Много Мебели

Много Мебели

Жалоб: 3229
Решенных жалоб: 1635
Отвеченых жалоб: 680
56%
Адрес
Россия
Показать все
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
8:00 - 20:00
mnogomebeli.com
Мебель / Интерьер

Компания Много Мебели позиционирует себя как изготовителя высококачественной мебели. Доступные цены на мебель обусловлены тем что производство, хранение, доставка и продажа осуществляются без посредников. 


 


Когда будет доставлена мебель?


Сроки доставки указаны в договоре. Если срок прошел, а вы не получили мебель проверьте статус заказа на странице официального магазина https://mnogomebeli.com/


Стоимость доставки расчитывается индивидуально. Но вы в любом случае оплачиваете ее, даже если отказались от товара.


 


Как отказаться от бракованного товара?


При получении мебели рекомендуется ее сразу проверить и только потом подписывать акта приема-передачи. 


Если вы сами решили собирать мебель, имейте ввиду, что гарантия не распространяется. Также если вы осуществяли самовывоз, гарантии на повреждения не будет.


 


Как вернуть или обменять товар?


Возврат или обмен товара возможен при условии, что сохранена упаковка, товарный вид и потребительские свойства товара, а также товарный и кассовый чеки. В этом случае компания гарантирует вам возврат полной стоимости товара по документу. В случае отказа от товара при доставке, клиент оплачивает услуги доставки.

Жалобы и отзывы о Много Мебели

Магазин заслуживает высокой оценки

Магазин заслуживает высокой оценки Этот магазин мебели действительно заслуживает высокой оценки! Покупали здесь несколько предметов мебели для гостиной и кухни, и все они прекрасно вписались в наш интерьер и стали украшением дома. Качество продукции на высоте, цены приемлемые, а обслуживание на высшем уровне. Рекомендую всем, кто хочет приобрести качественную и стильную мебель - обращайтесь сюда.

Огромное спасибо

Огромное спасибо Я долго выбирал, честно, но как только увидел этот диван - знал, что это мое. Пружины, наполнитель, обивка - все учтено до мелочей. Удобно, красиво, стильно, да и цена не кусачая. Долго уже собирался обновить интерьер, и вот, наконец-то, нашел, что искал! Огромное спасибо, заслужили.

Спасибо за хороший товар.

Спасибо за хороший товар. Заказал кровать и шкаф для спальни. Очень понравилось обслуживание в магазине - продавцы приветливые и вежливые. Мебель пришла вовремя, без повреждений. Кровать удобная, матрас комфортный. Шкаф вместительный и стильный. Сплю как на облаке! Спасибо за хороший товар.

Очень доволен покупкой

Очень доволен покупкой Купил в этом магазине стол и стулья для кухни. Очень доволен покупкой. Мебель качественная, сборка быстрая и легкая. Смотрится стильно и современно. Удобно сидеть за столом. Рекомендую этот магазин всем, кто хочет красивую и удобную мебель для дома.

Лучший магазин

Лучший магазин Братцы, я взял здесь стол и стулья для своей квартиры и просто в восторге! Стильный дизайн, качественные материалы, все как я хотел. Работать на такой мебели одно удовольствие, прямо мотивирует! Сервис топовый менеджеры отзывчивые. В общем, берите и не пожалеете, бандиты. Респект магазину за такой сервис, теперь только сюда)

Лучший магаз

Лучший магаз Ну что могу сказать, магазин мебели - просто огонь. Пришел, выбрал что понравилось, консультанты все подсказали, помогли с выбором. Дома кресло раскладное собрал - легко и быстро. Теперь каждый вечер отдыхаю как король на своем троне! Не часто пишу отзывы, но тут не могу промолчать.

Отсутствие информации по доставке товара

Отсутствие информации по доставке товара Диван был заказан 5 января 2024 года. Продавец магазина по адресу г.Оренбург, Шарлыкское шоссе, д. 1/2. сказала, что время доставки товара от 15 до 40 рабочих дней. 4 марта поступила смс: «ваш товар готов к передаче, ожидайте повторного звонка». Звоню на номер из пропущенного звонка, пытаюсь выяснить, когда ещё раз с нами свяжутся по - поводу доставки. Говорят "Ждите, вам звонили 1 РАЗ, вы не взяли трубку. Теперь диван приедет не знаем когда. И позвонят не знаем когда. С вами свяжется служба...

Отличное обслуживание, широкий выбор

Отличное обслуживание, широкий выбор Недавно я купил распашной шкаф Рим в этом магазине. Продавец оказался очень полезным, помог мне с выбором. Весь персонал в магазине был очень приятным: внимательно выслушали мои предпочтения, не тянули время, сразу предложили подходящие варианты, не заставляя бесцельно бродить по магазину.

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Заказ покупателя osmv3090086373 от 23.12.2023 19: 58: 47 сначала сказали доставка 30 дней, потом до 52 дней, а при звонке на 52й день оказалось, что это только рабочие дни. Сказала, что будем возвращать деньги. На что менеджер говорит: создала заявку, ожидайте звонка. Жду и жду и ничего. Звоню им. Опять менеджер ничего не видит и опять ждите звонка и опять жду и так целую неделю. Потом опять звоню и мне говорят пишите заявление на почту, указанную на сайте. Написала, отправила. Деньги должны...

Позитивный опыт

Позитивный опыт В октябре заказывали угловой шкаф по индивидуальным замерам. Заказ прошел очень быстро, приятно пообщался с консультантами. Доставку провели вовремя, за что плюс – многие опаздывают. Подъем на этаж и сборка тоже вовремя. Порадовало, что шкаф был точь-в-точь по нашим размерам – там была ниша, поэтому отклонения были недопустимыми. Качество понравилось, сервис тоже!

Прошли все сроки

Прошли все сроки Просто ужас какой-то, заказала стенку 14 ноября, последний срок доставки 26.01.2024. Устала звонить каждый день, ни кто не может ответить когда она придёт, первый и последний раз заказываю в этой компании! 3 месяца везти стенку это что-то нереальное. Позор!

Сроки доставки

Сроки доставки Оформила заказ (диван) в салоне, короткий находится в ТЦ Баумолл, 09.11.2023. Некомпетентная сотрудница, сказала нам, что срок доставки - в декабре. Соответственно, мы понимаем, что новый год мы уже будем встречать на новом диване! Но конечно же не тут то было! Зайдя в статус доставки я увидела, что сроки стоят 09.01.2024-11.01.2024. Крайняя дата по договору - 11.01.2024! Но даже 11.01.2024 доставки нет, и выясняется что теперь доставки нам ожидать 26.01.2024-30.01.2024. Позвонив на горячую...

Просрочен срок доставки

Просрочен срок доставки Заключен Договор с компанией МногоМебели 06.10.2023 , сегодня 15.12.2023. Диван так и не доставлен. Плановая дата доставки в личном кабинете 27-31 декабря. Буду писать претензию с требованием неустойки. Безответственная компания! Менеджеры по телефону ничего объяснить не могут. Клиентоориентированность на нуле!

Пришел некачественный диван, брак.

Пришел некачественный диван, брак. Добрый день. Заказывала диван РИЧОНД SE/MONOLIT серый. Сургут. Номер договора В-ЛЛ 0000000286 Диван пришел в ужасном состоянии. Задняя планка выгнута, выдвижная часть неровная, одна выше другой, между ними щель большая. Лежишь и проваливаешься туда. Пригласили мастера, пришел, посмотрел, сказал брак. Написал бумажки, ушел. Служба сервиса отзваниваются, и говорят что руководство не видит в данном товаре брак, что можно поправлять руками данную щель) что поменяют только заднюю планку и все. В...

Кривой фасад

Кривой фасад Пришли 2 шкафа рим-120, рим-135. После установки сборщика, предоставленной в магазине, обнаружили, что фасады шкафов(не все) идут волной, т.е. полотно не ровное. Приложили ровную доску к каждой дверцей и всем сразу фасадом и видны явные щели.

Не хватает элементов

Не хватает элементов Приехала доставка с не достающими элементами от кресла-кровати денди. Сделал фотографию не достающего элемента в магазине

Сроки

Сроки Свой заказ я ждала три месяца, с июля по октябрь. Теперь я уже вторую неделю жду, когда же мне соизволят позвонить и назначить дату сборку. До горячей линии не дозвониться. Не рекомендую данную компанию никому, не траться свои нервы, им плевать. Организация отсутствует полностью, не клиентоориентированная контора.

Невозможно отследить и дозвониться по заказу

Невозможно отследить и дозвониться по заказу Дозвониться не могу уже пару часов звоню, заказ на сайте тоже не могу отследить пишет не найдены данные заказа. Введено все правильно. Уже имею желание отказаться от товара! Что я и сделаю собственно. Если в течение дня со мной никто не свяжется. Самая ужасная контора

Задержка доставки, жду диван 2-ой месяц

Задержка доставки, жду диван 2-ой месяц 02.07.2023 заказала диван со столом онлайн с помощью сотрудника из магазина. Сказали через месяц привезут. В итоге сегодня 25.08.2023, а товаров так и нет. Крайняя дата доставки была 11 августа. Заказ ранее был готов к доставке к 10.08.2023 в четверг, но я попросила перенести на выходные, к субботе. В итоге сказали предварительно суббота, с вами еще свяжется курьерская компания и согласует дату. Окей, жду. Тишина, никто не звонит, звоню сама на гл, а там мне говорят ваш заказ готов к выдаче не...

Не привезли заказ в срок

Не привезли заказ в срок Добрый день! Мы переехали в новую квартиру, нужна была мебель! Заказали диван ребенку в много мебели 19 июня! Сегодня на календаре 22 августа! А дивана так и нет! Ребенок спит на полу! Срок доставки истек! Звонили, сказали что срок теперь сентябрь! Просто ужасное отношение к клиенту! Никогда больше у этой фирмы покупать не будем! И не кому не советую