Жалобы и отзывы о Балашиха-экспресс

Оставил перчатки на заднем сидении, маршрутка 51к

Оставил перчатки на заднем сидении, маршрутка 51к Прошу дать обратную связь, как и где я могу забрать перчатки (флисовые, серого цвета, М) Выронил на заднем сидении маршрута 51к, первый утренний рейс, на конечной остановке в г. Балашиха, ул.Объединения (автостанция-Балашиха), 07.02.2024г. С уважением, Николай.

Водитель отказался везти до конечной остановки

Водитель отказался везти до конечной остановки Водитель маршрутки 9К отказался 4.12.23 г. В 20:00 везти до конечной остановки Микрорайон Пехра, высадил на дороге, где невозможно было перейти дорогу! Примите меры, я за проезд честно плачу деньги, а водитель был неадекватный, сам сказал что он пьяный и везти не собирается единственного пассажира, хотя не имеет значение, одна я ехала или еще бы кто-то ехал.

Водитель присваивает деньги себе

Водитель присваивает деньги себе 30.11.23, в 13: 50, Маршрут 51, номер машины КЕ431 50. При входе водитель сразу требует либо перевод ему на карту, либо наличку. Терминал лежит рядом с ним, но водитель отказался принимать оплату по сбер пей, на объяснения что это та же карта начал говорить, что у него в машине нельзя телефоном расплачиваться. Ладно, мы не гордые, достала эту же банковскую карту из сумки и с руганью пришлось добиваться, чтобы он дал мне расплатиться картой. Когда начнёте жадность и хамство своих водителей контролировать?

Оплата проезда

Оплата проезда Водитель отказался меня везти, потому что я требую оплаты через терминал и не перевожу ему на карту. Я не обязана кормить водителя из своего кармана. Маршрут 51к, Агрогородок - Балашиха-2. Это уже беспредел, каждое утро ругаемся, сегодня просто грубо высадили из автобуса.

Оплата проезда

Оплата проезда Постоянно требуют наличные или перевод по номеру телефона. Бегают с вахабидскими лицами (одна борода без усов) кричат и говорят что старшие на маршруте. Куда идут деньги с перечислений непонятно и так каждый день. Терминал на оплату только со скандалом и ответы с агрессией. Пора бы операм проверить маршрут от Щелковской.

Проезд по социальным картам

Проезд по социальным картам Водители (кавказцы) отказывают в проезде по социальным картам в 104к маршруте. Не выполняют Указ Губернатора МО. Требуем вывесить в каждом автобусе этого маршрута соответствующего объявления о проезде по социальным картам Моск области и наказать виновных в этих нарушениях. Копию направляю в Минтранс МО.

Водитель маршрутки

Водитель маршрутки Сегодня 10.02.2023 возвращалась домой с Москвы на маршрутке 447К номер маршрутки Т412МА примерно в 14.30. На конечной остановке при выходе водитель Новосельцев Сергей Юрьевич продолжал ехать, я упала при выходе и сильно ударилась, хорошо, что кости целые остались. Он что не видит, что люди выходят, почему он продолжает ехать, когда люди выходят.

Маршрутное такси 51к

Маршрутное такси 51к До каких пор будет бардак на маршруте? Сегодня, 08.02.2023, я опоздала на работу на час! Из-за того что утром, конкретно в 7.00 (остановка ул. Свердлова) маршрутка 51 к, не приехала. Приехала она только на остановку в 7.17ч. , естественно уже попадая в пробки (специально езжу на семичасовой, т. К. В это время еще можно проскочить без пробок) , и такая ситуация практически постоянно! Водители не придерживаются графика, хамят, требуют наличные или перевод на карту. Это просто форменное...

Водитель заставляет переводить за проезд лично ему на банковскую карту

Водитель заставляет переводить за проезд лично ему на банковскую карту Я ехала на маршрутке 51К (Балашиха-Агрогородок) 26.01.2023г. Водитель Жмурин Николай Викторович требовал оплачивать наличными или переводом на его карту, фото перевода денег, фото номера телефона водителя, прикрепленного в салоне прилагаю. Жалоба так же направлена в Министерство Транспорта по Моск обл и сайт Добродел

Не останавливаются маршрутки

Не останавливаются маршрутки Очень часто стоя на остановке д. 10 в сторону метро котельники после работы проезжают мимо маршрутки 2 (метро котельники - мкр. Силикат) причем видно, что едет пустая и принципиально не останавливается. Потом все таки подъезжает другая маршрутка 2. Сегодня я решила спросить почему не остановилась предыдущая маршрутка, на что мне водитель сказал потому что картой, я, говорит, тоже не хотел останавливаться. Я ему, а что мы для мебели все стоим на остановке. Он говорит - пишите жалобу, только нам...

Вечно не работает терминал и вымогательство наличных.

Вечно не работает терминал и вымогательство наличных. Маршрутка 447 к. Эти ребята не стесняются в цвет выпрашивать переводом оплатить проезд либо наличными, и вот приходится ругаться с ними или брать номер телефона который у них уже наготове и переводом оплачивать! После работы хочется просто оплатить и нормально доехать, а приходится тратить нервы. В общем безобразие. Теперь хожу на автобус 447.

Хамство и принуждение оплачивать наличными

Хамство и принуждение оплачивать наличными Маршрутные такси с номерами 473к, 125к, 108к едут мимо остановок Локомотив, Вторые ворота, даже если маршрутки неполные (время 21:00 - 22:00). Постоянно хамят и требуют наличку. Сегодня был просто высший пилотаж. Маршрутка 473к после отказа оплатить переводом или наличкой водитель заявил "Я тебя запомнил, я больше не остановлюсь", на вопрос, что это значит, сказал, что нет свободных мест и он может не останавливаться, но по утрам этот же маршрут идет настолько переполненный, что там даже стоять неудобно!

Нет маршрутки

Нет маршрутки Невозможно доехать до железнодорожного на маршрутке 51 К, 16 ноября Я вышла в 10 :30 и ждала маршрутку 51 К час, но она так и не приехала, пришлось вызывать такси, добавьте, пожалуйста, больше транспорта, а то невозможно доехать до работы, час стоять зимой слишком холодно!

Снимают больше денег с карты за проезд

Снимают больше денег с карты за проезд 20.10. 22 тело за рулём маршрутки 1250 списало с моей карты Стрелка 100 рублей от Горсовета до п. Зелёный. К сожалению, списания с карты приходят не сразу, поэтому не смогла на месте потребовать возврата денег. На следующий день прокатилась по этому маршруту за 80 рублей! Это я, получается, не от Горсовета ехала, а из Москвы? Что за наглые ти за рулём? Ещё и перевод по номеру телефона требуют или наличными оплатить проезд

Провоз коляски

Провоз коляски Маршрут 306к. Водитель Аалы А. Обычно рядом с дверью оставляю складную детскую коляску. И вдруг вижу это место перетянуто веревкой. И так из района не выехать с коляской или самокатом. Стоячие места забиты. Езжу в садик с малышом за старшим сыном в Москву. Плачу за 2 места. Разберитесь в проблеме!

Водитель отказался везти.

Водитель отказался везти. Добрый день! Сегодня водитель автобуса 1201, следовавший от метро дмитрия донского, отказался меня везти. Причина, не сработала моя соц. Карта и водитель указал мне на дверь. Сказал, что карта не действительна и может быть я ее нашла или украла. Мне пришлось выйти, но обида переполняла меня. Если у водителя не исправен кассовый аппарат, почему пассажир должен страдать. Прошу разобраться, так как мне приходится часто ездить и выслушивать хамство водителя я не хочу.

Водитель требует оплату только наличными

Водитель требует оплату только наличными Добрый день! 05.03.22 и 08.03.22 я совершала поездку на маршрутном такси № 1250k номер m589ky777. За проезд по маршруту п. Зеленый - балашиха (горсовет) водитель взял оплату, как положено, по карте стрелка. При попытке уехать обратно балашиха (горсовет) - п. Зеленый с этим же водителем, на этой же машине 589ky777, водитель сообщил что у него аппарат для оплаты картой отсутствует, оплатить необходимо только наличными или покинуть салон машины. Данная ситуация повторилась дважды 05.03.22 и...

Не соблюдение маршрута

Не соблюдение маршрута 03.02.2022г. Водитель маршрута 125к (гос. Номер а/машины ет 128 50) следовал из новогиреево в балашиху в 23.25, проехал остановку горсовет по эстакаде, не спросив при этом у пассажиров про остановку. Я оказалась высаженной на остановке Леоново и пришлось идти по безлюдной местности ночью. На мой вопрос почему он себя так повел, водитель ответил хамством (за мои же деньги) . Прошу наказать водителя, принести мне извинения хотя бы. Если от вас не последуем обратной связи, буду жаловаться дальше. За хамство и соблюдение маршрута надо отвечать.

102к ужасный маршрут

102к ужасный маршрут Добрый день ! В мкр Авиаторов ООО «Балашиха экспресс» 102 маршрутка захватила общественный транспорт: 1. Они отказываются принимать карты Стрелка, студентов и пенсионеров, так как с 1 января по указу мера МО карты льготные действуют и на маршрутках. 2. Из-за них на остановке ДОЗ и мкр. Авиаторов отказываются останавливаться или сажать (просто закрывают двери перед носом) общественные маршрутки 384, 889, 395. 3. 102 маршрутка , если видят, что у тебя карта стрелка , начинают кричать только...

Хамский водитель

Хамский водитель Хотела бы обратить вообще внимание на хамское поведение водителя. Сегодня 18.09.2021 в 12: 19 зашла в маршрутку 1013, сказала что оплата будет по карте. На что водитель сказал перевести ему через сбербанк онлайн. На что я ответила, что не могу осуществить перевод. Водитель с недовольством начал вводить сумму на терминале, я прикладываю телефон, он терминал отодвигает, оплата не успевает списаться, начинаю прикладывать ещё раз телефон, отталкивает его резко рукой и говорит «убери, не прошло»...