ООО "ЭЛИТГАРАНТ"

Жалоб: 36
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Шарапово, д.1, Марушкинское
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
Интернет-магазин

Интернет-магазин  однодневка, который использует стороннюю фирму для перевода денежных средств. Если вы получили посылку от данного отправителя, сохраните чек. В чеке указан получатель денежных средств, вы можете с ним связаться, объяснить ситуацию, и просить вернуть деньги за некачественный товар.

Жалобы и отзывы о ООО "ЭЛИТГАРАНТ"

Не тот заказ

Не тот заказ Пришёл не тот заказ, оплатила 3300заказывала два спортивных костюма, отправили по почте, пришла оплатила и пришла домой открываю и была в шоке, там много бумаги и ночная сорочка, деньги верните пожалуйста. До сих пор не как не могу отойти от ужаса, последние деньги отдала, за этот заказ, я мама одиночка, одна воспитываю сына, помощи не от кого нету.

Возврат товара

Возврат товара Заказала 2 брючных костюма на 3500, вместо костюмов пришла бумага. Что делать, куда подать жалобу, кто вернёт деньги или товар? А может написать заяву в полицию и пусть они с ними разбираются? а ведь я хотела вскрыть посылку на почте, нужно было. Я так и знала, что меня обманут, но верила.

Прислали не то, что нужно

Прислали не то, что нужно 17.02.2021 г. я заказала в интернет-магазине два товара арт.3693 и арт. 3712 (женские брючные костюмы) по акции "Тотальная распродажа". 02.03.2021 г. получила посылку от отправителя ООО "ЭЛИТГАРАНТ" Марушинское, Шарапово, д.1, Москва. Для меня конечно странно, что заказывала в одном месте, а заказ сформирован в другом. Теперь не знаешь, кому претензии отправлять. Посылку вскрыла сразу в присутствии сотрудника почтового отделения (имеется акт). Вместо заказанных мной вещей прислали х/б футболку...

Прислали не то что заказал

Прислали не то что заказал Заказал через сайт видеорегистратор junsun мне позвонил менеджер и оформил заказ наложенным платежом через почту России. При получении на почти вскрыть посылку не дали до полной оплаты. После оплаты посылка была в скрыта и в ней было напихано куча бумаги и лежал самый дешёвый китайский регистратор неизвестного происхождения, кстати который не работает. Почта деньги не возвращает. Не видитесь на мошенников. Куда обращаться непонятно. Деньги выкинут на ветер.

Пришел не тот видеорегистратор

Пришел не тот видеорегистратор Получил самый дешёвый видео регистратор, не тот что заказывал, абсолютно не той модели, даже обратного звонка не могу получить. Это безумство с этими инет покупками больше не свяжусь, ни с одной компанией, лоховство ооо энергогорат не вздумайте с ними связываться, потеряете деньги, и нервы, должного от приобретенного не получите, и денег своих не вернёте.

Обман и мошенничество.

Обман и мошенничество. Заказала спортивный костюм за 1390 рублей. Вначале позвонили: по такой цене купить не менее двух, дескать на сайте это отмечено, хотя ничего подобного не было. Я отказалась. Затем перезвонили, дескать из "клиентского" отдела и уговорили купить один костюм по этой цене, плюс доставка, всего1940 рублей. Вчера получила, добросовестно заплатив, маленькую коробочку. Кстати, на коробке штамп "возврату не подлежит", хотя меня уверили, что возврат в течении 14 дней. Коробку пока не вскрыла, в ней явно...

Кидалово

Кидалово Заказал регистратор. оплатил. Куча бумаги и игрушечные часы. Балоболы. Прошу вас вернуть мне деньги. Так как я не получил от вас то что заказал. И буду жаловаться в следственные органы. По статье 158. Мошенничество. А если вы не можете выполнить заказ, то не беритесь

Обман

Обман Заказала 2 брючных костюма, оплатила 3300,получила кучу бумаги и футболку за 200 рублей... Позвонила на номер, с которого мне сообщили о посылке - +7 901 499 60 61 - это оказался номер Пользователей Общего Сервиса "Звонок", т. е. позвонить через него можно, оставшись неизвестным! Кто подскажет, как вернуть деньги!?

Вместо костюма пришла футболка

Вместо костюма пришла футболка Здравствуйте! Заказала спортивный костюм в ооо элитгаранте который находиться в городе Москва. Марушкинское, Шарапово, д.1. Открыв посылку по приезду домой, обнаружила, что вместо костюма лежит то ли футболка, то ли ночнушка... Прошу разобраться с этим беспределом и вернуть мне денежные средства в размере 2490руб.

Мошенники!

Мошенники! Заказала мужу видео регистратор! Пришла на почту, заплатила 3800. Открыла посылку и охнела! Битком набито бумагой, а на дне китайские детские пластмассовые часы! Что за беспредел! Верните деньги! Что за лохотрон! Если компания не хочет решать по хорошему проблемы, через суд будет гораздо дороже им! Для людей это не копейки, а деньги которые они сами зарабатывают, своим трудом! Ну как после такого верить другим компаниям!

Возврат денег за отсутствие товара

Возврат денег за отсутствие товара Здравствуйте, получила посылку от ООО "ЭЛИТГАРАНТ", заказывала брючные костюмы, прислали 2 футболки, прошу разобраться по данному факту и вернуть деньги. Обратились в 11029 НКО МД, обещали помочь Мошенничество на лицо, почему ещё данный сайт не заблокирован.

Не тот товар. Сплошной обман!

Не тот товар. Сплошной обман! Вместо заказанных термоса и рюкзака для охоты, пришли три упаковки гирлянд и куча бумаги! Что за чертовщина? Требую возмещения средств. Неужели вы настолько бессовестные? Одни жалобы на просторах интернета. Нет слов, как неприятно. Предпримите что-нибудь! 4000 рублей в никуда...

Обман

Обман Требую вернуть деньги! Наглый развод! Заказала 4 брючных костюма, пришла дешевая футболка и куча бумаги. Оплатила 5670 руб. Попалась тоже 1раз! всегда заказываю и приходит что надо! А это наглый обман! Надо закрывать такие сайты! Требую разобраться и вернуть деньги

Не тот товар прислали

Не тот товар прислали Прислали заказ регистратор, я обрадовался, побежал забирать на почту, приношу домой, а там не то что мне надо, куча бумаги и маленький регистратор за 1000р, а ждал побольше и с меня на почте за него взяли 2590 прошу вернуть или деньги или тот регистратор по акции, он стоил 1950 руб прошу разобраться.

Пришёл товар, который я не заказывала

Пришёл товар, который я не заказывала Я заказывала корсет, а пришёл дешёвый пояс для спины за 3590 плюс налог 71,зачем так обманывать людей. Потом со мной связался якобы юрист помог заполнить претензию и оплатила я услуги 590 р. Но тут исчезла и переписка с юристом и не решается проблема я так понимаю деньги никто возвращать не собирается.

Обман

Обман Заказала два спортивных костюма. Пришла посылка с бумагой и какая-то дешёвая туника. Кинули на 3300. На сайте было предложение: Тотальная распродажа спортивных костюмов. Заказала. Еще удивилась, что белорусские костюмы у них стоят так дешево. Прислали на почту наложенным платежом.

Обман

Обман Заказали два товара стоимостью 3000 р, карсет и часы, карсет положили из дешевой бумаги, на aliexpress в 10 раз дешевле и качественнее можно приобрести, часов вообще не было. Зато вложили очень много бумаги, наверное для веса. При получении посылки засняли полное подробное видео вскрытия этой коробки от и до, все распечатки с почты и видео предоставлю.

Обман

Обман Заказали телефон Ленд Ровер пришла посылка с объявленной ценностью 5540. Выкупили вскрыли а там полная коробка бумаги и браслет какой то. Фото прилагается. В итоге получили шок и не маленькую потерю в деньгах. Как вернуть деньги в данной ситуации и призвать к уголовной ответственности данную компанию. На почте возврат не делают, говорят возврата нет.

Обман

Обман Заказала для мужа на сайте https://mirrocam.nuttyshops.com/ зеркало для автомобиля. Оплатила и получила на почте. Вместо зеркала в посылке было много бумаги и сломанная вебка. А заплатила 4490=00, еле наскребла.

Не укомплектован товар

Не укомплектован товар Добрый день. Увидела рекламу зеркала регистратора для автомобиля с тремя видео камерами, в соц. Сети одноклассники, решила сделать мужу подарок на 23феврвля. В итоге пришла посылка, но зеркала даже приблизительно там не было. В посылке были пластмассовые держатели для зеркала, одна машинка с типо камерой, шнур для зарядки и для полного заполнения посылки очень много бумаги. В итоге семейный бюджет пострадал на 2601 рубль. Хотелось бы наказать мошенников и конечно вернуть средства.