Костя

0 0 0
Репутация: 525
33Жалоб
1Комментариев

Профиль Костя

  1. Дата регистрации: 10.02.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кости

Мифтягдинов Владислав Владимирович и Климова Оксана Евгеньевнв (жалоба)

18.10.2012 Костя
Остерегайтесь обмана!

Внимание! остерегайтесь мошеннических действий при осуществлении предпринимательской деятельности (продажа и производство мебели на заказ в Москве) со стороны гражданки Климовой Оксаны Евгеньевны (дизайнер и учредитель) и Мифтягдинова Владислава Владимировича (генеральный директор). Данные граждане вводят в заблужденние относительно места производства, а также относительно материалов используемых ими при производстве. Осуществляют поставку заведомо несоответствующих товаров, либо не осуществляя...

ЖЭУ "3 (жалоба)

24.11.2011 Костя
Отопление отключено с одной стороны квартиры

В Твери, на пл. Славы 2 в квартирах расположенных на разные стороны дома, по одной стороне отключили отопление. Надеюсь брать деньги будут за полное отопление. Наслышан, что в этом году это творят повсеместно.

Тюмень - ввк (жалоба)

07.09.2011 Костя
Куц, не пишите сам себе положительные отзывы, смешно!

Куц сам о себе похвалы пишет. О Куце В.В. в городе никто положительно не отзывается, все знают что за тип. Не имейте с ним никакого дела чтоб потом от грязи не отмываться.

Mnogo - volt.ru (жалоба)

29.07.2011 Костя
Обыкновенное кидалово

В декабре 2009-го заказал в интернет-магазине WWW.MNOGO-VOLT.ru зарядное устройство. Мне прислали счёт на имя Назарова Алексея Валерьевича. Деньги я перечислил, товар обещали выслать незамедлительно. Позвонил в конце января, мне ответили что якобы человека который работал с моим заказом в данный момент нет, а товар был с дефектом и что мне отправят мой заказ в начале февраля! Товар я до сих пор не получил! Мой совет, не связывайтесь с интернет магазином WWW.MNOGO-VOLT.ru Под руководством Назарова Алексея Валерьевича! Обманут!

Кафе "Березка" (жалоба)

18.07.2011 Костя
Идиоты

Я был в этом кафе 11. 07. 2011в 19 - 00 20мин. Просидел ждал официанта потом начал его звать но бесполезно, говорит некогда, тогда пошел к барменше'елена'попросил жалобную книгу мне отказали сказав что человека который заведует этой книгой нет! И что самое обидное предложила написать жалобу на бумажке из блокнота, создалось впечатление что посетителей она за лохов законченных принимает) официанты ходят как в штаны насрали, куда только руководство смотрит? Один только плюс - шашлыки у них одни из самых лучших в городе.

Юлмарт (жалоба)

11.07.2011 Костя
Гарантия отфутболивает

Гарантия отфутболивает Первый же случай обращения в гарантию - в обмене сгоревшей на второй день эксплуатации материнской платы отказано.

Лифт модерн (жалоба)

27.06.2011 Костя
Пи**расы когда лифт будет

Где обещанные лифты. Н*х ты с нас деньги собирал на ремонт??????? Тебя бы заставить ходить пешком каждый день с коляской на 12 этаж.Узнать бы где ты живешь и спалить тебе их тоже!!! И нахна твои работники перед пожаром там лазили, не странно ли что они ремонтировали все лифты кроме кроме 2 подъезда и сгорели именно они?????????????? Если не понял что за адрес то лови Мельникайте 55!

Зао фирма аб (жалоба)

09.06.2011 Костя
Долги растут

Положение дел не улучшилось. Долги растут уже за 2010 год.

funtest-ru.com (жалоба)

23.05.2011 Костя
У меня происходит списание денежных средств с мобильного на funtest - ru.com

У меня происходит списание денежных средств с мобильного на funtest - ru.com У меня происходит списание денежных средств с мобильного на «funtest-ru.com» хотя у меня телефон вообще не может быть подключен к интернету! он*сырой*и не каких услуг я на телефон не подключал!а против моей воли меня подключили и продллевают и продлевают подписку!На основании сего я обратился в службу БИЛАЙН но мне ни кто по этому поводу ни каких разъеснений не дал и посоветовали самому разбираться так как у них нет таких полномочий…

ООО Промжелдортранс Арсенал ЖД (комментарий)

20.05.2011 Костя
Банкротство

Компания обманывает своих клиентов. Компания незаконно занимает помещения в центре Москвы. На сайте арбитражного суда г. Москвы имеется информация, что компания должна организациям крупные суммы денежных средств.

Ин-Тайм (жалоба)

18.04.2011 Костя
Избивает клиента на своём складе

Избивает клиента на своём складе Компания «Интайм» перевозчик грузов избивает клиента на своём складе. Для получения разъяснений по вопросу работы компании «Интайм» (перевозчик грузов), в частности услуги «Наложенный платёж», я обратился в отдел работы с клиентами ООО «Ин-тайм»(г. Запорожье), который является генеральным партнёром предпринимателя Корнилова Эдуарда Джорджевича (г. Кузнецовск) по предоставлению услуг перевозки грузов. Получил информацию, что данная услуга предусматривает оплату товара на складе по факту его...

Мегафона (жалоба)

08.04.2011 Костя
На отдых без мегафона

На отдых без мегафона С 15 мая у Мегафона не работает переадресация на заграничные номера, тока на номера Мегафон (кому это надо?). Все это время операторы Мегафон расказывают про отсутствие технической возможности...Ну, пусть расказывают глухим бабушкам. Это сделано для того, чтобы люди не могли пользоваться номерами типа Гудлайна в роуминге, но ведь есть еще Скайп, да и можно просто купить номер за границей. Господа из Мегафона действуют с идеологией мелких воришек, кто-нить ошибеца, кому-нить лень, а Мегафону с...

Евросеть (жалоба)

31.03.2011 Костя
Я принёс товар через три дня, а они послали меня. Пусть они, накроются медным тазом!

Я принёс товар через три дня, а они послали меня. Пусть они, накроются медным тазом! Евросеть-это дмо, лоходром! Те товары, которые забраковали в Европе, сплавляют(впаривают) в России. Творят наглый беспредел- брак назад не принемают. Эту мафию, надо разогнать. Не ходите в эти магазины- они сами самоунечтожатся.

aromatu.com.ua (жалоба)

28.02.2011 Костя
Продают дешевые подделки элитной парфюмерии под видом оригиналов

Продают дешевые подделки элитной парфюмерии под видом оригиналов!!! Заказал Chanel Allure 100ml за 640грн, прислали откровенную дешевую подделку, которая на базаре по 80грн продается. Заправляет этим интернет-магазином Щоткин Дмитрий Валентинович. Когда получил я товар и понял, что это подделка, то перезвонил к нему. Он сделал по телефону удивленный вид и сказал, что поговорит с директором по поводу возврата. На самом деле это просто тягонина времени, он и есть директор. После моих...

Гаражный кооператив в романовке (жалоба)

15.12.2010 Костя
Самоуправство

Гаражный кооператив существует более 10 лет. За аренду земли на которой построен гараж, свет и за охрану гаражей оплачивают большинство собственников. Администрация поселка Романовка уведомила председателя гаражного кооператива о существующей задолженности за аренду земли примерно в 500000 рублей и попросила задолженность погасить. На собрании 2010 года обсуждалась тема по сбору долгов с налогоплательщиков, сбор денежных сумм на регистрацию гаражного кооператива и кадастровый план земли. Из...

ГИБДД (жалоба)

13.12.2010 Костя
Дети на дороге!

Сколько может продолжаться безалаберность по отношению к детям которые переходят дорогу в районе Бытха возле школы №16? Нет не светофора не перехода. Постоянно происходят неприятности. Дети боятся переходить так как водители не соблюдают скорость и дети вынужденны перебегать где придётся и как придётся. Будем ждать пока ещё произойдёт несчастный случай?

РЖД (жалоба)

07.12.2010 Костя
Привычка быть униженным

Привычка быть униженным Я самый рядовой пассажир с которого нечего взять кроме "жалкой" платы за проезд. Постоянно терплю не удобства из за частого изменения расписания в направлении московск.вокзал-чудово. То рыба простите испортится то на важную встречу опоздаешь. Возможно это мелочь но мы живем в стране где это мелочь складывается в "рубли" на каждом шагу тебе пытаются показать что ты лишний в этом обществе если с тебя нечего содрать в угоду избаловавшейся публики катающейся в данном случае на сапсанах и проч.и меняющих удобное расп.для "рядовых" граждан.обидно за державу.

Ооо тд "башмачок" (жалоба)

30.11.2010 Костя
В магазине промтоваров работает отдел печенья и магазин продуктов

Прошу принять меры по устранению продуктовых отделов в магазине "Башмачок", находящийся по адресу: Челябинск, ул.Свободы 151. Магазин является непродовольственным, а хозяйка пустила на свои площади отдел печенья и продуктовый магазин. В результате чего в нашем доме (магазин находится на 1-м этаже жилого дома) завелись тараканы и мыши. Разрешения на торговлю продуктовыми товарами у ООО ТД "Башмачок" нет. Просим принять меры!

Билайн (жалоба)

18.11.2010 Костя
Позор

Позор ПОЗОР СОЛИДНОЙ КОМПАНИИ ЧТО ДЕНЕГ НЕ ХВАТАЕТ ИЗМЕНЯЮТ ТАРИФЫ НА ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ

Следсвенный комитет при пркуратуре волгогадской обл. (жалоба)

15.11.2010 Костя
Жалоба на прекращении ведения уголовного дела ст 111

26 октября 2004г.мне в г.Волгоградена на ул. Автомагистральной возле дома №29 за сделанное мной замечание о неправильном поведении гр.ЛактюшинА.В .металлическим прутом нанес мне три черепно-мозго вых трвмы в связи с чем я был помещен в реанимаци онное отделение больницы №12 где я находился в ко матозном состоянии 9 дней после выхода из комы ме ня перевели в бальницу №25где я был на излечении еще 25дней.Прокуратурой было возбуждено уголовное дело ст.105.но через месяц было...