ООО "Авалид"

Жалоб: 58
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Шарапово 1, Марушкинское
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
Услуги

Жалобы и отзывы о ООО "Авалид"

Подмена товара

Подмена товара Заказали в интернете робот окно мойщика 268 * 2 шт, посылку получили на почте после оплаты в посылке пришёл наполнитель и джинсовая кепка, деньги за оплату списывались с карты на почте их не вернули. По итогу за кепку и кошачий наполнитель я заплатила 3 845,40. Очень неприятная ситуация на почте говорят что они не несут ответственности что приходит в посылке и деньги не возвращают, банк может вернуть только обращения в полицию и после судебного разбирательства

Обман с товаром

Обман с товаром Увидела на сайте в вк отличные костюмы! Заказала два брючный костюма и один костюм с юбкой! Вместо этого пришла кепка и наполнитель кошачий! Прошу разобраться с этим и вернуть деньги! Платёж был произведён наложенным платежом на сумму 4170руб! Это просто мошенничество!

Мошенники

Мошенники Заказывала ребенку планшет на день рождение сегодня получила посылку прислали кепку и наполнитель в сумме 4059 вместе с переводом. Заявление будет подано в прокуратуру если не решим по хорошему. Прошу позвонить по телефону для решения проблемы в роспотреб написано и отправлено

Наглые и циничные мошеннки

Вместо купальников прислали кепку и наполнитель для кошачьего туалета , первый раз такое получаю, всегда доверяла интернет-магазинам, и никогда обмана не было. Благодаря Вам теперь полный отказ от всех интернет покупок .Это верх цинизма и издевательства-наверно очень весело запаковывать такие посылки и отправлять, надеюсь и вам когда-нибудь придет что-то подобное.

Мошенники

Мошенники Заказала две женских сумки, прислали кепку и кошачий наполнитель, жулики, надо в тюрьму таких сажать, верните мои деньги, либо товар, как вас вообще земля носит, все то что вы делаете с людьми к вам вернется в тройном размере, всех денег не наворуете, все равно поймают рано или поздно, чтоб вы подавились

Мошенники

Увидела рекламу в тик-ток секатор аккумуляторный, заказала в подарок, очень удивилась скорости отправки, через 2 часа прислали трек и уже во Внуково на пересылке, стоимость 2690р. Это больше чем в рекламе, удивил вес посылки 780 грамм, это явно мало для секатора, начала гуглить отправителя и сразу попала сюда, посылку забирать не буду!, т. К. Вес посылки тянет только на паллеты для печи как у других и кепку. Ps. Это паллеты для топки, они в 10 раз дешевле кошачьего наполнителя.

Обман с товаром

Вместо видеорегистратора прислали кепку и наполнитель для кошачьего туалета. Вы подорвали доверие ко всем интернет магазинам, это третий случай когда меня здесь обманули, а я до сегодняшнего дня еще верил в порядочность. Циничность с которой обманывают клиентов не знает пределов и граничит с издевательством.

Обман. Заказывала видеорегистратор, прислали кепку и кошачий корм.

Заказывала видеорегистратор, прислали кепку с кошачьим наполнителем. на почте не дали вскрыть до оплаты, открыла позже, есть видео, как открывала. Верните деньги, либо пишу в прокуратуру, Роспотребнадзор, Союз потребителей. ТРЕК НОМЕР 80084260105572. видео с распаковкой есть.

Мошенничество

Мошенничество Сегодня выкупила посылку на почте в которой ожидалось получить спорт. Костюм, а в результате кепка и наполнитель. Полнейший обман. Прошу помочь в решении данной проблемы, возврата денег в размере 5671р.2коп. Больше нет доверия, позор ооо"авалид". Трек-номер 80085560885515.

Прислали не тот заказ

Заказывал два видеорегистратора. Прислали кепку и кошачий наполнитель за 3870 рублей. Сплошная замануха. По таким тюрьма плачет. Не ведитесь на ооо авалид. Адрес 102961 марушкинское, шарапова. Д.1. Москва. От интернет покупателей маскируются, не найдешь.

Обман, развод

Обман, развод Здравствуйте мама заказала на сайте из всплывающих окон 4 платья (компания ооо "авалид") на сумму 7160+143 за пересыл, после дали номер трека и по приходу посылки на почту позвонили что можно ехать забирать, посылка была без опеси с наложным платежом, дома вскрыв коробку обнаружили скомканую бумагу, кошачий наполнитель и кепку, телефоны заблокированы, отзывы на просторах инета идентичные (поздно почитали к сожалению) помогите пожалуйста разобраться и вернуть деньги! 🙏

Мошенники

Как и все пострадавшие от данной компании, вместо заказанного товара, получила кошачий наполнитель и кепку. Всем кто пострадал от ооо "авалид" идите в полицию и пишите заявление. Инн компании 9704031851, генеральный директор Коротков Дмитрий Николаевич. Всем кто только собирается получить или сделать заказ - остерегайтесь.

Мошенничество

Мошенничество Заказала ортопедические шлепки. Пришла, как и всем, кепка и наполнитель. Требую вернуть деньги. Заказчик: Цуканова Александра. Если со мной никто не свяжется сегодня- завтра,тк номер заблокирован ваш, то в прокуратуре будет лежать заявление на вашу компанию. Все разговоры по телефону с вами записаны, а момент вскрытия снят на видео.

Посылка

Заказал товар, не буду говорить какой, для прокуратуры его сфотал. Пришла посылка. Оплатил, вскрыл на почте. Как у всех тут оставивших отзывы, пришла кепка и кошачий наполнитель. Отправитель ООО Авалид. Все данные сфотографировал, сайт с которого заказывал, фото посылки, фото века, адрес отправителя. Написал в прокуратуру. С радостью приняли заявление

Вместо товара пришла кепка и наполнитель для унитаза

Заказал прибор для измерения сахара. Вместо товара пришла кепка и наполнитель для кошачьего туалета. ВНИМАНИЕ. Всех, кто пострадал прошу написать заявление в полицию, куда приложить скрины с этого сайта и свои документы о покупке. Вы все НЕ ПРАВИЛЬНО считаете, что если меньше 2 тысяч, то дело не возбудят. Там работает группа лиц либо организованная группа, при этом сумма для возбуждения дела не имеет значения, хоть 1 копейка. Вам нужно только написать заявление в полицию. Там можно всех найти...

Мошенники

Мошенники заказал компрессор и ножницы для травы пришел наполнитель и кепка заявление уже написал ждите уды гостей на зоне будите кое чем другим торговать уды! Какая вас мать родила и чему учила? Неужели у вас нет совести совсем? Помяните мои слова настанет тот день когда вы пожалеете о содеянном но будет поздно каяться!

Мошенничество

Кошмар! Нужно принимать какие-то меры в отношении такого продавца, лишать его возможности и дальше обманывать людей. Заказала платье , заплатила 2750р.-прислали кепку и наполнитель для кошачьего туалета. На мой взгляд дороговато для подобного товара выходит. Возмущениям моим нет придела. Не понимаю как таким продавцом не заинтересовалась прокуратура и полиция до сих пор. Хотя бы прикрыли им возможность торговли.

Обман

Заказала детский планшет за 2680, получила посылку, а там вместо планшета лежит кепка и наполнитель! Что за скотство обманывать людей! Верните мне деньги назад, я не собираюсь платить мошенникам, что вы за люди то такие и как вам не стыдно обманывать народ! Легкими путями и обманом людей вы себе зарабатываете деньги, не стыдно?

Заказывала видеорегистратор, а получила бумагу, кепку и наполнитель

Заказывала видеорегистратор, а получила бумагу, кепку и наполнитель Заказывала видеорегистратор в количестве 2шт в подарок, получила сегодня посылку, хотела открыть, но на почте сказали сначала оплата... В коробке как и у многих много бумаги, кепка и наполнитель ( ( (верните деньги в сумме 4170...

Не тот товар

Не тот товар Заказывала в подарок видеорегистратор в количестве 2шт, на сумму вместе с почтовым переводом 4370рублей. Получила сегодня посылку, внутри её так же, что и у других кепка и наполнитель ( ( ( у меня нет слов😠спасибо за подставу! ( ( ( (верните мне деньги!