Телеканал СТС

Акционерное Общество «Сеть телевизионных станций»

Жалоб: 168
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Ленинградский пр-т, д. 31А, стр.1
Москва
Московская обл.
Россия - 125284
(Бизнес Центр «МонАрх»)
+7 495 785 63 47
+7 495 797 41 02 (факс)
Показать все
ctc.ru
Телевидение / Радио

Жалобы и отзывы о Телеканал СТС

Содержание Эфира канала

Содержание Эфира канала Раньше был очень интересный, развлекательный и полезный телеканал, сейчас как ни включить его одни уральские пельмени, а сегодня в такой праздник 23 февраля ни одного фильма или передачи на данную тематику это уже как то даже без совестно, а в нынешнее время это уже показатель канала своей позиции по отношению к СВО и к нашей русской победе на врагом

Нечего смотреть

Нечего смотреть Канал испортили. Когда-то это был один из самых топовых каналов. Крутили кучу разных программ, фильмы, мультфильмы, познавательные передачи. А теперь как не включишь круглосуточно "шоу уральских пельменей". Шоу для отсталых, в которых играют пенсионеры. Пусть идут домой внуков развлекать, покажите уже что-нибудь годное, современное. Отстойный канал.

Реклама

Реклама Канал хороший. Но вот количество РЕКЛАМЫ зашкаливает! Каждые 7 минут по 10 минут идет реклама! Умерьте уже свои аппетиты ! Хватит наживаться на рекламе! Вообще больше не смотрю этот канал именно из-за рекламы! Невозможно! Вроде хорошие фильмы показывают. Интересные передачи. Но вот количество рекламы заставляет вообще переключать этот канал! Уж лучше загрузить и посмотреть на компе!

Кроме уральских пельменей ничего не хотят показывать

Кроме уральских пельменей ничего не хотят показывать Сколько уже можно, что не день то целый день уральские пельмени. Я не понимаю вам что нечего больше показывать. С утра до вечера одно и тоже. Фильмы сто ли начните показывать. Раньше, что ни суббота, то крутили богатырей все части. А теперь этих долбанных пельменей. Просто отвратный стал канал.

Подписка

Подписка Здравствуйте! Хочу написать жалобу, потому что вечно списывают деньги с карты! Не могу отключить её! Прошу отключить эту подписку у меня! Вечно приходит списание денежных средств! Меня это не устаивает, хотела взять пробный вариант, на неделю за маленькую сумму, в итоге начали списывать по 300 рублей каждый раз, прошу разобраться с этим и отключить эту подписку!

Списание средств с карты

Списание средств с карты Подписка не активна уже долгое время, я ей не пользуюсь, а списания с моей карты продолжаются и отключить их нельзя! Списания были уже два раза, и сумма списания приличная. Ужас! На сайте горячей линии СТС мне прямым текстом заявили что "ни чем помочь не можем"

Цензура

Цензура Что вы там повырезали из Уральских пельменей!? Что вообще можно из них вырезать!? В связи со сложившейся ситуацией я понимаю, что некоторые не желательно показывать, но вам не кажется, что вы сильно перегнули палку? Мне кажется вы сильно труханули "уважаемые редакторы канала стс" и испортили все номера моих любимых пельменей, смотреть противно! Удаляю ваш канал нахер! Трусы!

Не показывают известные и любимые фильмы

Не показывают известные и любимые фильмы Пожалуйста, покажите, многосерийный фильм о Гарри Поттере, а то уже весна кончается и в выходные крайне трудно детишек дома удержать, особенно под вечер. Всё время им на ночь глядя нестись куда-то надо, а серии любимого фильма помогут их дома удержать у телевизора и с семьёй, а не этими отупляющими мозг злобно-агрессивными интернет-играми и морально грязной улицей. Спасибо.

Ужасное шоу Импровизация

Ужасное шоу Импровизация Хочется пожаловаться на шоу импровизация, которое скоро начнется, ужасная программа хуже не видели, показывали их на тнт вот пусть там и сидят, найдите что-нибудь другое. Контент ваш всё хуже и хуже, а вот этот сериал моя мама - шпион, вообще без комментариев! Вы сами то смотрите что показываете людям? Неужели нельзя придумать что-то интересное, ваша фантазия способна только на такое? Тогда вы просто деградируете больше сказать нечего!

Надоели эти ваши Ивановы

Надоели эти ваши Ивановы Доброго всем вечера, у кого то уже ночи, хочу высказать свое недовольство каналу стс, по поводу сериала ивановы, такое ощущение, что кроме них ничего нет, (они мне уже поперек горла встали, ладно бы там днём один раз, но целыми днями крутить одно и то же, извините меня, издевательство над зрителями) , много сериалов которые можно показать, фильмов вообще нет, семейный вроде канал, а мультики в 4 утра, не буду я будить своего ребенка ради лунтика или трёх котов, прошу взять во внимание и решить данную проблему!

Ужасно

Ужасно На уровне и так не столь высокого интеллектуального уровня нашего населения, телеканал, который лет 10-15 назад был вполне себе интересным (например, программа «Галилео» была вполне годной), продолжает вносить свой вклад в дальнейшее оглупление народа. Развлекательный? Правда? Кого развлекаете? Не смешные низкосортные шутки и кривлянья великовозрастных мужиков, место которых у станка или на пашне, во всяких там «Пельменях», и прочем низкосортном издевательстве над людьми, которое по...

Не могу отключить подписку

Не могу отключить подписку Не могу отключить подписку стс, все инструкции бесполезны так как не могу давно уже «войти» в свой личный кабинет, все время какие-то сложности возникают внутри приложения, а деньги как списывали так и списывают, требую отключить мне подписку и вернуть деньги!

Озвучка

Озвучка Здравствуйте. Прямо сейчас я смотрю Такси. Эта озвучка омерзительно. Весь фильм озвучивает 2 абсолютно безэмоциональных актёра. Что случилось? Несколько лет назад всё было просто замечательно. То же самое и с 5 элементом. Последний раз когда я его смотрел я не мог поверить, что этот же самый фильм мне когда-то нравился, а всё дело в озвучке... Короче, увольте того гений, который решил всё поменять и верните прежнюю нормальную озвучку всех фильмов

Канал СТС

Канал СТС Здравствуйте, верните, пожалуйста, передачу маска, танцы как было в 17: 00, ребёнок инвалид, любит смотреть эту передачу и как говорю что она будет в 23: 00 у нас истерика. Пожалуйста, рассмотрите этот вопрос. Я сама в положении и когда ребёнок хочет смотреть маску, танцы, я говорю, что будет поздно, прям плачет, и я тогда нервничаю. Ноутбука своего нет, поэтому включить посмотреть не на чем, а на телефоне не всегда включают то что нужно. Благодарю вас за понимание.

Некорректный ведущий

Некорректный ведущий 17 сентября 2022, передача "просто кухня". Ведущий допустил некорректное замечание парню азиатской национальности: на вопрос "чем заправлять блюдо? " ведущий усмехнулся: "чем? Твоим якутским омулем, вот чем ". Считаю, что недопустимы подобные шутки от лица ведущего данной телевизионной передачи. Это в чистом виде оскорбление, облеченное в форму шутки.

Сериал Классная Катя

Сериал Классная Катя Зачем российской молодежи вы будете показывать недочеловека - Даню Милохина - в роли ученика? Зачем детям видеть чучело с накрашенными ногтями, губами и с женскими серьгами в ушах? Вы в школах бывали? Полагаете, российский школьник должен или уже выглядит так? Неужели не нашлось профессионального актера? Или сценарий настолько пуст, что спасти его может только этот персонаж?

Рекламы

Рекламы Сколько можно ваших, бесполезных, не кому не нужных реклам, их больше чем фильмом на этом канале больше всех реклам, убрать нужно срочно половину всех, вас некоторые люди только из-за них не смотрят, может вам и пофиг на эту жалобу, ну что там правда один пожаловался, а забьëм, а я говорю за многих и знаю что им эти рекламы тоже надоели, реально не возможно смотреть.

Одни и теже фильмы

Одни и теже фильмы Показывают одно и тоже, заезженные до дыр фильмы, неужели такой нищий телеканал что не может приобрести более-менее нормально кино при просмотре которого не будет "о боже опять это ", хотя вам плевать нам мой отзыв, так же как и на предыдущие

Что вы делаете?!

Что вы делаете?! Сегодня 08.07.22, в 22: 50 должен был начаться фильм "50 первых поцелуев" с риз уизерспун! Но, вместо указанного фильма, который неделю вы нам рекламировали, показали абсолютно другой фильм. Зачем вы делаете так? Это я не говорю о рекламах со спальными сценами +18, которые показываете днём, когда дети смотрят стс, и считаете, что это входит в норму?

Рекламы во время детского кино!

Рекламы во время детского кино! Сегодня 3 июля 2022 г. с дочерью 9 лет смотрим кино "Кролик Питер 2". И вот во время рекламного перерыва включают рекламу фильма "Мажор4" и сразу постельную сцену в подробностях! Ну вот как быть? Есть надежда, что руководителям канала не всё равно? Или сразу отказываться от телевизионного вещания окончательно? ... Очень жаль!