oxanakir

0 0 0
Репутация: 65
1Жалоб
4Комментариев

Профиль oxanakir

  1. Дата регистрации: 30.01.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя oxanakir

ВКупон (комментарий)

05.03.2019 oxanakir
Не пришел товар, не пришли деньги

Не пришел товар, не пришли деньги Добрый день, есть поставщики, которые работают только с почтой России. Деньги за утерянный товар Вам вернули. Вопрос решен.

ВКупон (комментарий)

05.03.2019 oxanakir
Чистое кидалово

Чистое кидалово Добрый день, вы купили купон на скидку, на покупку товара. Все условия акции, можно прочитать по нажатия кнопки купить. Если вы хотите вернуть деньги, напишите нам на support@vkupon.ru, мы решим ваш вопрос.

ВКупон (комментарий)

19.02.2019 oxanakir
Не пришел товар, не пришли деньги

Не пришел товар, не пришли деньги Добрый день, посылка с вашим товаром было утеряно Почтой России, к сожалению такое бываем. Вам полностью была возвращена сумма за оплаченный товар. Еще раз приносим свои извинения, но повлиять на работу Почты мы не можем.

Vkupon.ru (комментарий)

13.02.2018 oxanakir
Долго шел товар

Долго шел товар Я активный покупатель в интернете и для меня главное это большой выбор интересных предложений. Покупала пару раз, сначала решил вязть оцифровщик видео, кассеты видео перегнать в ПК, думала дай посмотрю не лохотрон ли? Получила через 1,5 месяца в пакетике прозрачном, даже расстроился, но в целом все работает, все видео с малым уже доступны для семьи в Ютюбе и на ПК. А вчера получила заказанные "чудо"-бигуди, коробка измята, но все целы. Бигуди отличные, буду покупать дальше. Доставка конечно долгая, но так все не плохо, главное что приходит!

Vkupon.ru (жалоба)

30.01.2018 oxanakir
Долго шел товар

Долго шел товар Заказала зимнюю куртку мужу, еще в октябре. Пришла хорошего качества, но только в начале декабря, а холода уже наступили! Хотелось бы более быстрой доставки. В службе поддержки сказали, что на работу почты России повлиять не могут.