Жалобы и отзывы о ТНТ

Программа передач

Программа передач Весь день СашаТаня, вы че там употребляете? Лет 10 назад оторваться невозможно было… одно, другое, третье и все интересное. Сейчас админы, кто отвечает за программу передач, полные неадекваты. Есть канал РенТВ, где показывают абсурдный бред, но это гораздо интереснее смотреть, чем ТНТ. Вижу по другим отзывам, что проблема программы передач у них уже давно, решать видимо некому… тогда уйдите вообще с эфира к чертам собачим

Содержание Эфира канала

Содержание Эфира канала Как можно Сегодня в такой праздник 23 февраля такой "топовый" телеканал и ни одного фильма или передачи на данную тематику, практически весь день камеди Клаб, одни клоуны в эфире в такой день, это неуважительное отношение к ветеранам всех наших воин, и это уже показатель канала своей позиции по отношению к СВО и к русской победе над врагом!

Киркоров

Киркоров Уберите, пожалуйста, Киркорова с экранов. Кроме отвращения эта личность никаких эмоций не вызывает. Думаю, в этой связи, рейтинги телеканала не пострадают, а наоборот пойдут вверх. Перечислять "подвиги короля" нет смысла, их знают все. И каждый раз все повторяется сначала - обделался, упросил прощения (разными хитростями), перья отряхнул и снова "король".

Прогноз погоды

Прогноз погоды Ребята с ТНТ вам некого снимать в прогнозах погоды? То парни с тату на лице, то девки в костюме шлюхи из 90х... ребята ну я вас умоляю... кожаные шорты и короткая красная шуба это не одежда для ведущей на тв! Гоните на фиг всех этих блогеров, они кроме раздражения эмоций не вызывают никаких

Нечестность

Нечестность Почему на битве сильнейших в финале дима? Это же нечестно. Все валили других экстрасенсов. Почему ни Костя, ни Марьяна, ни Саша, их недооценивают, это не заслуженно. Диме за красоту ставят баллы нечестно. Зачем так делать? Это тупо. Пусть попадет любой другой экстрасенс, но не дима это не честно

ТНТ

21.10.2023 TNT
Однажды в России, Полицейский с Рублевке , Интерны

Однажды в России, Полицейский с Рублевке , Интерны Добрый день. У канала ТНТ проблема с эфирами, нечего показывать? Чего Вы добиваетесь? На протяжении почти года показывать одни и те же выпуски "Дайджест. Однажды в России 2023", зачем? Вышло 10 сезонов неужели нельзя показать неизбитое, из старого, это даже уже не смешно...это бесит, и сразу переключаю! Интерны и Полицейский тоже самое ... Заканчиваете показ, и начинаете заново, Вы издеваетесь? Многие друзья думают так же, и постепенно тоже переходят на другие каналы... Вы еще Букиных начните показывать... Мда, видимо, каналу приходит конец

ТНТ

05.08.2023 Ignor2508
Экстрасенсы по выходным

Экстрасенсы по выходным Достали экстрасенсы! 😱 всю неделю ждёшь выходных, включаешь утром тнт, а тут такое разочарование, ещё и на весь день! Это ж надо было додуматься! 🤷‍♀️не хочется смотреть этот выдуманный бред. Одно и то же! Их можно гонять, например, по утрам в будние дни! Шикарно! Не трепите нервы! 😁невозможно уже!

Никакой цензуры

Никакой цензуры Это просто отвратительно! Ваш канал пробил самое днище. На тнт вообще показывают что-то кроме пошлятины и отборного мата? Сегодня переключала каналы, и на тнт показывали какой-то новый сериал, где без всякой цензуры пролетел хороший матюк. Вы в своём уме вообще? Прекратите снимать уже всякую гадость, где в основе лежат пошлость и маты. И закройте уже сашу таню и стенд ап. Если вы думаете, что это весело и смешно, то у вас явные проблемы с головой. А лучше-закройтесь полностью, противны стали...

ТНТ

28.04.2023 Анжела74
Надоела Ольга и Жуки

Надоела Ольга и Жуки Одновременно Ольга и Жуки это пытка. Я прихожу с работы и включаю ТНТ. Мне нужны положительные эмоции. Все ваши проекты классные, но эти самые неудачные. И вы их сразу запустили. Пожалуйста. После 18. Что-нибудь положительное. Например, Однажды в России

Несостыковка серий

Несостыковка серий Серии идут не по порядку, я про сериалы реальные пацаны и универ, из серии вырезаны куски, увольте того кто занимается этим, а так же зачем крутите Саша Таня постоянно, его ж никто не смотрит, канал испортился, невозможно смотреть, смотришь одну серию 10 минут, потом резко начинается другая

Закрытие Импровизации

Закрытие Импровизации Как вы можете закрывать лучшую телепередачу? Вы совсем не учитываете мнение тех, кто вас смотрит. С удовольствием смотрела импровизацию, веселилась, смеялась, а сейчас даже не хочется включать ваш канал, изверги! Верните импровизацию!

Саша и Таня

Саша и Таня Да сколько можно? Показывать этот удский сериал? Он уже никому не интересен! Сериал про ненормальную семью! Чему детей учите? Абъюзу, манипуляции, истерике? И ненормальному поведению? Они же конченные! Смотреть на этих озабоченных невозможно! Фу просто! И где ваша работа с претензией? Уже достаточно негативных отзывов! А вы даже внимания не обращаете!

ТНТ

13.12.2022 jdskskls
Влюбись если сможешь

Влюбись если сможешь Здравствуйте, отправляю огромную жалобу на телеканал тнт потому что вместо сериала «влюбись если сможешь» стали показывать вместо него какого то «бородача» программы стали очень поздно идти, невозможно начинать смотреть и так поздно заканчивать. Надеюсь на исправление!

Закрытие Импровизации

Закрытие Импровизации Тнт, вы там совсем со своей Тиной офигели? Вы закрыли самое лучшее шоу, на котором держался весь ваш канал, а сейчас вы сгниёте в одной яме с Канделаки и её сериалами. Ваши дльные сериалы никто не смотрит. А импровизация многих вытащила из депрессии и стала смыслом жизни и семьёй, а вы так жестоко это все отобрали. Вы просто дно...

ТНТ

05.12.2022 Анана
Закрытие Импровизации

Закрытие Импровизации Это просто ужас, вы в своём уме? Кто закрывает такие проекты! Его смотрят миллионы людей, он в эфире почти 7 лет, и вы вот так , без объяснений просто закрыли шоу... Ужасный телеканал! Кроме этого телепроекта вы не имели ничего приличного! Вы хоть на секунду задумывались о своей аудитории?!

Импровизация

Импровизация Как вы можете убирать импровизацию с канала, что за тактика у вас такая? Избавиться от аудитории? Импровизация смешное, интересное, позитивное шоу, поднимающее настроение каждый вечер, а вы хотите его убрать, без особых причин. Может хватит уже так относится к своим зрителям? Требую оставить импровизацию и дальше радовать людей!

Нецензурщина

Нецензурщина В 16: 40 показывают «реальных пацанов», в диалогах актеров присутствуют нецензурные слова. Мой ребёнок, если вот так откроет и будет смотреть - это просто ужас! Как можно такое транслировать в общество? Показывать подрастающему поколению такие больные модели поведения? Как? В суд на такое нужно подавать! Реальные пацаны - это не только неинтересно и несмешно, это ещё и грязь и деградация, как этого Вову пустили в звёзды в африке вообще! Меня пугают люди, которые видят в этом развлекательную допустимую норму на федеральном канале!

ТНТ

10.11.2022 Рулет
Можно убрать

Можно убрать Уже реально нет сил, уберите вы этот сериал, Саша, Таня, хватит Санта-Барбара, 21 век на носу, столько интересных фильмов показывают, но почему-то после 00.00 когда всём спать надо. Днём они Саша Таня, просто переключаешь и всё равно не смотришь. Смысл в чем гонять его круглый год.

ТНТ

19.08.2022 Alexey14
Саша Таня

Саша Таня Уважаемые руководители канала тнт, уберите этот бред с канала. Бесят просто слов нет! Сколько можно показывать этот сериал…идет по пол дня…много у вас интересных проектов ну почему именно этот.. Да лучше покажите универ с первой серии с теми же актерами гораздо интереснее. Но Саша Таня крайне неудачный!

Надоевшие лица в рекламе

Надоевшие лица в рекламе Сколько можно смотреть на лицо казаха в рекламе (как он себя называет "Красавчик"). Его слишком много на экране. Из за него не смотрю канал тнт. Так нтв теперь заинтересовались им. Неужели вы такие ограниченные, что не можете найти хорошее русское лицо из 140 миллионов человек?