Ташир Пицца

Международная корпорация «Гранд Фуд»

Жалоб: 27
Решенных жалоб: 2
Отвеченых жалоб: 0
7%
Адрес
ул. Кирова, д. 63
Калуга
Калужская обл.
Россия
8 (800) 200-59-10
+7 (4842) 59-10-70 (*267)
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Закрыто
Закрыто
tashirpizza.ru
Общественное питание  •  Пиццерия

Жалобы и отзывы о Ташир Пицца

Ролл-салат Цезарь не соответствует заявленному качеству

Ролл-салат Цезарь не соответствует заявленному качеству Ролл-салат Цезарь я купила 03.04.2023 в ТЦ Акварин приблизительно в 15.30. Внутри ролла не было помидор, соуса, зелени. Начинка состояла из лаваша, прожилков из пекинской капусты с едва заметными листочками и курицы которой было настолько мало, что вкус её даже не ощущался. Было очень сухо и не вкусно. Когда я показала кассиру и повару и попросила объяснение, то мне нагрубили и даже не извинились. Прилагаю внизу фото того что я купила и фото с сайта Ташир пиццы.

Пластмасса в еде

Пластмасса в еде Купила большую пиццу в Ташир Пицце. В куске пиццы попался отломанный пластмасс. Пришла узнать у администратора в чем дело и что это такое. Администратор предложила сделать возврат денег, я согласилась. В качестве разрешения конфликта спросила у меня «может вам в качестве урегулирования конфликта сделать пиццу 30см?». То есть она не настояла на этом, она СПРОСИЛА! Я согласилась. Далее на другой день, ем пиццу в которой был кусок пластмассы, и попадается опять пластмасс! Уже осколки маленькие...

Хамство персонала

Хамство персонала Я была ошарашена хамством девушки, работавшей на кассе 16.12.2021., (в 21:40) Примерно в 20:30 сделала заказ, чек не забрала. Кассир не предоставила салфеток, я подошла чуть позже и попросила салфетку, на что кассир мне грубо отказала. Прошу, кассира наказать дисциплинарным штрафом или уволить. В противном случае за установлением своих прав буду обращаться в вышестоящие органы.

Незаконные действия сотрудников

Незаконные действия сотрудников Хочу оставить жалобу на ташир пицца г. Ростов-на-дону, ул пушкинская 231. 18.11 я пришла в ташир, на входе qr-код у меня никто не спросил. Т. Е получается, что все могут зайти, походить по залу и qr - код для этого не нужен. Код спросила официант когда я хотела сделать заказ. На ее просьбу показать код, я попросила ее показать свой, на что она ответила, что qr-кода у неё нет, т. К ей не 18 лет. Я ответила, что мне тоже нет 18 лет и попросила обслужить без кода. Меня попросили предъявить паспорт...

Посторонние предметы в еде

Посторонние предметы в еде Обнаружила сегодня в еде то, чего быть не должно - кусок чего-то, похожего на веревку, размером больше 10 см! Просто шок и ужас от увиденного... Хочу чтобы с этим разобрались.

Жалоба на несоответствие

Жалоба на несоответствие Добрый вечер. Сегодня купили пиццу Ташир и остались крайне недовольны! Тесто сырое, грибы не свежие, майонеза тонна вместо сыра. На протяжении многих лет являлись вашими клиентами, но после сегодняшнего дня нашему разочарованию нет предела. Вечер испорчен

Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание Заказали пиццу в ресторане «Ташир» за 3 часа до времени доставки. В конечном итоге пиццу привезли на 45 минут позже положенного, холодную и только после того, как несколько раз пришлось позвонить в Службу поддержки, где девушки просили подождать 5 минут для уточнения причины задержки и так и не перезванивали. Вдобавок абсолютно хамское отношение курьера, толком не понимающего русского языка. Соответственно никто никаких извинений не принёс. Спасибо компании «Ташир» за испорченный праздник, гости остались голодными.

Доставка 3,5 часа

Доставка 3,5 часа Заказали пиццу и доставку сказали 1,5 - 2 часа, позвонили через 2,5 часа в грубой форме отвечал оператор и сказал что еще не оформили заказ были в шоке ребёнок ждал голодный, в этоге позвонили в москву сказали что через 10 минут этого прошло еще 40 минут не кого нет, не знаем придет или нет, но в шоке до сих пор за 4 часа пиццу не доставили.

Обслуживание

Обслуживание Здравствуйте, сделала заказ, оплатила, мне сказали подождать 5 минут и приготовится цезарь ролл... Прошло минут 15, я подошла и сказала вернуть мне деньги, т. К заказа я не получила, в ответ мне сказали что денег мы не возвращаем, достали ролл из холодильника и отдали его мне... Очень расстроена, хотелось нормально пообедать, но увы... Ходить больше к вам не буду.

Ужасное заведение. Чай из под крана.

Ужасное заведение. Чай из под крана. Ужасное заведение. Чай, который продают, налит под крана. Сделала глоток, чуть не блеванула, хлоркой воняет отвратительно! И ещё утверждают что у них вода из кулера, с фильтрами! Фильтры судя по всему никто не меняет! Попросила книгу жалоб-мне принесли закончившуюся книгу, где некуда было написать отзыв, на вопрос почему нет новой книги, сказали - не знаем) администратор даже не попыталась решить эту неприятную ситуацию с клиентом, не было предложено сделать возврат денег за "чай", не было даже...

Ужасная доставка

Ужасная доставка Отвратительная доставка, заказ должен был придти в 20.38, в конечном итоге доставили к десяти часам вечера, никто не звонил не предупредил о задержке, звонила три раза на горячую линию, и они тоже не могли связаться с рестораном, никто не брал трубку, и когда заказ привезли мало того что пицца оказалась еле тёплой, да ещё они привезли не полный заказ, забыл положить в заказ торт три шоколада, я больше в этом месте заказывать не буду, ещё сделали акцию на пиццу, раз не справляетесь со своей работой, не надо столько заказов принимать, а уметь делать нормально свою работу.

Ужасное качество обслуживания [Неподтверждённая]

Ужасное качество обслуживания Заказал пиццу в данной компании сказали что привезут через час, через час звоню сказали что в течении 5 минут будет курьер у нас проходит пол часа опять звоню я от них ни ответа не привета сказали сотрудник ресторана с вами свяжется в течении 5 минут. Проходит ещё пол часа звоню снова и мне говарят одно и тоже с вами свяжется сотрудник ресторана. Никому не советую данную пиццерию ужасный сервис и отношения к клиентам номер моего заказа nc 863493

Обман

Обман Заказала по акции сегодня 1 сентября (большая пицца, маленькая в подарок, содрали полную цену! Зачем тогда спрашивать кол акции и оформлять заказ, если все равно обманывают. Никогда больше не закажу. И никому не посоветую. Не ожидали. Позвонила на горячую линию сказали мы вам перезвоним и тишина.

Обман по чеку [Неподтверждённая]

Обман по чеку Недавно была в ТЦ "Парк" и решила перекусить в Ташир пицца. Мне неправильно посчитали стоимость покупаемых продуктов. В данном случае салата цезарь. Должна была сумма быть 107.44 руб., а по факту я оплатила 112. Считаю, что это наглость. Потому что если разобраться, то никто просто так мне за всю мою жизнь, кроме родственников, не дал просто так даже те же 5 рублей, на которые меня обсчитали.

Кошмар!

Кошмар! Это просто ужас! Как? Как, этот человек может управлять заведение, у вас же так ни одного покупатель ни останется. Кухня этого ресторана всегда нравилась мне и моей семье. В общем как обычно в один из праздничных дней, мы с семьёй пошли в торговый квартал, перекусить в Ташир Пицца, купили 4 кусочка пиццы, 2 ташир и 2 пепперони, так же взяли салат цезарь. В салате я нашла волос, подошла на кассу и попросила поменять, на что кассир позвала мне управляющего, а этот управляющий сказал, не чего, так...

Обман

Обман В городе Тамбов в ТРЦ РИО находится ваше заведение. В заведении висит баннер «Завтраки» и указаны такие категории как каша и тосты. Изо дня в день я прихожу к Вам и никогда, никогда! нет завтрака. Всем из персонала РИО отказывают в приготовлении. Вопрос. Зачем размещать рекламу, что имеется завтрак, если его вообще никогда в наличии нет. Очень часто в очереди стоят человек по 5, которые хотят позавтракать, но по каким то причинам персонал в этой услуге нам отказывает. Уберите свой баннер «Завтраки» и не вводите людей в заблуждение!

Доставка Пиццы

Доставка Пиццы Заказала пиццу в 18.50 в приложении ZakaZaka. Через 30 мин. перезвонила в службу доставки. Получила ответ, что пицца готова, ожидайте доставку. Только в 20.20 мне перезвонили и сказали, что чек не распечатался и спросили, будем мы еще ждать еще 30 мин. или 35 мин. В итоге заказ не выполнен вообще. Ребенок остался без пиццы. Ужасное отношение к клиентам. Заказывать больше в Ташир Пицце не буду.

Доставка

Доставка В субботу был приятно удивлен скоростью доставки. Заказ был на Кирова набор#2 на три пиццы в 18:05, курьер привез весь набор в 18:56. Сам работал в доставке и знаю, что в это время обычно часы пик по заказам. Даже Ташир иногда не справляется, а в этот раз мы практически не ждали. От меня плюсик.

Неожиданно удачно

Неожиданно удачно Пару лет назад у меня с таширом не сложилось, какая-то пицца попалась слишком острая, хотя обещали что будет типа немного пикантная, а была вообще как огонь. А на днях подруга уговорила зайти туда перекусить… и мне понравилось) ) и пицца, и обслуживание, и цены, и в целом) другое ж дело, ребята. Реально оч. вкусно, особенно тесто - люблю когда свежее) молодцы что исправились!

Наш опыт поедания пиццы

Наш опыт поедания пиццы Наслушавшись хвалебных отзывов от друзей о Ташире решили попробовать их еду на себе. Особых надежд на фастфуд мы не возлагали, он вроде везде плюс-минус одинаковый. Однако пицца превзошла наши ожидания. Брали с ананасами, очень понравилось, что пицца необычная. Плюс тесто интересное, вкусное. Нам понравилось.