ВКупон

ВКупон

Жалоб: 54
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
2%
Адрес
Лиговский пр-т д. 50, к. 12, оф. 33
Санкт-Петербург
Ленинградская обл.
Россия
+7 (812) 313-58-90
Показать все
vkupon.ru
Интернет  •  Сайт
ВКупон — это качественный и функциональный сервис коллективных покупок, эффективная и современная площадка для публикации акций. Мы стремимся предоставить Пользователю наиболее интересные предложения наших Партнеров по максимально низким ценам!

Жалобы и отзывы о ВКупон

Обман

Обман Заказал мини компьютер за 3990 рублей. Получил посылку 07.12.2019 в ней маленькие часики. Перезваниваю сбрасывают. Полнейший лохотрон. Отзыв отрицательный. Буду обращаться в полицию.

Товар не соответствующий заказу

Товар не соответствующий заказу 19/09/19 заказала себе антицеллюлитные леггинсы flex, оператор предложила купить комплект леггинсы и боди, и еще крема лучшего эффекта. Стоимость заказа вышла 3680р, трек №60396140213854. Посылка пришла 28/09/19 наложенным платежом. Я долго дома смеялась... Вместо этих леггинсов прислали лосины с джинсовым принтом (хорошо хоть моего размера), полупрозрачные шортики с дырами на попке (муж сказал-чтобы не потела!)) и боди-бабочка на липучке на размер меньше (тут обидно!), кремов не было...

Чистое кидалово

Чистое кидалово Оплатила 690 рублей на сайте, прошёл месяц. Никаких уведомлений. Позвонила им по телефону 89006393988. Предложили заплатить ещё 4000 руб. за доставку товара. При оплате 690 руб. не было никаких дополнительных требований. Попросила вернуть деньги за купон. Ответили, что обращайтесь на сайт. На сайт зайти невозможно. Мошенники.

Не пришел товар, не пришли деньги

Не пришел товар, не пришли деньги Добрый день я сделал заказ: Умный Smart Watch Sport браслет "Naiku M3Plus" для IOS и Android. и оплатил 23.11.2018г чек прилагаю через месяц 21.12.2018г пришло письмо с Трек-номер заказа LM415575086CN сегодня 23.01.2019г. заказ уже месяц как упакован для погрузки товара я так и не получил, аккаунт на сайте удалили. на письма не отвечают.

ВКупон

26.12.2018 Аля478
Пришлось немного подождать доставку

Пришлось немного подождать доставку Заказывала на сайте барсетку в подарок, пришлось немного подождать доставку почтой России, но качеством товара я осталась довольна и мужу тоже понравилось! Периодически заглядываю на сайт, там появляются интересные предложения, обязательно воспользуюсь сервисом снова.

ВКупон

23.12.2018 Oxanakil
Сроки доставки

Сроки доставки Купила 21 сентября 2018 года на сайте комплект нижнего белья, достаточно долго не приходил трек посылки, но в итоге после звонка в офис мне его прислали. И дальше я стала долго ждать свою посылку. Трек в России не читался. Я звонила в офис, мне называли крайние сроки поставки товара. В итоги... посылка потерялась...об этом мне сообщили в декабре. Предложили вернуть деньги или отправить повторно. Я выбрала деньги и мне их вернули на карту с которой была оплата. Правда пришлось заполнить кое-какие бумаги, но главное, что деньги вернулись.

Нет посылок

Нет посылок Нет посылок и хоть были указаны трек номера на получение-квитанций на получение их и даты нет! 1. (интим) lz7892177359cn 2. Автотуалет. Za284489351lv 3. Винеры-даже трек не пришёл 4. Как отслеживать продвижение посылок?

ВКупон

10.08.2018 kas6
Возврат денег

Возврат денег Vkupn.ru - это не интернет магазин - это лохотрон! Не покупайте у них ничего совершено начинают они с каких то купонов чтоб купили а потом еще и еще - просто выкачивание денег с карточек потом не ворачивают деньги это мошенники чистой воды! Надо на них жаловаться!

Не пришёл товар [Решена]

Не пришёл товар Заказал за 1710 р. заказ № 7018568, рулетка от 02.06.2018. Копию чека прилагаю. Не могу понять, почему не пришёл заказ? В прошлом году (09.04.2017) также заказал ручной мультиметр, до сих пор не получил. Не пойму кто ворует по мелочёвке? В одной и той же фирме под ником "РИБ"?

Товар не пришел

Товар не пришел Товар по заказу № 5153633 от 1 апреля 2018 года до сих пор не получен. Отслеживание не определяется. Обращения в местные отделения связи заканчиваются отказом. Доверие к vkupon подорвано. Телефон, указанный на сайте категорически не отвечает. Безобразное отношение к клиентуре и покупателям. Заказ недорогой, но это не повод кидать клиентов на пол пути.

Заказанный и оплаченный товар не доставлен

Заказанный и оплаченный товар не доставлен Заказала через интернет-магазин компрессор для накачки шин и очки от солнца для водителя. Ни денег, ни товара. Лохотрон и обман. Если только что и можно заказывать, то только при получении товара курьером и оплатой непосредственно после получения. На остальное не ведитесь. Телефоны, представленные на сайте для связи-полная липа.

Доставка только почтой, курьерской доставки нет

Доставка только почтой, курьерской доставки нет Заказывала на Вкупоне подарки сотрудникам на 23 февраля - портмоне. Сейчас все интернет-магазины доставляют курьерскими службами, день-два и товар у тебя. Тут доставка только почтой России. Сотрудники не перезванивают, подтверждение приходит по электронке. В общем доставка заняла почти 2 недели, еле уложились в срок. Оплачивала на почте. Товар нормальный, мужчины остались довольны.

Vkupon.ru

30.01.2018 oxanakir
Долго шел товар

Долго шел товар Заказала зимнюю куртку мужу, еще в октябре. Пришла хорошего качества, но только в начале декабря, а холода уже наступили! Хотелось бы более быстрой доставки. В службе поддержки сказали, что на работу почты России повлиять не могут.

Не доставлен заказ

Не доставлен заказ 30.01.2017 года, мной сделан заказ и произведена оплата за электрошокер"оса-288 с лазером", заказ №4489729, на сумму152,00рублей. Идентификатор 12397654. Сегодня 6.01.2018 год! Заказ мной не получен? ! Это как нужно понимать? Есть ли у вас совесть? Прошу дать ответ на мое послание в мой адрес!

Не успел порадоваться товару

Не успел порадоваться товару Заказал на день рожденье дочери телефон (точная копия айфон 7) Снаружи на первый взгляд так и есть, вес корпус все такое, дочь была на 7-м небе от счастья! Но на всякий случай дочку я предупредил что это точная копия, но это не изменило ее настроение) пришла пора зарядить телефон и все сгорел зарядник(((. Мало того обещанную в подарок карту памяти не положили! короче почти 7 тысяч в топку, на сколько хватит сам телефон теперь никто не скажет и никто не вернет деньги...

Товар пришёл не соответствующий описанию

Товар пришёл не соответствующий описанию Заказал шведский рюкзак с отделом для ноутбука за 2 тысячи и в подарок были часы. Позвонили и предложили второй такой же рюкзак с подарком за пол цены, т.е. за одну тысячу. В итоге 2 рюкзака за 3 тысячи с подарками{часами} + пересылка 440 рублей.Уехал на вахту. Посылку получала жена,не зная какие должны быть рюкзаки. Приехал и увидел посылку с какими-то рюкзаками sport обсалютно не соответствующие описанию шведских рюкзаков и естественно без подарков. Такие рюкзаки я мог бы у себя дома купить по 600 рублей. Прошу разобраться и исправить эту ошибку.

Крем strong man. Нет товара. Нет денег

Крем strong man. Нет товара. Нет денег Отправил заказ на крем и деньги в середине июля было написано, что приедет курьер 24 июля, но до сих пор - тишина. Жду ответа. Или это очередной лохотрон? Между прочим отзывы по вашей фирме не положительные. Будьте добры не теряйте ваше лицо. Чем больше хороших отзывов, тем больше имеет расцвет фирма.

ВКупон

10.04.2017 asg
Масштабный лохотрон

Масштабный лохотрон Сколько положительных отзывов сами себе написали. Сайт Вкупон масштабный лохоторон. Заказала товар 3 месяца назад, ни денег возвратных, ни товара. Люди не видитесь, скупой платит дважды! Вряд ли выложат негатив в отзывы или таким образом собирают себе базу данных для спама. Такие сайты и им подобные все в БАН.

Не пришел заказ

Не пришел заказ Переведенные деньги за выбраные мной - бытовую технику - высланы. А с вашей стороны не каких действий уже месяц так - (это лахотрон вымогательство денек у населения. Прозба ответит или вернуть деньги - (не портя репутацую сайта) жду ответа

ВКупон

06.03.2017 olegpsk
Заказ не пришел

Заказ не пришел Я сделал заказа на сайте vkupon.ru На дамские позолоченные часики на браслете. Трек-номер Моего заказа: 03809612302 Мне пришло письмо,что состояние моей посылки получило статус ОТПРАВЛЕНО и можно проверить на сайте ПОЧТА РОССИИ: https://pochta.ru/ или на сайтах: http://www.17track.net/index_en.shtml http://intmail.183.com.cn/ http://post-tracker.ru/track http://www.17postservice.com/shipment/ http://www.yw56.com.cn/english/index.aspx http://en.sf-express.com/cn/en/ а для треков с 3 или 5...