GlebChiz Verified email

0 0 0
Репутация: 60
2Жалоб
1Комментариев

Профиль GlebChiz

  1. Дата регистрации: 01.03.2023
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя GlebChiz

Старица (жалоба)

21.05.2023 GlebChiz
Спасибо

Спасибо На старости лет родители попросили подыскать им хороший пансионат для спокойной жизни. После поисков остановили выбор на «Старица». Родителям здесь нравится, особенно учитывая тот факт, что до этого они жили в домике в деревне, который совсем пришел в негодность. Регулярно поддерживаю с ними связь, по их словам, жить здесь можно, каких-то существенных минусов нет, зато плюсов достаточно.

Пансионат "Долгожители" (комментарий)

01.03.2023 GlebChiz
Услуги по уходу за пожилыми людьми.

Услуги по уходу за пожилыми людьми. Мой папа очень хотел попасть в хороший санаторий и наши знакомые посоветовали место гораздо лучше санатория, это пансионат "СТАРИЦА" в Воронеже. Папа там отдыхает уже 2 неделю и ему все очень нравится. Персонал хороший, все вежливые и внимательные. Хочет еще на пару месяцев там остаться, а я и не буду ему в этом отказывать)

Услуги по уходу за пожилыми людьми.

Услуги по уходу за пожилыми людьми. Захотела мама поехать в санаторий, а я как раз узнал про пансионат "СТАРИЦА". Почитал отзывы, решил что у них даже лучше, чем в санаториях. Сначала маму отправили на пару дней, пусть решит хорошо или нет. Она была в полном восторге от этого места! Сама даже попросила остаться на подольше, поскольку понравилось ей там. Сейчас вновь вещи собирает, к ним снова поедет.