Мадина Verified email

0 0 0
Репутация: 50
1Жалоб
2Комментариев

Профиль Мадина

  1. Дата регистрации: 07.02.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Мадиной

Мобимит (жалоба)

08.02.2021 Мадина
Выдает себя за меня и кидает людей на деньги!

Выдает себя за меня и кидает людей на деньги! Здравствуйте! Человек, если конечно можно назвать его человеком с этим id 32897157, выдает себя за меня, якобы показывает свои интим фото за деньги и кидает людей на деньги! Помогите, срочно! Заблокируйте или удалить фото с его аккаунта! Мат и узы посыпались в мою сторону! Могу доказать что это не я! Свяжитесь со мной... Этот человек мошенник, кидает людей на деньги.

Мобимит (комментарий)

07.02.2021 Мадина
Выдает себя за меня и кидает людей на деньги!

Выдает себя за меня и кидает людей на деньги! Человек с этим id 32897157 использует мое фото и кидает людей на деньги. Мне ужают! Заблокируйте этот аккаунт срочно! Могу доказать если надо будет, что это не я! Этот человек взял мое фото с другого сайта, и теперь позорит меня, выдает себя за меня. Написал ник « покажу тело за деньги» и поставил мою фотку. Решите эту проблему немедленно. Из-за этого я получила много уз в мою сторону!

Мобимит (комментарий)

07.02.2021 Мадина
Выдает себя за меня и кидает людей на деньги!

Выдает себя за меня и кидает людей на деньги! Срочно свяжитесь со мной! Я никогда не была на этом сайте, а тут мошенник за счет моей фотки кидает людей!