Долгожители

Пансионат престарелых

Жалоб: 16
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
проспект Вернадского, 39А
Москва
Московская обл.
Россия
+7 (800) 350-67-43
+7 (8452) 33-84-85
Показать все
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
Закрыто
Закрыто
zabotadom.ru
Здоровье  •  Медицинское учреждение

Жалобы и отзывы о Долгожители

Спасибо

Спасибо На старости лет родители попросили подыскать им хороший пансионат для спокойной жизни. После поисков остановили выбор на «Старица». Родителям здесь нравится, особенно учитывая тот факт, что до этого они жили в домике в деревне, который совсем пришел в негодность. Регулярно поддерживаю с ними связь, по их словам, жить здесь можно, каких-то существенных минусов нет, зато плюсов достаточно.

Всё отлично

Всё отлично Отправила бабушку в отличный современный пансионат, рад что сделала правильный выбор. Бабушка каждый день проводит в радости и комфорте. За ней ведут уход отличные специалисты в своей сфере, бабушка всегда в хорошем настроении, кормят там сытно и вкусно, одежда всегда чистая. Всем советую, обращайтесь, здесь очень хорошо будут обходиться с вашими близкими.

Уход за престарелыми

Уход за престарелыми Прекрасный пансионат которых хочу порекомендовать и вам. Индивидуальная программа, хорошие врачи и персонал. Среда максимально адаптированная для пациентов - большая территория, лес, чистый воздух, в самом помещении все приспособлено под передвижение пациентов в колясках. Питание сбалансированное, щедрые порции. Номера в приятном скандинавском практичном стиле. Мама проходит реабилитацию после перелома, ей все нравится, отзывается обо всех хорошо, прогресс в реабилитации существенный есть.

Спасибо персоналу.

Спасибо персоналу. Спасибо всему персоналу пансионата для пожилых «Долгожители». Мы были вынуждены поселить сюда на реабилитацию бабушку после тяжелейшего инсульта. Постоянно находиться с ней дома нет возможности, а здесь есть свой врач, массажист, с бабушкой регулярно занимаются лечебной гимнастикой. Что уж говорить про то, что её и покормят, и на улицу помогут выйти!

Услуги по уходу за пожилыми людьми.

Услуги по уходу за пожилыми людьми. Захотела мама поехать в санаторий, а я как раз узнал про пансионат "СТАРИЦА". Почитал отзывы, решил что у них даже лучше, чем в санаториях. Сначала маму отправили на пару дней, пусть решит хорошо или нет. Она была в полном восторге от этого места! Сама даже попросила остаться на подольше, поскольку понравилось ей там. Сейчас вновь вещи собирает, к ним снова поедет.

Пансионат

Пансионат Моя мама уже 5 месяцев в пансионате, очень скучала дома (она инвалид колясочник). А в пансионате "Долгожители" очень хорошие условия, чистота, питание сбалансировано, а то что она хочет мы привозим дополнительно, это в основном сладости. Директор строгая к персоналу, но душа для постояльцев, постоянно в контакте с родственниками, можно звонить, писать в любое время с любой просьбой реагирует тут же.

Забота о дедушке.

Забота о дедушке. Мой дедушка уже около полугода находится в пансионате. Дома ему было очень одиноко и скучно, мы целыми днями на работе, он один и плохо уже передвигается. А в пансионате ему постоянно есть чем заняться, он общается там и с постояльцами, и с сотрудниками. Все сотрудники очень приветливы, и хорошо заботиться о дедушке! Мы с семьей стараемся часто навещать его, и он всегда сыт, в хорошем расположении духа и даже стал более активным! А если мы не можем приехать, то директор всегда ответит на все наши вопросы и на любую просьбу реагирует сразу же!

Приветственное письмо

Приветственное письмо "Дoлгoжитeль" - этo пaнcиoнaт для людeй в пpeклoннoм вoзpacтe, нaxoдящийcя в Краснодаре. Tиxoe, экoлoгичecки чиcтoe мecтo, тoлькo пoлoжитeльнo влияeт нa cocтoяниe пpeбывaющиx в нём гocтeй. Зaбoтa, кoтopoй oкpужaют coтpудники пocтoяльцeв - coздaёт дoмaшнюю aтмocфepу и дoбpoжeлaтeльнo cкaзывaeтcя нa физичecкoм и пcиxoлoгичecкoм нacтpoeнии. Mы вceгдa paды вcтpeтить вас и вaшиx poдныx в cтeнax пaнcиoнaтa "дoлгoжитeли"

Хороший пансионат

Хороший пансионат В пансионате для пожилых "Долгожители" с постояльцами проходят занятия, направленные на развитие памяти и моторики. Сотрудники помогают престарелым жить максимально полной жизнью, развивать собственные умения и иные органы чувств. У нас для пожилых созданы наиболее комфортные условия жизни.

Пансионат для пожилых

Пансионат для пожилых Дом престарелых «Долгожители» в Екатеринбурге расположен в живописном месте и соответствует всем требованиям по безопасности и уровню комфорта. Наш пансионат приглашает как дееспособных пожилых людей, так и пенсионеров с тяжелыми заболеваниями. У нас есть огромный опыт присмотра за постояльцами. Мы сможем обеспечить качественный уход и круглосуточную помощь каждому.

Замечательный пансионат

Замечательный пансионат Долго не могли определится с пансионатом для нашего дедушки, в итоге обратились в пансионат Долгожители, нам провели экскурсию. Больше всего понравилось, что к каждому пациенту свой подход. Уже есть значительные улучшения. Это хорошее решение, если близкий человек будет находиться под круглосуточным наблюдением, в окружении профессиональных сиделок.

Благополучное место проведения

Благополучное место проведения Бюджетно по сравнению с другими. Но это не значит плохо. Я много сравнил, никаких критических недостатков не увидел. Одно что на коляске там неудобно, пандус выносной, просто так на улицу не выехать надо просить помощи. В остальном: кормят, следят, развлекают. Могу с радостью и теплом на душе рекомендовать пансионат «Долгожители» https://krasnodar.zabotadom.ru/

Прекрасное место

Прекрасное место Здравствуйте. Сначала ехать не хотел, думал, что отзывы в интернете всё таки в большинстве случаев правдивы. Но! Спасибо, что меня пансионат "Долгожители" переубедил. Обслуживание на хорошем уровне, без вопросов. Кормят вкусно, бассеин на территории. Привезу сюда свою девушку.

Замечательный пансионат со всеми удобствами

Замечательный пансионат со всеми удобствами Частный пансионат «Долгожители» в Пензе — это где пенсионер сможет получить полноценный, должный и надлежащий уход и заботу. Проживание в пансионате включает в себя сбалансированное 5-разовое питание, организованный досуг для пожилых людей, круглосуточный контроль и помощь в бытовых и гигиенических вопросах. Каждому пациенту свой подход.

Отличный пансионат

Отличный пансионат Долго не могли определиться с пансионатом для нашего дедушки, в итоге обратились в пансионат Долгожители, нам провели экскурсию. Больше всего понравилось, что к каждому пациенту свой подход. Уже есть значительные улучшения. Это хорошее решение, если близкий человек будет находиться под круглосуточным наблюдением, в окружении профессиональных сиделок.

Здоровье

Здоровье Пожилые люди в преклонном возрасте начинают страдать различными заболеваниями. Наш пансионат "Долгожители" который находится в городе Санкт-Петербург позаботится о ваших близких. Мы уделяем много внимания людям преклонного возраста. У нас продуман распорядок дня, так как пожилым людям в равной степени нужен отдых и период бодрствования.