Josephinotschka

0 0 0
Репутация: 140
4Жалоб
9Комментариев

Профиль Josephinotschka

  1. Дата регистрации: 03.03.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Josephinotschka

Wildberries (комментарий)

13.11.2020 Josephinotschka
Не возвращают деньги

Не возвращают деньги лучшая компания на этом сайте, больше всего претензий. Был магазин мебели, теперь wildberries.

Vega Green (жалоба)

13.11.2020 Josephinotschka
Незаконная торговля тухлыми орешками без кассового чека [Неподтверждённая]

Незаконная торговля тухлыми орешками без кассового чека Издеваются над покупателем, кассового чека нет совсем, королевские грецкие орешки тухлые, объедки от пищевой моли.

Натурбуфет (жалоба)

10.10.2020 Josephinotschka
Хотели отравить котлетами-не получилось.

1. Это не еда, а полная дь. Это людям есть нельзя. 2. На упаковке нет состава продукта. 3. Полностью натуральный продукт при неизвестных условиях хранится более месяца! 4 куплено в утконосе, там обычно нормальные продукты продают. Натурбуфет - быстрая и вкусная готовая еда и отрава в одном продукте. На сайте натурпродукта обратная связь. Очень бледно печатает, чтоб отравленный гражданин не догадывался что он напечатал. 5. Не отправляет сообщение, просит 10 раз город. На сайте натурбуфет отсутствует адрес компании и её реквизиты, это страшная тайна. Отравители хотят скрываться.

Вайлдберриз (комментарий)

13.08.2020 Josephinotschka
Стали чемпионом книги жалоб

Стали чемпионом книги жалоб Магазин "Много мебели" всегда был чемпионом книги жалоб, теперь это Wildbtrries,ничего полезного для клиентов не делают, ну и молодцы.

Wildberries (комментарий)

30.07.2020 Josephinotschka
Не возвращают деньги за бракованный товар

Не возвращают деньги за бракованный товар Стали чемпионом книги жалоб, Отличная контора.

Вайлдберриз (жалоба)

24.07.2020 Josephinotschka
Стали чемпионом книги жалоб

Стали чемпионом книги жалоб Стали чемпионом книги жалоб. Вот молодцы. Никто не подтвердил заказ, курьер не приехал и не позвонил, настоящий красавец. Сотрудники низового звена что-то решают. Вывод: работать не могут и не хотят. На сайте нет опции обратная связь. Это удивительно. Бесполезно ждать доставщика 3 дня это отлично придумано.

Wildberries (комментарий)

16.07.2020 Josephinotschka
Долго возвращают деньги.

Долго возвращают деньги. Возвращать деньги это неправильно, лучше быть чемпионом книги жалоб.

Беру (комментарий)

16.05.2020 Josephinotschka
Работа с клиентами

Работа с клиентами Как так можно работать? Деньги за заказ выплачены полностью, заказа нет, денег нет, какой-то умник тратит моё время и назначает мне другой день получения заказа, который я не выбирала.

Беру (комментарий)

13.05.2020 Josephinotschka
Работа с клиентами

Работа с клиентами Хотелось сделать заказ в этом милом маркетплейсе, ничего загадочного или сложного, просто семена для газона. Сайт завис, показал техническую ошибку, затем невозможно оплатить заказ, вдруг ни яндекс ни сбербанк не осилили сделать сайт, поддержка по телефону это звонок в какое-то место где нет операторов, только робот. Отличная работа, сразу видно, что выручка не нужна. всё и так неплохо, деньги есть.

Не берите экскурсии! Никогда!!!

Не берите экскурсии! Никогда!!! Понятно, что туроператор бедный. а турист богатый, расставаться с вашими деньгами Библио Глобус не может, наёмные сотрудники работать не могут и не хотят, просто ждут дня зарплаты.

Здравсити (жалоба)

19.03.2020 Josephinotschka
Заказанное лекарство не привезли

Заказанное лекарство не привезли Заказанное лекарство не привезли, при заказе указана только дата, время не обозначено. После целого дня ожидания и множества звонков по их неработающим телефонам стало понятно, что аптека шутки шутит. Просто так никто ничего не заказывает, заказывают когда очень надо. Кто мог знать, что торговцы настолько непрофессиональные, что даже за хорошие деньги продать не могут.

Деловые Линии (комментарий)

05.03.2020 Josephinotschka
Расчёт стоимости перевозки

Расчёт стоимости перевозки всегда полюзуюсь, всё было нормально.

Акадо (комментарий)

03.03.2020 Josephinotschka
Плохой интернет

Плохой интернет да, интернет плохой, ответ техподдержки потрясающий: нет интернета? у вас всё отлично,, никаких ограничений нет. Понятно, что всегда ответ не может быть одинаковым, но так есть. Записано на бумажке, а другую бумажку пока не раздавали.