Вимм-Билль-Данн

ООО «Вимм-Билль-Данн Продукты Питания»

Жалоб: 37
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
3%
Адрес
Дмитровское шоссе, 108,
Лианозовский молочный комбинат
Москва
Московская обл.
Россия
8 800 200 74 77
+7 495 745-80-80
Показать все
wbd.ru
Розничная торговля  •  Продукты питания

Жалобы и отзывы о Вимм-Билль-Данн

Не уставное отношения сотрудников

Не уставное отношения сотрудников Здравствуйте я работаю уже чуть больше года и хочу пожаловаться на начальника смены Горгола Алексея. Много раз замечал что он ходит и отчитывает некоторых сотрудников в том числе и меня. Делает это постоянно так что бы камера не видела разговора. Мне надоело на протяжении года такое скотское отношение, я пришёл сюда работать а не выслушать поступки других людей и примерять их на мне. Я говорю ему одно он верить своему эго и все. Прошу принять меры. Анонимно хочу работать без последствий для меня и других сотрудников

Обман трудоустройства

Обман трудоустройства Хотела устроиться в их компанию в 2021 году, но передумала. Они меня устроили без моего ведома, и я числюсь у них до сих пор, уже 2024 год. На работу на новую не устроится официально, так как каким-то образом я у них «работаю», но по факту ни дня не работала. На горячей линии помочь не могут, лично не могу приехать, так как уехала в другой город. Помогите.

Несоответствие

Несоответствие Купила творожок с малиной. В итоге оказался творожок с какими-то кусочками яблока и с какими-то твердыми элементами. Несоответствие представленного товара.

Фрукты отличаются от маркировки

Фрукты отличаются от маркировки Купила йогурт со вкусом клубника земляника. Вскрыла упаковку, там клубникой и не пахнет. Похоже на вкус вишни. Это вообще как понимать? Что творится на производстве? Очень разочаровалась продукцией! На фото фрагмент фрукта, с кожурой. Клубника и земляника ни как не имеет такую консистенцию.

Плесень в йогурте

Плесень в йогурте Купила йогурт ребёнку, открываю и вижу это. Хочу сказать что вся наша семья очень любит этот продукт. Но в этот раз я была очень огорчена в этом продукте, прошу обратить на это внимание...

Некачественный товар

Некачественный товар Доброе утро! Купили ребенку йогурт, а там неприятность...муравей...! По срокам в норме. После такого покупать Вашу продукцию нет желания...Возмущению нет предела! То, что ребенок расстроен и в шоке - это ничего не сказать! Теперь ребёнок боится есть молочную продукцию.

Плесень в упаковке с йогуртом

Плесень в упаковке с йогуртом В запечатанном стакане с йогуртом вишня плесень. Срок годности не вышел. Сегодня 3.07.23 г. Открыла йогурт, который не годится для употребления в пищу. Также ранее после употребления продукции ВБД, а именно Чудо творожное, было расстройство кишечника.

Некомпетентность менеджера по логистике

Некомпетентность менеджера по логистике Руководитель пользуясь своим служебным положением покрывает "своего"сотрудника и пытается уволить меня (одного из самых результативных), как этому противодействовать? Сотрудник пользуясь покровительством менеджера по логистике закачивает смену когда ему удобно, за два-три часа до конца смены и спит, пока остальные коллеги набирают заказы

Отвратительная работа компании

Отвратительная работа компании Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, вернуть ваш холодильник. Уже год с вами не работаем. К кому только не обращались. К сожалению торговые представители как мы поняли не компетентны в этом вопросе. Помочь нам не смогли. По видимому ваша компания решила нам его подарить. Пожалуйста, заберите.

Родственники на одном предприятии

Родственники на одном предприятии От скажіть пожалуста родственикам можна працювати в одні компанії на одному й томуж підприємстві? Чому я запитую. Тому що дочка закінчила університет і я хотіла її влаштувати до нас на роботу на промислову Вишневе мені відказали. Хоча я знаю що в нас є такі люди що працюють. Оказується одним можна а іншим ні чи як понімати. Жду коментаріїв.

Проблемы с пищеварением

Проблемы с пищеварением Приобрел коктейль ЧУДО, прекрасный напиток всех времен и народов. Пришел домой и начал его пить, но случилась беда. После коктейля ЧУДО стал не вкусно пукать. Даже не то, что не вкусно, а ужасно. Я люблю пукать к себе под одеялко и нюхать, но после этого ЧУДА не могу. Я задыхаюсь от этого ужасного запаха. Пердежи так же стали быть теплыми, как будто вулкан какой то

Обман потребителей

Обман потребителей Уже много лет обхожу стороной продукцию под брендом Чудо. И не я одна. Знаю, что многие сторонятся их, поскольку Чудо снискало дурную славу. Рекламы и обещаний много – качества и клиентоориентированности слишком мало! Обратная связь отвратительная, а точнее совершенно бесполезная и ничего не решающая: с обращениями покупателей никто не занимается, всё пущено на самотёк и никому ни до чего нет дела. Притом эти «чудики» периодически запускают лжеакции для привлечения покупательского интереса. Но...

Волосы в десерте

Волосы в десерте Купила ребенку десерт творожный с наполнителем "испанский апельсин". Когда ребенок начал есть этот творог, достал ложкой волос прмерно 15-20 см. Вы что своих детей тоже волосами кормите? Откуда волосы в продукте? Надевайте на свои линяющие головы шапки!

Забыли загуститель

Забыли загуститель Походу в забыли загуститель, всегда его покупали из-за вкусного сливочного вкуса, а теперь просто вода сахар и песок какой то.

Плесень в йогурте

Плесень в йогурте В йогурте «чудо» плесень. Открыла банку 12.04, годен йогурт до 02.05, соответственно, сроки не нарушены. Очень рада, что заметила плесень до того, как попробовать йогурт. Хотела оставить жалобу на оф. сайте Вимм-Билль-Данн в форме обратной связи, но после нажатия кнопки «отправить», отправка не происходит. Молчать о таком вопиющем нарушении не могу. Судя по количеству схожих жалоб на этом сайте, явление это систематическое.

Посторонний предмет в продукте

Посторонний предмет в продукте Собираюсь в суд. Какая то паралоновая ткань в кашке агуша. Что было бы с ребенком, если б я накормила этим, страшно подумать. Срок годности не истек.

Сотрудники работают без защиты в коронавирус

Сотрудники работают без защиты в коронавирус Добрый день! Сотрудник компании Вимм-Билль-Данн в период карантина, связанным с короновирусом, работает на полке с продуктом без средств защиты. Этот сотрудник является супервайзером, либо Территориальным менеджером. При чем его подчиненный Тороговый работает в маске и перчатках. Он же руководитель и это не значит что ему позволяет не носить средства защиты?

Плесень в йогурте

Плесень в йогурте Собираюсь я позавтракать йогуртом «чудо», открываю в предвкушении упаковку. Уже слизываю «крышечку» упаковки, как делают большинство наверно людей ахах. Ощущаю на языке привкус чего-то непонятного, того что не должно ощущаться. Заглядываю внутрь упаковки, а там белый комочек такой, такая плюшечка, на вид мохнатая. Какой то грибок, будто неведомые организмы выстроили свои поселения на моем завтраке. Понимаю, что у меня уже нет желания это есть. В общем «поселенцы» оказались в унитазе вместе с остальным йогуртом. Сегодня 23.10.2018 йогурт должен был быть годен до 02.11.2018

Несерьезное отношение к своим же сотрудникам

Несерьезное отношение к своим же сотрудникам Моя подруга работала в вашей компании мерчендайзером... Ушла в дикрет как выяснилось позже она уволена... Причём об этом она узнала через пару месяцев как ушла в декрет... Не предупредив об этом... Только прося отправить заявление об увольнение копию по почте... Суть в том что она уже 6 месяцев добивается с отдела кадров справку о заработной плате и т д чтобы оформить нужное детское на ребёнка... 6 месяцев пофигизма... Когда просит номера кому пожаловаться в выше не дают номера... Отдел кадров зовут светлана...

Чудо-детки с плесенью

Чудо-детки с плесенью 18.07.18 в калужской области с. Ульяново в магазине магнит у дома купили йогурт "чудо-детки". Дома когда открыла чтоб дать детям увидела плесень. И такая проблема ни в первой... В 3 из 5 пачек оказалась плесень.. Считаю что вы должны принять меры-т. К. Это не допустительно, почему я должна тратить деньги на испорченный това? И не дай бог дети съели бы и отравились!