Maxim_123 Verified email

0 0 0
Репутация: 65
2Жалоб
1Комментариев

Профиль Maxim_123

  1. Дата регистрации: 04.12.2022
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Maxim_123

Долгожители (жалоба)

20.05.2023 Maxim_123
Всё отлично

Всё отлично Отправила бабушку в отличный современный пансионат, рад что сделала правильный выбор. Бабушка каждый день проводит в радости и комфорте. За ней ведут уход отличные специалисты в своей сфере, бабушка всегда в хорошем настроении, кормят там сытно и вкусно, одежда всегда чистая. Всем советую, обращайтесь, здесь очень хорошо будут обходиться с вашими близкими.

Пансионат "Долгожители" (комментарий)

28.02.2023 Maxim_123
Услуги по уходу за пожилыми людьми.

Услуги по уходу за пожилыми людьми. Я сначала сомневался, стоит ли отдавать дедушку в пансионат "ДОЛГОЖИТЕЛИ", всетаки вдали от дома, мало ли что произойдет. Как же сильно я ошибался, он там себя отлично чувствует, друзей уже новых нашел и увлечения разные появились. Персонал отличный, все люди грамотные и вежливые. Суперское место для пенсионеров!

Прекрасное место

Прекрасное место Здравствуйте. Сначала ехать не хотел, думал, что отзывы в интернете всё таки в большинстве случаев правдивы. Но! Спасибо, что меня пансионат "Долгожители" переубедил. Обслуживание на хорошем уровне, без вопросов. Кормят вкусно, бассеин на территории. Привезу сюда свою девушку.