Красное и Белое

Сеть магазинов Красное и Белое

Жалоб: 866
Решенных жалоб: 7
Отвеченых жалоб: 1
1%
Адрес
Челябинск, Рождественского, 13
Москва, пер. Плетешковский, 12
Россия
8-800-1000-804
+7 (351) 210-22-02
+7 (351) 210-22-10
+7 (495) 734-72-27
+7 (922) 703 30 00 (WhatsApp
Viber) (мобильный телефон)
Показать все
7:00 - 18:00
7:00 - 18:00
7:00 - 18:00
7:00 - 18:00
7:00 - 18:00
7:00 - 18:00
7:00 - 18:00
www.krasnoeibeloe.ru
Розничная торговля  •  Продукты питания

Жалобы и отзывы о Красное и Белое

Зарплата

Зарплата Георгиевск, св елена васильевна. Ужасный руководитель который кидает в игнор. После увольнения не выплатили до конца зарплату, почему? Расчетный лист после увольнения на меня распред на 4 тысячи, это как простите? То есть без моего ведома на меня повесили эту сумму? Где моя остальная зарплата? Хочется пойти в прокуратуру и написать на этого св. Что за руководитель который читает мои сообщения и просто не отвечает. Нечего ответить за что на меня повесили распред? Верните мне мои заработанные...

Плохое обслуживание и грязь в магазине

Плохое обслуживание и грязь в магазине Здравствуйте, хочу пожаловаться на персонал, а точнее на продавца Наталью. Грубит, хамит всё время в телефоне. Ругается матом при покупателях. Раньше такой был хороший магазин когда другие девочки работали. А сейчас грязь и хамство. Нас много кто недоволен, вы извините, но в этот магазин мы ходить не будем. Мы лучше переплатим и сходим в горилку там хоть хорошее обслуживание

Антисанитария, грязь.

Антисанитария, грязь. Заведующая Катерина тел 8904 844 11 27. не может организовать уборку на улице между магазином и мусорником кб. УК Инком вынуждена круглосуточно убирать за посетителями магазина. Требуем организовать уборку территории между 17.00 и 19.00 с вызовом представителей ук Дьяченко О.В. 8 918 025 88 68. Научите и объясните вашему персоналу Екатерине, что собирать окурки в ладошки - это не уборка. Купите веник и совок в магазин, сейчас в магазине кб огрызок щётки и старый совок. Территорию нужно...

Неисполнение обязанностей

Неисполнение обязанностей Здравствуйте неоднократно сталкивалась с однотипной ситуацией сеть магазинов красное белое одно из распространенных в нашем городе куда я за день захожу несколько раз, но увы из-за отношения сотрудника, а именно девушка представилась администратором магазина Юлия штанг ! Первая ситуация, что столкнулась с несоответствием ценников в магазине! Ценник указан один продали по другой цене попросив решить ситуацию девушка администратор сказала что не успели сменить! Разницу в стоимости мне не вернули...

Хамское поведение продавцов

Хамское поведение продавцов Из трех касс, работала только одна, в тот момент когда на соседней кассе продавцы просто разговаривали между собой, после того как я прождав некоторое время решила самостоятельно подойти к ней на кассу. Продавец вместо того, что бы рассчитать, какое-то время просто молча смотрела, далее случился следующий диалог: -Может вы меня рассчитаете -Я не буду вас рассчитывать, вы стояли в очереди так и стойте дальше в ней После этого я просто развернулась и вышла. Прошу обратить внимание на отношение продавцов к покупателям, уже не первый раз сталкиваюсь с таким хамством!

Работа, увольнения

Работа, увольнения Работали когда 2 человека, когда 3 в смене. Заплатили 3800 , мы уволились и попали в стоп лист. Св сказала что хорошую характеристику не даст потому что мы безответственные. Видимо нам надо было работать бесплатно. Работали мы Курганская область Притобольный район село Глядянское улица Советская 29 наша св Б. Екатерина Сергеевна. Туда люди и так не шли работать, а сейчас тем более не придут. Все видели отношения к нам. Поимела хоть бы совесть и отдала зарплату, хоть за один месяц. Бессовестная Е.К.

Некомпетентное обслуживание сотрудников

Некомпетентное обслуживание сотрудников Если ваших сотрудников обнул впереди стоящий клиент то они не обязаны выносит свою зло на других сотрудников в 21:40 пришла на кассу мало то, что попросили паспорт так фото из не устроило, хотя до этого продавливают без всяких, если вреди стоящий клиент бросил ему мелочь и ушёл это его трудности! Никто не даёт право с последующими клиентами обращаться по-хамски

Нажива на чужих деньгах

Нажива на чужих деньгах Ужасное отношение к постоянным покупателям. Попросила нагревательный аппарат glo, а продал. Iqos. Не захотели делать возврат, а предложили, дословно: «продайте либо подарите кому-нибудь. » что это такое? Деньги тоже не вернули. Мало этого как не зайдешь они все с щенячьими глазами просят выкупить их товар со скидкой и мы то им не отказывали (хоть этот товар нам вообще не нужен) красное&белое, смотрите кого нанимаете на работу. Продавец марина разочаровала дальше некуда. На каждом сайте оставлю свой отзыв об этом месте и продавце.

Работа

Работа Хотела оставить анкету для работы. Но увидев как общаешься администратор Гуля со своими подчинёнными развернулась и ушла. Хамское отношение к персоналу, Как к рабам. Проведите беседу с администратором

Дописка в чек не проданного товара

Дописка в чек  не проданного товара 24.12.2023 года, в магазине красное-белое, по адресу: проспект ленина,18д, при покупке товара, в чек был вписан не запрашиваемый и не проданный мне товар (шоколад) стоимостью 27,89 рублей. Чеки при покупке товара выдаются только когда их попросишь. Прошу навести порядок с продажей и обязательной выдачей чеков для порядка, прошу наказать продавца и обеспечить выдачу оплаченного, но не полученного товара. Алексей..

Не выплата денег

Не выплата денег Добрый день работала в вашей компании с 2021 года, уволилась 7 ноября 2023 получила расчёт, администратор поставила процент мбо, но вчера выплаты по мбо не пришли. Хотела бы узнать причину с чем это связано, ведь я отработала как положено две недели. После первого обращения мне св пообещала разобраться на связь не выходит, в расшифровке указано, что деньги поступили 26.11.2023. Но их нет. Прошу разобраться в моей ситуации высшее руководство!

Нарушение трудового распорядка

Нарушение трудового распорядка Добрый день, дата моего увольнения 22.09.23, продавец - кассир, г. Новоросийск, ул григорьева, д12, корпус1, помещение 12а. Работала с открытия магазина, штат был неполным, продавца не было изначально, от слова совсем, в первых числах сентября уволился кассир, новый сотрудник не появился, в сентябре я работала с переработками, работала 6 дней без выходных, были такие дни, что в магазине был только администратор и я продавец-кассир) прошу, вас, разобраться в этой ситуации. Почему работники...

Не продали алкоголь без паспорта

Не продали алкоголь без паспорта Пришла в магазин по адресу лебяженская 21, купить алкоголь. Паспорта у меня с собой не было, так как делаю в данный момент прописку и отдала его в мфц, но при себе есть заявление от мфц, что у меня забрали паспорт. Также я могла показать фото паспорта, который у меня забрали. Так же была предоставлена сотрудникам выписка из югрн, в которой тоже были прописаны данные паспорта.

Работа/Увольнение

Работа/Увольнение Самая ужасная компания. Руководство бесчеловечное. Людей на зарплаты кидают, добавляют в стоп - листы. При покупателях руководство орет на персонал. Нет субординации никакой. Политика такова: не продал - покупаешь. Вечное унижение, рабский труд. При трудоустройстве даты не проставляешь, ясно же почему. Чтобы потом поставить те, которые нужно в случае чего. Постоянные штрафы. За людей не считают. Все кто работает там - чисто мясо для терзания, именно линейники. Тут нет понимания «просьба», тут...

Невыплата заработной платы

Невыплата заработной платы Я действующий сотрудник компании К&Б, проработала 6 месяцев, сейчас на больничном, компания не выплатила премию за август месяц. Не советую никому идти работать в К&Б. На смене должно быть 4 человека, по факту работают двое, в итоге даже заработанные деньги не отдают. Приходишь в 08.30 и уходишь с работы в 23.00, без обеда, целый день на ногах. Одни обещания и все. Ужасная организация.

Сотрудник СБ хам и нацист

Сотрудник СБ хам и нацист Добрый день. В компании работала 4 года и из-за одного СБ Шульгина Сергея Сергеевича вынуждены были уволиться и многие мои коллеги увольняются по причине того что СБ Шульгин неадекватный СБ постоянно матерится и на почве расизма относится к нам постоянно нет уже терпение примите уже меры выше стоящие руководители. Из-за одного человека уже многие уходят и не хотят работать с данным персонажем, он не адекватный человек если ещё его можно назвать человеком за 4 года работы в компании ещё таких не встречала.

Невыплата зарплаты

Невыплата зарплаты Мне за июль не дали зарплату, но она в расшифровке есть, что она мне пришла, но по факту - не пришла.

Не платят зарплату

Не платят зарплату Здравствуйте. Работала в компании КБ. Уволилась по семейным обстоятельствам. Мало того что лишили премии за месяц так еще и законные часы выплатили половину только! Работа ужасная, вечные подработки, нехватка штата, работаешь не только за свою должность, но и за других, вовремя никогда не уходишь с работы, постоянные штрафы, постоянно приходится что-то выкупать за свой счет. Но самое главное, что не платят зп при увольнении. Начальство отказывается помогать в решении вопросов о рассчете при увольнении. Говорят что никогда не выплатят столько сколько ты заработал!

Продали просрок и нахамили

Продали просрок и нахамили Достаточно часто покупаем продукты в "Красное и Белое", однако вот уже два раза ребенку продали просрочка сосисок(сарделек), я не стала разбираться и отдала коту, но очень хочется, чтобы руководство присмотрелось к своим работникам. Мало того, что просрочкой торгуют, постоянно курят на лестнице и слова не скажи, хамят. Нет никого желания ходить именно в этот магазин.

Жалоба

Жалоба Здравствуйте. Работала в компании красное белое по адресу новороссийская 84. Супервайзер Мещерякова Дарья Владимировна и администратор Солодянкина Юлия Сергеевна самостоятельно решили, что кассир на магазине не нужен и уволили меня, сняли со смены и якобы день засчитан не будет. , притом, что в магазине не полный штат и не хватает людей. Вечно какие-то узы, то на увольнение, то на штраф, то ещё на что-нибудь. Работать, итак, не кому, никто не идёт на работу устраиваться к нам. Звала знакомых на...