KFC

KFC International Holdings Inc.

Жалоб: 682
Решенных жалоб: 316
Отвеченых жалоб: 59
48%
Адрес
Россия
(800) 225-5532
Показать все
www.kfc.ru
Общественное питание  •  Ресторан
KFC — это легендарные блюда по рецептам Полковника Сандерса, качество по мировым стандартам и свыше 300 ресторанов в России и СНГ!

Жалобы и отзывы о KFC

Не вернули деньги

Не вернули деньги В терминале ресторана сделали заказ, оплатили 990р. Но оказывается он не прошёл. Сотрудники уверили, что деньги вернутся через 15 минут, и чтобы мы оплатили заказ заново, так и сделали, но денег никто не возвращает. Это было 22.02.2024 в 19.00. Я крайне возмущена и требую вернуть мне мои деньги.! Еще, почему-то на чеке банка отображается ростикс, который находится в Сочи, но меня там не было, я с друзьями делала заказ в терминале ресторана в Краснодаре.

Не доставили заказ

Не доставили заказ 1 февраля был у ребёнка день рождения. Заказывали игру форд Боярд. Соответственно все было расписано по времени. Утром заранее решила заказать кфс, сразу оплатив заказ. Понимая , что подходит время доставки и нужно кормить детей, я зашла в приложение, но статус заказа не менялся и готовить его не начинали, хотя через 15минут должны были доставить, звонила три раза, просила и умоляла привезти заказ, т.к. детей не чем было угощать. На что мне отвечали что нет свободного курьера и ни чем нам...

KFC

02.01.2024 Надежда0003
Списали деньги с карты. Без заказа и данных

Списали деньги с карты. Без заказа и данных Списали деньги, в истории покупок карты написано оплата кфс на сумму 1745р, сами мы никуда не обращались, ничего не заказывали, данные карты никому не предоставляли и телефон всегда был при мне. Изучив интернет, нашла множество подобных случаев, причем у всех людей сумма примерно одна. Я не понимаю это кфс таким способом делает себе выручку, или же банки историю. Но у людей столкнувшихся с такой же ситуацией, списание денег происходило с карт разных банков. Вывод делается сам собой, что наша...

KFC

21.12.2023 sdigxro s
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги Сегодня утром делала заказ в этой компании. После оплаты заказа, на терминале появилась надпись, что произошла ошибка, хотя деньги списали, но заказ так и не оформился. Сотрудник сказал, что заказ к ним не поступил, также сказал, что деньги придут в течении 5 минут, но не пришли до сих пор. Служба поддержки и горячая линия полностью игнорируют ситуацию. Пожалуйста помогите решить эту ситуацию.

Не вернули деньги за отмену заказа

Не вернули деньги за отмену заказа Делала заказ я через приложение, ввела в ручную адрес, и как оказалось в дальнейшем, приложение адрес автоматически поменяло на тот, что был первой строкой, из-за чего вместо Москвы, доставка оказалась в Домодедово! Сейчас оказывается, что при отмене заказа, деньги мне возвращать не собираются, сначала якобы не было связи с курьером, а сейчас из-за якобы того, что заказ же доставили, значит деньги не вернут, хотя по факту, заказ НЕ ДОСТАВИЛИ! И это при том, что отмена была согласована с...

Кфс

27.08.2023 Наталья
Отменили заказ

Отменили заказ Сделали заказ с оплатой картой, буквально через 2 минуты были в ресторане, на что они сказали, что ваш заказ отменен - по какой причине не озвучили, уже собирались домой, хотя в приложении было указано время 21.55, чтоб забрать заказ. Сколько звоню им и на горячую линию, и в ресторан, мне не хотят объяснять причину! Врут и не краснеют! Говорят, что я не забирала заказ в течение 20 минут, другие говорят, что по техн. Причинам был отменен! Другие говорят, что отправят проверку и свяжутся со мной!...

KFC

26.07.2023 Елена Кей
Отравление

Отравление Заказала баскет с крыльями и картошку. После еда почувствовала признаки сильного отравления: сильные боли в животе, понос и тошнота. Пришлось вызвать скорую . То есть я заплатила с целью вкусно поесть, а в итоге плохое самочувствие, настроение и вынужденный больничный! Прошу связаться со мной на вотсап напишите для решения вопроса. Заказ был сделан через Яндекс еда.

KFC

21.07.2023 Sergey333
Сняли деньги, заказ вообще не делала

Сняли деньги, заказ вообще не делала Не заходила ни в приложение кфс ни в их точку, пришло оповещение об оплате на 1794 рубля! от банка. Сразу скажу что карту не теряла, приложение с данными карты не стоит и не стояло никогда. Банк сказал ни чем помочь не могут. Это что за развод? Или тип типа реклама, "ну уже всё равно оплатили, заберите. Но мы не скажем где. Спасибо за деньги, пока"

KFC

15.04.2023 Hoshiya.Karimova
Отрава

Отрава Здравствуйте! 15.04.2023г, в 17:02 в KFC по выше указанному адресу мне продали протухшие бургеры с плесенью чем я крайне не довольно позвонила им, но они нагло врут даже и не извинились, я это так не оставлю не поленюсь, буду писать жалобы во все инстанции здоровье людей это не игрушки.

Не возвращают деньги

Не возвращают деньги 17.01 я заказала доставку на сайте, доставка была отмечена как «доставлено» но доставлено ничего не было. Оформила возврат с оператором, сказала ждите звонка. Через 2 дня вижу пропущенный, перезвонить на него нельзя. Уже другой оператор сказал что нужно оформлять заявку на возврат снова. И никаких звонков с тех пор не было. Сколько можно ждать?

KFC

16.01.2023 Yana.
При оплате деньги сняли, но выдало ошибку, из-за чего заказ был отклонён

При оплате деньги сняли, но выдало ошибку, из-за чего заказ был отклонён Здравствуйте, покупку делали через терминал. Когда пришло время оплачивать, я приложила карту, у меня списали 587 рублей, но после появилась ошибка, из-за чего заказ был отменен. У подруги так же списались деньги, но ей пришли обратно сразу, а мне нет, решили немного подождать, может просто прейдёт позже, но ни через пол часа, ни через час деньги так и не вернули. Как можно вернуть деньги?

KFC

14.01.2023 Natalie73
Мошеннические действия

Мошеннические действия Вчера 13.01.2023 в 19.43 мною через приложение на мобильном телефоне был сделан заказ на сумму 1093 р. Заказ № 354. Деньги были сразу сняты с карты. По данным приложения заказ был доставлен мне в 19.47. Фактически все это время заказ имел статус в пути. В 20.37 я получила чек на 169 р за оплату доставки. Сразу после этого статус заказа поменялся на доставлен. Я сразу же позвонила на горячую линию, где мне сообщили, что да, заказ мне доставлен. В итоге ни денег, ни заказа. И как я могу доказать...

KFC

01.01.2023 gerovaaa
Не положили один товар [Решена]

Не положили один товар Добрый вечер. Заказывали доставку на дом по купонам: 5782 и 5783. Номер заказа: 211. Из купона 5783 не положили Биг Маэстро Бургер Оригинальный. К слову, он был дороже всего. Позвонили в ресторан и оператору. Нам предложили вернуть деньги, вместо того, чтобы доставить бургер. Сказали, что средства поступят обратно на карту в течение 2-8 дней. Проблема не решена. Заказывали сегодня. Позвонили также сегодня.

KFC

24.11.2022 Валерия77
При оплате деньги сняли, но выдало ошибку, из-за чего заказ был отклонён

При оплате деньги сняли, но выдало ошибку, из-за чего заказ был отклонён Покупку делала через терминал. Когда пришло время оплачивать, я приложила карту, у меня списали 496 рублей, но после появилась ошибка, из-за чего заказ был отменен. Как можно вернуть деньги? Сначала экран очень долго грузился (минут 2-3). Карту так же не хотели принимать (получилось с 3 попытки), однако оплата прошла успешно, но заказ был отменен программой.

Постоянно отодвигают время доставки

Постоянно отодвигают время доставки Сделала заказ через приложение в 17:11. Заказ принят, но за почти час даже не начали готовить. Дважды добавили 15 минут. В техподдержке ничего кроме "простите/извините" не отвечают. Если пройдет больше часа, заказ отменят автоматически и деньги ждать несколько дней. Как так? Почему так испортился сервис?

KFC

22.10.2022 Кристина
Не доложили боксмастер

Не доложили боксмастер 22.10.2022 в 18:54 оплатила заказ с собой №979 в терминале самообслуживания. Девушка уточнила номер и проверила заказ в пакете, так как я торопилась, то перепроверять не стала. Но уже дома обнаружила, что Боксмастер и чек не положили. Очень возмущена, ведь ехать обратно далеко. На звонки не отвечают

Сильное отравление

Сильное отравление 10.08.2022 купили баскет L 26 крыльев, картошку и соусы, курица старая, не до жаренная, с кровью, всю ночь с мужем рвало, и сейчас кружится голова и рвёт, обезвоживания началось, на работу не смогли пойти, будем подавать в суд и проводить экспертизу курицы. Мы подали заявление в ЗАГС и хотели отметить, в итоге чуть на скорой не уехали, чек есть.

Самопроизволиство

Самопроизволиство Заказ 329! Положили вместо крылышек, ножки, аргументируя, что не было крылышек, и решили положить ножки! Спросив о том, что деньги оплачены за другой товар, аргумент, ну не было... Сказали, что вернут деньги, по факту не вернули. Кфс подсолнухи. Спросив о том, а когда будут крылья, завтра могу забрать заказ, сказали, ну думаю да, неуверенно! И теперь покупай одно, а приедет другое, аргументировать могут так: ну не было! Прошу вернуть дс за заказ! Обещали, но не вернули, и так же жду свой заказ! У нас не произвол по выбору: а, давай положим другое, да пофиг, деньги оплачены скрыть

KFC

04.08.2022 Оксана731
Не возвращают деньги за отмененный заказ

Не возвращают деньги за отмененный заказ Был сделан и оплачен заказ 24.07.22 на сумму 396 рублей, но случайно перепутала адрес где нужно забрать. Позвонив в ресторан заказ отменила, но денежные средства не вернули. Деньги не большие, но после такого отношения идти туда повторно желания нет.

KFC

02.08.2022 Olivandriks
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги 14.06.2022г Сделала заказ через приложение кфс с доставкой. Оплатила. Деньги сняли, заказ отменил кфс через 20 минут. Деньги не вернули. 898р. Позвонила в службу поддержки, сказали в течение 3 дней вернут. Прошло уже 49 дней. Не вернули. К сожалению скрин с номером заказа не сделала. Но сути не меняет. 1.08.2022г сделала ещё один заказ через приложение. Ситуация повторилась. Деньги списали, заказ отменили, деньги не вернули.