Жалобы и отзывы о Агуша

Плесень или что-то непонятное

Плесень или что-то непонятное Это просто ужас. Купила 20.12.23 в магазине Детский Мир Агуша вода и сок. Ребенок пил там, дома налила остатки ему в чашку и увидела какой кошмар он пил. Считаю это травлей детей. Никогда больше не куплю эту дь. Фото прилагаю. Напишу жалобы везде, пусть не травят наших деток!

Объем

Объем Здравствуйте. Уже не первую партию каши производителя "Агуша Засыпайка'" молочно-гречневую не доливают по 20 мл. В каждую пачку. Заявлено на упаковке 200 мл. По факту 180 мл. Обман потребителя. Буду проводить, чуть позже независимую экспертизу по составу. И обращаться в суд для защиты прав потребителей.

Плесень в соке

Плесень в соке В детском соке плесень огромными кусками. И это детское питание, ужас. Жаль нет чека, вернула бы в магазин обратно! При этом срок годности еще хороший. Как так?

Агуша

02.04.2023 Agy
В соке плавает плесень

В соке плавает плесень Купила ребёнку сок агуша в бутылочке, сок яблочный плюс вода 300 мл, ребёнок попил в магазине маленько, пришли домой вылили в стакан, а там плавает какая плесень какие-то хлопья, вы что хотите чтоб ребёнок отравился, где качество товара что вы туда вообще добавляете, больше ни разу не будем покупать такой товар, будем менять производителя, и другим сделаю огласку чтоб задумались что покупают своим детям.

Агуша

22.01.2023 iAleks74
Волос в детском творожке

Волос в детском творожке Здравствуйте! Купила творог детский классический, нашла там черный короткий волос. В детском творожке, вы что за качеством не следите? Ребёнку 9 месяцев, уже всю баночку съел и увидела это. Куда могу обратиться с жалобой? Как вы будете решать этот вопрос и какие предпримите меры? Просто кошмар какой-то. Я бы сама есть не стала, а ребенку и подавно не дала бы. Не понятно откуда и с какого места этот волос вообще. Неприемлемое качество, будем переходить на других производителей!

Объем ряженки

Объем ряженки Объем ряженки, на бутылки указано 180 гр, по факту 160 гр. Прилично не долито везде! Мы платим в полном объёме, нам никто на 20 гр дешевле стоимость не делает! Жду ответа лично незамедлительно, с решением вопроса

Несоответствие с нормами детского питания

Несоответствие с нормами детского питания Здравствуйте, получаем молочную кухню на ребёнка 6 месяцев, (смесь, каши, пюре, соки, кисломолочные продукты и тд.) где конкретно в гречневой каше указано «без добавления сахара» после вскрытия, я аж ужаснулась от большого количества сахара в составе, так же это относиться и к сокам и к смеси и в общем ко всем продуктам вашей компании, я как мать употребляющая сахар, аж скривилась от сладости, после чего ребёнок покрылся дикой аллергией, фото приставляю, на каком основании одобрили вашу продукцию, для детского питания!

Насекомое в творожке

Насекомое в творожке В каких условиях разливают творог по упаковкам? Если в них плавают насекомые?

Объём

Объём Почему пишут что в ряженке Агуша объём 180 г По факту 140! Где ещё 40 грамм . Она стоит 50 р за 140 грамм не жирно ? Обманывать людей

Испорченный продукт

Испорченный продукт Всегда покупали разные пюре малышке, сегодня открываем очередную пачку, а там плесень, хотя изготовлен 4 месяца назад (при том, что срок хранения 12 месяцев). Мы просто в шоке. Это же детское питание, как так могло произойти?

Попался чёрный волос

Попался чёрный волос Купила в пятерочке на Восточном переулке, детский творог агуша! При вскрытии, как обычно, сверху была вода, начала перемешивать, и ложкой снизу вверх подняла волос! Это ужас! Всегда покупала только этот творожок. Мы в шоке! Как такое можно допустить в детском питании? ! У нас не у кого нет подобного цвета волос в семье, даже что б найти оправдание! И ребёнок остался без творожка после такого увиденного! Ужас!

Испорченный продукт

Испорченный продукт Получили пюре цыпленок с овощами на молочной кухне, 1 банка спустя неделю дома при комнатной температуре взорвалась, а в другой банке после открытия увидели слой масла на пюре, запах ацетона или растворителя. Срок годности на банках в норме. Прошу разобраться в данной ситуации. Боюсь представить, что случилось бы, если грудничок это съел.

Агуша

26.05.2021 Aidaaa
Ребёнок отравился соком, прорезали коробку, а там целый кусок плесени

Ребёнок отравился соком, прорезали коробку, а там целый кусок плесени Ребёнок отравился от сока агуша, разрезали упаковку от сока , а там целый кусок сгустка плесени. Ужас! Буду обращаться в Роспотребнадзор!

Ужасные продукты

Ужасные продукты Купила ребёнку фруктовый пакетик, фирмы агуша( других в магазине не было) Утром на завтрак обычно добавляем в кашу и вуаля, открываю добавляю в кашу и прибываю в шоке. Пюре зеленого цвета, пахнет отвратительно, но сюрприз ждал меня дальше. Что это ? И как вы производя детские продукты, можете делать это на столько не качественно? Это как вообще

Плесень в пюре

Плесень в пюре Купила агушу пюре яблоко -груша , хранилась может около мес в холодильнике. оставила подогреть немного , Открыла , и решила просто попробовать теплая ли. Вид был обычный , пюре в стекле! Вкус ужасной горчи, я чуть проглотила и выплюнула , на вкус сразу поняла плесень. Начала полоскать рот , ужасно противная вещь , начала выливать , а она зеленая внутри все дно и в середине комочки плесени ... Срок годности еще целый год, с учетом что я ее хранила в холодильнике, а не в жаре ! Делайте выводы

Некачественная партия Агуша Засыпай-ка

Некачественная партия Агуша Засыпай-ка Купила упаковку жидких каш и попала на некачественный товар! Первый раз за полтора года использования этих каш ребенку стало плохо! Сроки изготовления хорошие, по запаху и вкусу все отлично, но увы... Изначально я даже не могла подумать, что это из-за этой каши, но на продукт другого производителя такой реакции не было. Вечером такая же ситуация, ребенка вырвало, теперь 13 коробок пойдут на выброс. Пожалуйста, разберитесь с этим.

Агуша

27.02.2021 Яна22
Волос в творожке и посторонние предметы [Неподтверждённая]

Волос в творожке и посторонние предметы Купила, как обычно, детский творожок своему сыну, открыла упаковку, как обычно начала размешивать и обнаружила большой толстый чёрный волос! Перемешав пюре ещё, были обнаружены ещё несколько маленьких волосков, похожих на ресницы! У меня нет слов!

Агуша

15.12.2020 Ири7
Не соответствует граммам. [Неподтверждённая]

Не соответствует граммам. Добрый вечер. Вчера, а именно 14.12.2020 приобреталось в городе новочебоксарск в супермаркете магнит по адресу улица строителей 21, ряженка агуша. Все бы ничего, но стала сегодня вечером открывать крышку и она будто уже открывалась и оттуда было отпито, так как не соответствует по граммам. Крайне не приятная ситуация, с таким сталкиваюсь впервые. Явно такое ребёнку дать не смогу, так как я теперь не уверена, что это всего лишь заводской брак. Детское питание все таки.

Волос в творожке [Неподтверждённая]

Волос в творожке Мое негодование не знает предела. Как! как может попасть такой толстый волос в детский творог?!?!? Или ещё страшней, может это ус крысы! Вы же всем отписываетесь, что санитарные условия соблюдены! Я требую разрешение этой ситуации, вы не в подвале фасуете свою продукцию, что бы такое допускать.

Творог с плесенью [Неподтверждённая]

Творог с плесенью Купили детский творог агуша, хотели покушать 17.102020 срок творожка до 25.10.2020, открыли а там плесень! В магазине хранился в холодильнике! И это не еденственный случай, до этого покупали и выкидывали просто, сейчас нервы сдали просто уже!