Жалобы и отзывы о Izobility

Izobility

21.09.2018 andatr
Невозврат денег

Невозврат денег Я купила на сайте туфли за 2480 руб, они мне не подошли и я их вернула обратно. Денег мне не вернули а оставили их на сайте в моём личном кабинете, чтоб я выбрала себе что то другое. Сайт изобилити пропал, а деньги находящиеся в личном кабинете не вернул в размере 2480 руб куда обращаться по поводу возврата денег?

Izobility

16.09.2018 Ermakova
Украли деньги

Украли деньги 9 апреля 2018 года отправила деньги, заказала платье ребенку на выпускной, пришлось дважды тратить деньги и снова платить за другое платье и по сей день заказ не пришел 15.09.18г.. Нанесен моральный ущерб и материальный в размере 2500 рублей. Возмущения нет предела.

Izobility

04.09.2018 Рутта
Кража денег

Кража денег Каждый год закупалась перед летом обувью. Заказ был оформлен 8.05.2018 года. Я всё ждала, ждала,ждала... БАМС! Сайт закрылся! Я в шоке так как ни денег, ни товара, ни ответа не получила! +поехала на отпуск без той обуви что заказала... Что мне теперь делать не знаю... Чеки о платеже остались у меня.

Izobility

19.07.2018 zodiak
Посылка

Посылка В феврале месяце сделала заказ на сайте, перечислила деньги. Потом пошла переписка: начался китайский новый год - посылку задержат, попросили потерпеть, далее - скоро посылку соберут, далее - посылку собрали и даже отправили... , но потом закрыли сайт и все ( ( (очень печально, где деньги, или где заказ? Может кто нибудь ответить?

Товар не получила

Товар не получила Мой заказ от 03.02.2018 года на сумму почти 36000 рублей так и не поступил в почтовое отделение. Писала неоднократно, но мне отвечали, что посылка формируется. Сколько можно ждать? Я давно являюсь Вашим покупателем и никогда такого обмана не было, что с Вами случилось? Этими деньгами вы не наживетесь и не поправите свое доброе имя, которое было раньше. Может на Вас повлияли хорошие отношения с Россией!?

Не получила оплаченный товар

Не получила оплаченный товар Заказала товар на 4000 в апреле месяце, писала к ним на сайт, задавала вопросы почему так долго? Отвечали, что данного товара нет в наличии потом сайт вообще закрылся очень хотелось бы узнать - это снова очередное кидалово или возврат денег или товара будет?

Izobility

28.06.2018 hlval
Заказ до сих пор не пришел

Заказ до сих пор не пришел Здравствуйте, я Хлопцева Валентина произвела оплату за заказ 12 апреля, но заказ до сих пор не пришел. Сайт в последнее время вообще не работает. Если вы, как представитель компании не сможете решить этот вопрос (то есть вернуть деньги или прислать товар), я планирую обращаться в роспотребнадзор и прокуратуру.

Сначала тянули с доставкой теперь и сайт пропал.

Сначала тянули с доставкой теперь и сайт пропал. Интернет магазин пропал из интернета вместе с деньгами за заказ и самим заказом. Это все, что осталось. Остальное подчищено. В личный кабинет не попасть, т. к . сайт отсутствует. Позвонить невозможно по той же причине. Ваш заказ принят в работу - спасибо за выбор izobility 16 апреля, 20:59Рассылка на izobility.com большие распродажи популярных категорий izobility Заказ №255270 успешно принят в обработку. Как только он будет отправлен по указанному вами адресу, вам придет сообщение на почту и в Личный кабинет. Спасибо, что выбрали нас!

Izobility

26.06.2018 Galina8
Как вернуть деньги со счета в личном кабинете на сайте?

Как вернуть деньги со счета в личном кабинете на сайте? Скажите как вернуть мои деньги (порядка 4000т. Р.) с сайта http://izobility.com личного кабинета и счета (заказы не сделаны) ? Сайт не работает! Связаться с ними невозможно! Скажите где найти информацию о том что произошло с сайтом и будет ли все восстановлено. Прошу помочь и ответить что делать по почте claire84@mail.ru.

Izobility

24.06.2018 nordmet
Покупка не доставлена, связи с сайтом нет

Покупка не доставлена, связи с сайтом нет Купила джинсы 27 апреля. 3 недели после оплаты на мои запросы отвечали стандартным" делаем всё возможное для выкупа товара у производителя", затем сайт закрылся. На сегодняшний день прошло почти 2 месяца после оплаты моей покупки и её "судьба" не известна.. Ранее покупала в этом магазине и подобного не было..

Не получены оплаченные заказы

Не получены оплаченные заказы В апреле сделаны заказы, оплачены. Не доставлены. Не могу войти в личный кабинет? моя почта npirnd44@yandex.ru Как теперь связываться с Вами? С уважением Наталья.

Не доставляют заказ

Не доставляют заказ Прошу помочь в следующем. Сайт Изобилити обновляется. Пропала связь с личным к-том, с сайтом, со службой поддержки клиентов. Скайп тоже не отвечает. Я сделала заказ 03.05.18 на сайте Изобилити, перечислила деньги, а до сих пор ни слуху , ни духу. Что делать? С ув.Лидия

Izobility

13.06.2018 КобЕЦ
Кидалово

Кидалово Заказал в интернет-магазине izobility рубашку и уже три месяца ни денег ни рубашки. Кидалово... Сайт гамно... Не вздумайте связываться... Жулье! Буду обращаться в прокуратуру и писать на всех сайтах отзывы о жуликах и мошенниках в этом интернет магазине.

Izobility

11.06.2018 palomnic2007
Сайт не открывается

Сайт не открывается Сайт две недели был на ремонте, указывалось, что все вещи заказанные и оплаченные до 24 мая 2018 года буду доставлены. В настоящее время, один-два дня сайт вовсе не открывается. Товары и деньги похоже пропали. До сих пор пользовался услугами 3 года. В целом, успешно. Был случай, похожий на настоящий, когда сайт находился в ремонте. Сейчас исчез.

Не получила оплаченный заказ

Не получила оплаченный заказ 7 марта оформила и оплатила заказ на 11500 руб.! хотела сделать подарок себе на праздник. 26 марта пришла sms, что посылка прибыла на таможню. и все! каждые 2 недели я обращалась в магазин, но отвечали - ждите, мол свое они сделали. сейчас сайт заглох (по-моему он сдох), и концы теперь искать негде!

На 5 месяцев задержали посылку!

На 5 месяцев задержали посылку! Я жду свою посылку уже пятый месяц! Вот так изобилити сейчас работает! Уже как говорится руки опустила! А ведь я с этой компанией уже лет восемь. Было все хорошо. Вовремя приходили посылки. Качество было лучше. Что случилось? Раньше телефон был, если что уточнить можно было! А сейчас нет телефона и концов не найти. Не с кого спросить!

Посылка не пришла

Посылка не пришла 23 апреля заказала посылку на сайте (юбка и кофточка, 3300- 3500 руб.), в течении 4-х недель морочили голову с формированием посылки, теперь сайт закрыли. Прочитала много негативного об этом сайте. Но лично я заказывала на нем ни одну вещь, посылки приходили в течении 2-3 недель, вещи ношу с удовольствием. Поэтому при заказе очередной посылки ни о чем плохом не думала. И вот такая неприятность. Прошу ответить мне когда придет моя посылка. С уважением Романченко С.А.

О возврате неподошедшего товара [Неподтверждённая]

О возврате неподошедшего товара Не могу отправить не подошедший товар на сумму 5958руб. Это три женские кофты, которые не подошли мне по размеру. В тот же день, когда я пол учила посылку, отправила сообщение , что хочу вернуть назад товар..Три недели с 3 июля периодически отправляю письма, но ответа не получаю.Что делать? Как достучаться до недобросовестных людей? Я пенсионерка ,у меня так сложились обстоятельства, что эти деньги мне сейчас жизненно необходимы и я не могу подарить их этой фирме. Убедительно прошу помочь мне...

Платье кукольного размера, качество бумага [Неподтверждённая]

Платье кукольного размера, качество бумага Заказала платье максимального размера, оплатила, получила, размер для кукол. Отправила обратно в изобилити, оплатила пересылку. При отправке указала стоимость товара. Изобилити выслало его обратно, требует повторно отправить им без указания стоимости. Бред сивой кобылы, оплати, заплати возврат, оплати снова возврат - бесконечная беготня на почту. Обман покупателей, уход от налогов. Отправила жалобу в роспотребнадзор - предлагают суд в мою пользу. Требую возврат всех оплат в изобилити, при...

izobility.com

07.11.2016 jjjjjj
Обман покупателей [Неподтверждённая]

Обман покупателей Хотела бы предостеречь от услуг этой компании. Полный лохотрон. При заказе двух курток разных размеров (маме и дочери) не подошла ни одна. Причем не только размер другой, но и фасон тоже отправили не по заказу. Понятно, что и возврата денег не будет, не для этого их брали. Противно от таких компаний.