Потребительские Жалобы и Отзывы Житомирская обл., Украина

Касир зробив зауваження щодо моєї дитини

Касир зробив зауваження щодо моєї дитини Сьогодні 10 грудня 2023 р. о 15:48 год, дня касир Майданюк М.О каса 04 зробила мені зауваження щодо моєї дитини коли вона плакала (псіхувала) щоб я свою дитину заспокоїла. Скажіть мені будь ласка яке право ваш касир має права робити мені зауваження щодо моєї дитини. Я прошу її оштрафувати щоб не робила чужим людям зауваження

Несоответствие доставки

Несоответствие доставки Отправляла посылку, оплатила доставку на дом. Курьер привёз под подъезд, но оказался доставить на 3 этаж. Потребовал ещё 150 грн. Бросил под подъездом. Ужас. Женщина 86 лет ели по квартире ходит вынуждена была спускаться и просить соседей чтоб отнесли посылку в квартиру. Хамство ужасное

Воровство денег

Воровство денег У меня тариф "все разом" 200грн. Интернет и телефон, пополнил в последний день месяц 31 числа после обеда так как знаю воровство киевстар, но утром инет был отключен, так как сняло не 200 грн. За мес, а 13 грн. Вопрос: когда компания киевстар прекратит воровать деньги? !

Просили поміняти роутер

Просили поміняти роутер Просили в одного із робітників укртелекому змінити роутер так як цей не придатний для використання. Сказав що приїде і поміняє пройшло уже 3 місяці так і ніхто не приїхав і не поміняв. Говорив що у них є на складі зайвий новий роутер сказав що приїде поміняє так і не приїхав. Чому таке погане ставлення до клієнтів?

Обвинили в воровстве

Обвинили в воровстве Уважаемое руководство АТб, по улице Чудновской 103 г. Житомир! Огромная просьба купите оператору, который следит за происходящим в зале очки. Очень не приятно, что обвинили в воровстве 1 бутылки ликёра Амаретто, хотя на камере видно, что взяла в руки крем ликёр стоящий на полке выше, поставила, купила печеночную колбасу, взяла Самбуку и лекер Ама

The Ocean

03.11.2021 AlexBoyko
Рекомендую всем!

Рекомендую всем! Странно, что есть такие плохие отзывы ниже, аж обидно становится за магазин, ведь персонал старается и продаёт реально хороший товар и цены вменяемые. Даже слишком! Подсадил всех своих друзей, заказываем уже долгое время и очень довольны всем. Спасибо!

Застряла посилка

Застряла посилка Посилка с Полтавы в Житомир идёт 10 день так и не может дойти. 7 дней в киеве лежит на сортовальном цеху 03909. Сотрудникам плевать, на все вопросы один ответ у них ковид. Не знаю кому звонить, как вернуть свои деньги или посылку. На смс не отвечают. Ждите - а сколько ждать? 😠😠😠😠😠

Watsons

29.10.2021 atma80@
Подарочные сертификаты

Подарочные сертификаты Заказала 12 сертикатов номиналом 100 гривен, заказ номер 201069407, подарили на работе. И они оказались неактивны. Прошла неделя - неактивны до сих пор. Надо теперь всем звонить на горячую линию и активировать самостоятельно, подарок безнадежно испорчен. Это просто треш и последней мой заказ в этом магазине.

Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание Подключила тариф со скоростью 100мб/с. Теперь уменьшили скорость в два раза, оставив оплату такую же! При желании отключить услугу, требуют штраф! Во время подключения ничего об этом не говорили, сунули быстро договор на подпись и всё! Это жесть!

ОЛХ доставка, не зачислились деньги - отказ претензии

ОЛХ доставка, не зачислились деньги - отказ претензии Дело такого рода: 20400228786178 По данной накладной я оформил претензию, по поводу того, что по ней я отправил товар на сумму 1000 грн олх доставкой. Во время отправки как оказалось номер был просрочен, но тем не менее посылку Новая почта забрала и отправила. Получатель на своем отделении забрал посылку оплатив ее доставку, но пока она ехала, деньги за нее которые были списаны по условиям олх доставки были защитаны ЕМУ обратно. То есть не были зачислены мне и в итоге он получил ее совершенно...

Хамское отношение

Хамское отношение Уважаемая администрация магазина. Прошу Вас провести беседу с кассиром Обиход так как ей нельзя работать с людьми. Моя мама скупалась 25.06 у нее на кассе так она всем видом выражала свое недовольство. Маме нахамила, разговаривала на повышенных тонах на вопросы отвечала с психами. А также кассир сидела без маски! Маска у нее была стянута на бороду.

Не работает телефон больше четырёх месяцев, но пришли счета за "оказанные" услуги

Не работает телефон больше четырёх месяцев, но пришли счета за 'оказанные' услуги После смены номера телефона (больше четырех месяцев назад) телефон перестал работать. Была подана заявка. Обещали, что придет мастер. Никаких движений не было. Сейчас пришел счет за якобы предоставленные услуги за период, когда телефон не работал. Телефон установлен у участника ВОВ. Такое отношение к своим клиентам просто преступление.

Отвратительный сервис

Отвратительный сервис Всегда покупали в комфи, но разочарование полнейшее. В период локдауна сломался электрочайник, обратились в магазин в городе Житомир, Ул. Киевская 77, консультант посоветовал взять модель филипс. Я просила чтобы был практичный и не оставлял отпечатков пальцев. Консультант так спешил быстрее от нас избавиться, ведь покупать ничего в магазине нельзя, только интернет покупки, что заверил в том, что модель шикарная и полностью удовлетворяет мои требования. Тут же за минуту быстро оформил покупку...

Відмовляються видати грошовий переказ

Відмовляються видати грошовий переказ Відмовляються видати грошовий переказ по посвідченню водія, для нової почти закони України не діють, вони стверджують, що посвідчення водія не є документом, що посвідчує особу і не видають грошовий переказ, ось як аферисти з нової пошти привласнюють потім кошти громадян, книга скарг на НП відсутня взагалі, тому ці шахраї ось такими схемами і ошукують громадян, переказ прийшов по накладній 59 0006 0112 2177. Це звичайна "шарашкіна контора" з найвищими цінами і з примітивним рівнем обслуговування, у них свої "закони і правила", Закони України та Конституція у них не діє.

Некоректра поведінка брокера.

Некоректра поведінка брокера. Доброго дня. Хочу залишити скаргу, на дівчину брокера яка працює в даному магазині, на який пишу скаргу. Звати її Анна. Чому вона дозволяє собі не цензуру лексику до клієнта!? Чому вона дозволяє фиркати до мене!?А коли їй робить зауваження колега, вона починає і неї фиркати! Неподобство. Прошу прийняти це до уваги. Дякую.

Отсутствие сервиса

Отсутствие сервиса Три дня нет нормального интернета, отсутствует гудок в стационарном телефоне... Заявку подавал три дня назад.. Звонил по номеру телефона 0800506800, внятной реакции нет... Одни обещания. Житомирский филиал не делает ничего по данной заявке... Как отказаться от укртелекомовского интернета и связи операторы внятного объяснения нет!

Безконтрольность ношения масок

Безконтрольность ношения масок В магазине на регулярной основе посетители без масок. В последний раз, 16.08.20 в районе 21:30, когда я в очередной раз сделала замечание охраннику - Бологепову Ивану он ответил, что не обязан контролировать наличие масок у посетителей, более того он утверждает, что ношение масок это не обязательность, а лишь рекомендация. В этот же визит, другая покупательница жаловалась, что в емкости для антисептика обычная вода. Прошу принять меры!

Отсутствие интернета

Отсутствие интернета Уважаемый укртелеком, 2 недели назад мы заплатили полную сумму за интернет, на счета она до сих пор не дошла! Позвонить нормально некуда! С оператором на горячей линии никто не соеденяет! А лишь говорят перейти по номеру для юридических особ, я как физическая особа не могу связаться с оператором!

Плохое качество продукции и обслуживания.

Плохое качество продукции и обслуживания. Здравствуйте. Однажды я обращалась к вам с жалобой о том, что меня дважды(!) без причин останавливали на кассе по поводу того, что я якобы что то украла. С тех пор я просто ненавижу этот магазин, да и не только я. Просто он находится близко возле моего дома и территориально мне удобно. Вы знаете, магазину уже наверное больше десяти лет, а каких- то изменений в лучшую сторону нет. Одно время не было пакетов и рукавичек, брать грязную картошку голыми руками никто бы не захотел. Сейчас в овощном...

Обман на обмане

Обман на обмане Здравствуйте. 3 года назад мы покупали ноутбук. Нам предложили оформить гарантию на сервис в размере 1500 грн. При этом нас заверили что если мы ею не воспользуемся в течении гарантийного срока то можем на эту сумму 1500 грн взять товар в фокстроте. Сплошной обман! Не один продавец не сказал что нужно Купить ещё товара на сумму 1500 грн и только тогда можно использовать эти гарантийные деньги! Какие же вы скоты. Я буду на вас жаловаться. Разве можно так обманывать людей. Люди добрые, призываю вас нечего не покупайте в фокстроте, там обман на обмане. Не в одной стране такого нет.