Потребительские Жалобы и Отзывы Чеченская Республика, Россия

Хамское обращение сотрудницы

Хамское обращение сотрудницы Сотрудница пункта начала пыть полы когда на часах было 20:30, в пункте находилось много людей. Все три сотрудницы обслуживали одну клиентку, а мы все стояли, и когда мы высказались, сотрудница начала хамски отвечать всем клиентам и выгонять всех за 20 м до закрытия пункта. Пожалуйста, решите вопрос с этой сотрудницей.! Ужасный сотрудник. Все клиенты были шокированы и говорили что будут жаловаться на нее.

OneTwoTrip

13.02.2023 Malik@
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Более некомпетентных, грубых операторов невозможно найти. Не то, что не вернут вам денег, но и не оформят заявку на возврат. Вопросы, касающиеся сроков возврата или обработки запроса останутся, увы, без ответа. Хуже приложения не найти. Жду ответа с прошлого года.Бронирование T35647295563.

Грубый оператор

Грубый оператор Здравствуйте! Прошу разобраться с оператором принявший у меня заказ 29 ноября в 11 часов. Я находясь в детской больнице №2 с больным ребенком, попросила чтобы водитель такси подъехал со стороны ул. Караева. Центральный вход больницы находиться на другой улице, название которого я не знаю. Она-''оператор'' несколько минут явно издевалась надо мной.

Блокировка

Блокировка Здравствуйте меня отключили за нарушения в сервисе максим в обратной связи пишут что не разблокируют, за убийство человека даже прощают, а тут конфликт интересов за то что с меня сдирали деньги в движении по счету была видна одна цена, а списывались больше, в итоге меня заблокировали за якобы какое-то нарушение типа я снижал комиссию скажите пожалуйста возможна ли разблокировка

DNS

09.04.2022 Ахмед/днс
Ищут причины для увольнения

Ищут причины для увольнения Я работаю в компании днс уже 1 год и 4 месяца. Я полюбил эту работу очень, приятный коллектив, работы с клиентами, знакомство с товарами. Но, в последние дни, наш магазин сокращают, точнее было 2 этажа делают 1 этаж. И соответственно штат тоже обязали управляющих сократить. К нам какая-то женщина пришла по имени «Байцаева Регина Олеговна» и требует пройти тестирование как в испытательном сроке, говорит нам, что уволит по статье о проф непригодности. Её узы и в частности узы Хусанова Ахмеда...

Funpay

01.02.2022 Грозный
У меня украли деньги

У меня украли деньги Вообще по факту фанпей у меня нагло украли деньги. Я конечно знал что они мошенники, но не думал что они такие жалкие что кинут на 2300 рублей. Мой аккаунт заблокировали, вообще без причин, и в ответ на мою жалобу, мне пишут какой то бред. Ощущение как будто там сидят малолетние скамеры.

Отказ от возврата денег по браку!

Отказ от возврата денег по браку! Вот честное слово, пока не столкнешься с проблемной ситуацией, не узнаешь истинное отношение компании к своим покупателям! 05.08 в 20: 17 пришла в пункт самовывоза и выкупила заказ общей стоимость 40 140 руб. , в т. ч. и с сумкой CERRUTI 1881. Так как заказ забирала поздно вечером перез закрытием пункта самовывоза, не обратила внимание на то, что сумка как бы не первой свежести, с внутренней стороны слабые швы, хотя видимого дефекта нет. По этой причине на следующий день до обеда я уже была на...

Двойное списание денег

Двойное списание денег Дважды списали деньги за один и тот же заказ. Позвонила оператору сказали приняли заявку. На электронную почту отправила выписку из банка и чек. В приложении отправила два обращения с указанием последних цифр карты. Никакого решения и результата! Уже прошло 2 дня деньги не возвращают.

Два месяца жду свой заказ [Решена]

Два месяца жду свой заказ В конце декабря заказала детям горку, дата доставки магазином была обозначена как 1-3 января, в итоге конец февраля заказ так и не получила. Ужасно работает обратная связь, писала вам несколько раз, отвевают только общими фразами что товар задерживается и т п после жалобы в инстаграм, пришло письмо что выслали заказ, данные на сайте обновили как от 05.02. И с 7.02. Доставка задерживается.

Выдает себя за меня и кидает людей на деньги!

Выдает себя за меня и кидает людей на деньги! Здравствуйте! Человек, если конечно можно назвать его человеком с этим id 32897157, выдает себя за меня, якобы показывает свои интим фото за деньги и кидает людей на деньги! Помогите, срочно! Заблокируйте или удалить фото с его аккаунта! Мат и узы посыпались в мою сторону! Могу доказать что это не я! Свяжитесь со мной... Этот человек мошенник, кидает людей на деньги.

Не возвращают деньги

Не возвращают  деньги Заказала детские серёжки через интернет, доставили быстро. Одна сережка не застегивалась, решили вернуть в магазин. Написали заявление 25 августа с тех пор тишина, обратной связи не какой(. Уже не подсчитать сколько принимали заявки на горячей линии, обещали в ближайшее время со мной связаться в итоге не кто не написал и не позвонил. Сегодня уже 15 ноября, ждать больше нет сил, буду предпринимать меры по закону РФ.

Отвратительное отношение [Неподтверждённая]

Отвратительное отношение Вызвала такси hunday номер 648. Водитель пожаловался, что ребёнок его кресло запачкал. Я всегда после себя чищу машину, самой не удобно, но он орал на меня и в итоге высадил нас. Отвратительное обращение, если вы не хотите что бы пачкали вашу машину не ходите тогда работать таксистами.

Поставил деньги на вывод, на следующий день прилетел бан

Поставил деньги на вывод, на следующий день прилетел бан Продал свой аккаунт, поставил деньги на вывод, на следующий день прилетел бан, написал в техподдержку, говорят что у меня есть твинк (на самом деле нет никакого твинка) и на него пожаловались, потом присылают мне никк так называемого твинка, оказывается это акк моего друга, но на него никто не жаловался. Я им и ip скидывал, свой и друга, посчитали они что он мой твинк из за того, что тот один раз скидывал деньги с фанпея на мою карточку, по итогу у меня забанили акк с 3000р, и пишут разобраться...

Аскона

17.06.2020 САФИ
Сроки поставки [Неподтверждённая]

Сроки поставки Ужасный, ужасный, ужасный сервис... Меня грабли ничему не учат... До нового года заказывала мартац... Дорогой матрац... Я сделала полную предоплату... Я ждала его его почти два месяца... Два месяца я вложила 100 тысяч в никуда и ждала чуда... На мои вопросы у менеджеров компании когда я получу свой заказ... Невнятные ответы... Но грабли меня ничему не учат... Что я сделала? Конечно закала подушки... Менеджер который меня обслуживал сказал что я получу и крайне быстро на следующий день почти...

Возврат денег

Возврат денег Добрый вечер! Делала заказ месяц назад, мебель так и не пришла в обеганный срок, сделала отмену. Так они ещё и заявление не рассмотрели, хотя, видят что рассрочка оформлена и если в срок не вернуть деньги, я должна заплатить % за товар, который мне не доставлен. Сотрудники разводят руками, телефон отдела возврата не дают. Буду в суд подавать, никому рекомендовать не буду никогда.

Zara

07.10.2019 ZalinaaaA
Возврат средств

Возврат средств 26 августа оформила возврат товара, так как не подошёл размер, 18 сентября мне пришло письмо, что перевод успешно завершён и я могу обратиться в почтовое отделение для получения денежных средств. Однако на почте мне говорят, что никаких денег не поступало. На многочисленные письма с моей стороны zara отвечает, что они рассматривают данный вопрос, но вот уже полтора месяца я не могу забрать свои деньги! Номер заказа 51623881329