Жалобы и отзывы о Лаборатория Гемотест

Отвратительное отношение к клиентам

Отвратительное отношение к клиентам Сдавала ряд анализов 05.06 в гемотест по адресу: н. Новгород, по. Ленина, 26. Написала электронную почту, отдала администратору, сказали все пришлют. Прождала 3 дня - нет результатов! Позвонила на горячую линию - там разговаривали отвратительно, сказали, что я не предоставила электронную почту. Да еще и оказалось, что не все анализы готовы, хотя меня никто не предупреждал о таких больших сроках! (такого отвратительного отношения я еще не встречала! Не рекомендую посещать!

Распространение личных данных и спам

Распространение личных данных и спам После посещения офиса Гемотест по адресу Дмитровское шоссе 86к6 на мой телефон (который вместе с данными у меня взяли на ресепшене) стали лавиной поступать спам-звонки с предложением "снова посетить Гемотест". На мои вопросы мне ответили, что это указание "привлекать клиентов" дала руководитель Бирюкова Светлана Владимировна. Звонки поступают с разных номеров, но всегда знают мои имя, отчество и фамилию.

Срок выполнения теста

Срок выполнения теста Был сдан тест ПРЦ ребенку для поездки, с конкретной датой получения результата, результат получен на сутки раньше, на момент поездки тест уже будет просрочен, пришлось сдавать повторное другой лаборатории, время и деньги потрачены зря, сотрудники некомпетентны

Анализы

Анализы Я Мазанова Нармин Хейрулла Кызы сдала анализы пцр на covid - 19, 28.06.2021 пришёл ответ положительный. Но в тот же день сдавался на работе и он пришёл отрицательный! Переслала анализы 29.06.2021 - потратилась за срочный анализ, который делался в течение 15 минут и который срочный. Верните мне 7590 рублей за то что заставили сдать повторно.

Отказ в изготовлении заказа за 1 день

Отказ в изготовлении заказа за 1 день Добрый день. Оформив предварительный заказ и убедившись, что работает данный офис до 11-00, приехав 20.04.2021г. В 10-25, женщины (медперсоналом, таких не культурных, язык не поворачивается назвать) начали возмущаться, что так поздно приехали, что анализ то ладно возьмем, но готов будет только послезавтра, т. Е. 22.0412021г. Хотя у меня в заявке указан срок изготовления 1день! Объяснения с моей стоны, что результаты мне нужны срочно завтра, для этого и оформила предварительно все, ответ был...

Садистски взяли анализ из уретры, который я не оплачивала

Садистски взяли анализ из уретры, который я не оплачивала 22.02.2021 я пришла в отделение Кастанаевская,41, чтобы по предзаказу сдать самый простой анализ на флору с забором с шейки матки и стенок влагалища. Медсестра Баукова Г.В. взяла анализ из влагалища, а затем садистки затолкала палочку в уретру, да так, что я уже третий день хожу с болью в туалет. Якобы перепутала, поскольку в перечень оплачиваемых услуг этот забор не входил, я потом уточняла на горячей линии. В ответ на мою жалобу выставила меня виноватой и стала громко кричать на все...

Гемотест

10.02.2021 Aizan
Персонал

Персонал Не доброжелательный персонал. Особенно медсестра Дмитриенко. Разговаривать не умеет с людьми. Думаю после такого медперсонала в этот филиал к вам приходить точно никто не захочет! Хамское обращение именно ко мне было сегодня. Я очень доверяю гемотест анализам именно. Но честно такое не ожидала! Ощущение что я пришла к ней домой. Мне пришлось поехать в другой ваш филиал

Сроки

Сроки Директору плевать на жалобы! Будем писать в роспотребнадзор! Сдала кровь на общий анализ. Три дня звоню, ответ один: в работе, ждите. Пришла где сдавала, м. Беляево, профсоюзная, они позвонили в лабораторию и ответ один: ждите в течение дня. И нет анализа три дня. Чтоб у директора газиева (или как его хачик неграмотный) заболели все раком и он сам тоже! Тогда поймёт насколько нужны анализы в срок для химиотерапии!

Не знаю где мой анализ

Не знаю где мой анализ Добрый день! Я готовилась к операции и к списку анализов мне сказали сдать на ковид сроком 7 дней. Операция должна бвла быть 29.10.2020 года я сдада пцр мазок носоглотки 23.10.2020 числа. Мне сказали пеосонал что будет готов в течении 3 суток. ​ сегодня28. 10.2020 года пошла сама гемотест и мне сказали что надо еще раз пересдать т. К. То ли потеряли мой анализ либо что незнаю. Даже не позвонили сами и не предупредили почему так все произошло из за них я не смогла ехать на плановоую операцию. Очень возмущена работой гематеста.

Нарушение сроков

Нарушение сроков Ужасное качество работы. Никому не рекомендую обращаться в эту компанию. Сначала, несмотря на заполнение заявки на сайте стоишь больше часа на улице. Потом начинаются проблемы с получением результатов. Результат старшей дочки пришел мне на почту в срок, мой был только в личном кабинете, а у младшей еще даже не готов. Хотя срок выполнения в лаборатории был указан 7.30 20.10.2020. В итоге ребенок не может пойти в школу из-за халатности сотрудников компании. Как брать деньги, причем не маленькие...

Потеряли заказ

Потеряли заказ Вернулись из-за границы. По закону требовалось сдать тест на ковид методом ПЦР, географически удобно было сдавать тест в этой лаборатории. Заявление на отпуск писали с расчетом 3 дня на анализы + сутки запаса. Одновременно сдавали тест 5 членов семьи. В результате из 5-ти тестов, один заказ потеряли, второй заказ просрочили на 3 дня. Как выходить на работу из отпуска без тестов сотрудники лаборатории сообщить не могут. Мы категорически не рекомендуем обращаться в данную лабораторию.

Очень долгое ожидание

Очень долгое ожидание Пришла сдавать анализы, в 7: 30 уже была на месте. Ушла оттуда в 9: 00! Я понимаю, у каждого разное количество анализов и по-разному время уходит, но дело в том, что на ресепшене сидит одна медсестра, она оформляет пациентов и она же берет у них анализы! Это сколько же времени люди стоят в очереди. Не от хорошей жизни они там находятся, да и приходится ещё столько сидеть там. Моя просьба к руководству, обратить внимание на расширение персонала.

Несоблюдение эпидемиологической ситуации

Несоблюдение эпидемиологической ситуации Маленькое помещение, скопилось 5 человек. Какие там 1.5 метра! они все на этих 1,5 метрах размещаются. Один человек оформляет документы, берет наличные деньги, выдает сдачу, а потом идет брать кровь на анализ, сбрызнув руки антисептиком! И это в коммерческой лаборатории! К тому же уровень специалистов оставляет желать лучшего. Оставили 2 синяка на кисти! Не ожидала.

Хамское отношение к клиентам.

Хамское отношение к клиентам. Я инвалид 1 группы. Утром 19.06.2020 я приехал в Гемотест, отстоял 20 минут в очереди. Когда подошла моя очередь, вваливается знакомый медсестры Хажнагоевой Миланы Аскеровны, которому надо делать какой то укол. Она проводит его в кабинет забора крови без очереди и они 15 минут ещё беседуют о жизни, пока я вынужден стоять в коридоре. Типично быдляцкое хамство.

Хамское отношение персонала.

Хамское отношение персонала. Отделение на Профсоюзной 104. 09.06.2020 оформил предварительный заказ анализа (ПЦР) на COVID-19 на сайте компании. За час до закрытия пришел к отделению. Отстояв очередь, в 18.55 захожу внутрь, за мной закрывают дверь, т.к я последний клиент. Одев бахилы и обработав руки сажусь на диван перед стойкой регистрации. Впереди оформляется человек, который не сделал предварительный заказ через сайт. За это время медбрат Каныбеков Мирлан Каныбекович несколько раз выходит из кабинета приема анализ и...

Не берут анализы на иммуноглобулин М

Не берут анализы на иммуноглобулин М Добрый день! На горячей линии сказали, что можно сдать Кровь на антитела (IgG, IgM) и для выявления коронавирусной инфекции. По факту оказалось, что они не берут анализы на иммуноглобулин М. Хотя по телефону утверждают, что по этому адресу берут.

Не вернули деньги за невыполненное исследование

Не вернули деньги за невыполненное исследование По определённым причинам вызвала медсестру для забора крови на дом. Медсестра перепутала анализ, я заметила это только после оплаты. На месте деньги вернуть не смогла. Меня Отправили в ближайшую лабораторию, оттуда послали на другой конец города. После многочисленных обращений, компания так и не вернула мне 1500₽. Более того, на все мои заявки на возврат средств не было ни одного ответа. Придётся обращаться в вышестоящие инстанции, другого выхода не вижу.

Спасибо что запустили сдачу на COVID-19

Спасибо что запустили сдачу на COVID-19 Мы из страны в этому году никуда не выезжали, отпуск планировали только на май, но у мужа на работе постоянные командировке в Бельгию и конечно в связи с этим любой чих-пых накручиваешь до самых страшных размеров. Сидели уже на самоизоляции и работали из дома, никуда не выходили, но тут началось с кашля у меня, а потом муж подхватил и старший сын. Два дня потерпели, потом стали названивать в роспотребнадзор - понятно что там нас послали - пока не совсем худо - сидите лечитесь дома. Благо через...

Не пришел результат

Не пришел результат Сдавали тест на короновирус 31 марта. Сегодня 5 апреля. Результат до сих пор так и не пришел. На звонки в коул центр со 2 апреля заявляют, ждите. Сколько можно ждать! Прошла неделя. Результаты уже не актуальны! В личном кабинете написано исследуется... неделю? Уже и вирус весь улетучился. А сумма мазка 1900 руб. Для нас это деньги на дороге не валяются! Обманщики. Наживаются на чужом горе! Ни кому не рекомендую посещение данного учреждения! Только бы деньги собрать!

Неквалифицированные сотрудники

Неквалифицированные сотрудники Пришла в лабораторию узнать, делается ли эластаза кала и диастаза мочи. Первый анализ нашли в списках, второй долго искали, потом сказали, может, под другим названием этот анализ. И уточнили, что это, видимо, эндокринолог дал направление, хотя это анализы по гастроэнторологии. Потом сказали, что нашли этот анализ, и что это уровень мочевой кислоты. Я хоть и не медик, начиталась в интернете, что это разные анализы, звонила в другую клинику, где мне тут же ответили, что это разные вещи, то есть...