Заказали на Валдбериз платье для супруги. Забрали в пункте выдачи без примерки - цвет и материал были один в один, как на картинке.
Но дома обнаружили, что модель платья абсолютно другая. Заказывали без рукавов, а прислали с рукавами.
При попытке сдать обратно в пункте выдачи товар не приняли именно потому, что модель не соответствует заказанной.
Когда дозвонились до оператора Валдбериз, он сказал «Носите то, что получили. Надо было сразу проверять».
С таким отвратительным сервисом...
В аптеке не принимают оплату картой, говорят, что нет технической возможности, заявка несколько дней висит в обработке. Дожили! Как на базаре стало, только наличка! Почему заявка так долго обрабатывается? Клиентами надо дорожить, а не забивать на все, я лично только по карте могу оплатить, ближайший банкомат очень далеко, да и кеш бэк с суммы в 3000 солидный не хочу терять
Автобус 722 регулярно пропускает рейсы. 11 ноября 14:38 от остановки Выхино в сторону МФЦ Некрасовка, 13 ноября в 6:13 от отс. 1 Красногорская в сторону метро Выхино и в ту же сторону 14 ноября в 10:40.
На жалобы Мостранс реагирует копированием стандартной отписки.
Хотим оставить жалобу на охранника - Ханбабаева Гамбара (мужчина кавказской национальности, на вид лет 55-60), который работал 8 ноября 2023 г. в Фамилии г. Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, ТРЦ «Балканский 1». Вёл себя отвратительно, хамил направо и налево, очень грубо ответил мне, позже резко оттолкнул чужого ребёнка от стеллажа, тот чуть не упал не ударился виском об угол стеллажа, мой муж это увидел и сделал ему замечание, причём культурно, без повышенного тона, так он нахамил моему...
Часто беру всякие сладости к чаю в Ермолино. Больше всего нравится песочное печенье. На мой вкус к чаю просто идеальное. Не приторное и очень вкусное. В нашем магазинчике постоянно свежее и особо хочу отметить, что продают не крошки, а целые печенки!
Начну с того, пользуюсь мегамаркетом от Сбера уже давно и никаких нареканий вроде бы. Но вот сбербанк проводил в 2023 году акцию зелёный день. И в Рамках неё проводился розыгрыш 1 000 000 бонусов и других призов. Для участия в розыгрыше были условия. А именно зарегистрироваться на сайте через сбер I'd и совершить пять покупок на сумму от 1000 р в период первого этапа с 10.10.2023 по 31.10.2023 или второго с 10.10.2023 по 08.11.2023. Я совершил покупки на мегамаркете от 12 октября, 17 октября и...
Данный пункт открывается 10:20 - 10:30 а график работы стоит с 10:00 до 20:00 ! Как быть и где можно оставить жалобу? Мало того что открывают пункт с задержкой так ещё грубо отвечают на вопросы женщина не знает программы и свою работу надеюсь что вы мне поможете в данном случае
Здравствуйте!
За что при выезде из аэропорта домодедово у шлагбаума мне предъявлено 4000 рублей? Заехал в 09: 53. Выехал через 20 мин, все остальное время пытался понять в чем дело, за что требует 4000 рублей за полчаса нахождения в аэропорту. Сколько это безобразие будет продолжаться? Оператор очень груба, некомпетентна. Жду ответных действий и принятых мер на мое обращение.
В Дикси Яхрома Ленина2, работают кассиры, просто ужас. Сегодня, подвыпивший кассир, отказалась принять у меня, чуть надорванную купюру. Хамила, бейджика у неё нет, карту лояльности всегда сканирует свою, мотивируя это тем, что моя карта не проходит. Пробивает очень часто два товара, вместо одного.
Пришел купить 4 кусочка пирожного Наполеон и оплата была по карте. Продали только 2 остальные сказали только за наличку. Спросил что за бред. Продавец сказал никакого бреда, что они не могут мне продать по карте. Внятного и четкого ответа я так и не услышал
Вызвала такси, была с котенком на руках, водитель начал орать, материться, сказал что не повезет, отменила заказ указала причину, что водитель отказался везти, с меня ещё деньги списали, карта в приложении не удаляется, водитель отказался отменять заказ
Порой кажется, что мошенники сейчас просто во всех сферах жизни. Хотела бороться с мошенниками в суде и попалась на мошенника адвоката. Это вообще нормально?! Как может бывший уголовник работать адвокатом?! Что это за бред. Почему не создадут специальную базу с мошенниками. Я бы туда сразу занесла Козбанова Андрея Игоревича. Я пришла к нему с просьбой, чтобы он помог мне в процессе судебного разбирательства. Он произвел впечатление отличного адвоката, говорил много юридических терминов забрал...
Теле 2, у меня тарифный план 350₽ / мес. "мой разговор" это 10 гб, трафика и прочее, еще чтобы добавить гб интернета я плачу за подписку mixx, 250₽/мес, это 50гб, и того у меня выходит 600 ₽/мес, в результате у меня скапливаются гб интернета, в среднем около 200гб, я однажды отказался от подписки mixx, в результате все мои сэкономленные гб траффика пропадают, вам не кажется что это воровство моих денег,? Ведь за 50гб траффика, я плачу каждый месяц по подписке mixx 250 ₽/мес, ведь это мои деньги...
Возникла на прошлой неделе проблема с швейной машинкой, начала обрывать нижнюю швейную нитку, нашли в услугах Руки их плеч цены, позвонили и проконсультировались, назначили день и время прибытия специалиста. Мастер приехал, посмотрел, сказал что требуется ремонт устройства игловодителя. Сделали машинку, шьет после ремонта хорошо, нить не рвет.
По заказу X27637577799 был оформлен возврат авиабилета, так как авиакомпания Азимут отменила рейс. Вылет должен был быть уже меньше чем через неделю, 18.11.2023. Заявку на возврат взяли давно, но так и не рассчитана сумма к возврату. В чате отвечает бот шаблонами. Помогите уже вернуть мне мои средства!
Пока возвращаешь деньги за авиабилеты с данного сайта, можно сойти с ума. Очень долго отвечают представители компании! Но это пол беды. На сайте указан один список необходимых подтверждающих документов, по факту требуют дополнительно. Для примера, на сайте сказано: « Чтобы подтвердить, что отказ от поездки был вынужденным, нам потребуется четко читаемый цветной скан или фотография оригинала справки или листка нетрудоспособности (закрытого) , на нём обязательно должна стоять подпись...
Отвратительный сервис, если можно вообще это сервисом назвать.
21.10.23 привезли заказ: 2 диван-кровати, детскую кровать и матрас к ней. Ждать доставку пришлось весь день до 18 вечера в новой пустой квартире. Просьба ограничить время доставки, т.к. я на 9 месяце, осталась без внимания. Т.к. товар крупногабаритный, получила в упаковке, о чём указала в накладной при получении. Через неделю, при сборке диванов, обнаружился дефект одного из них. Была сделана заявка на горячую линию. 2.11.23 в...
Невозможно смотреть прямую трансляцию Гран при России по фигурному катанию, постоянно идут "затаки" аналогичные тем, когда вы едете на машине и водитель через каждые 10 метров нажимает на тормоз.
При этом реклама транслируется без сучка и задоринки - никаких затыков нет.
10.11.2013 г в 19.30 на входе на ст. Черкизовская, со стороны Сапсан Арены, женщина в форме сотрудника Метрополитена, потребовала в грубой форме открыть сумку. При этом рядом прошло не менее 10 человек, которых никто не проверял. До моего прихода женщина мирно беседовали с сотрудником интероскопа. Оба явно скучали.
Следовало бы более тщательно выбирать сотрудников "службы безопасности ". Без хамства, стрессоустойчивых и здоровых психически. Две женщины работавшие 10 ноября 2023 года в 17.42 на входе в метро через вокзал на металлоискателе заставляют вытаскивать всё из карманов. И неплохо бы убрать рамку на выход из метро. Проверяйте тех, кто входит в вокзал, а не выходит из метро
|