Жалобы и отзывы о Летай

Отсутствие дисциплины

Отсутствие дисциплины 6 дней назад составила заявку с оператором на подключение интернета в частный сектор, в конце диалога пообещали позвонить в течении ближайших дней. Тк звонка не поступила, решила позвонить сама, оператор на мой вопрос ответила, что если еще 1-2 клиента наберется к вам приедет бригада и все подключит в течении следующий недели. Я решила уточнить, а если не наберутся эти клиенты то что тогда, на что она ответила тем, что обязательно приедут в следующую пятницу. Я удивилась, но решила подождать...

Обман и мошенничество при заключении договора

Обман и мошенничество при заключении договора Это самые настоящие мошенники. Я вас умоляю, мои друзья. Ни в коем случае не подключайтесь к этой компании. А кто уже там немедленно расторгайте договор с этими ворами. Они обманули меня при заключении договора. Обманули меня с тарифами. Они обманули меня когда без предупреждения отключили телефон, когда я находился в госпитале на операции и последующей реабилитации и сняли с пенсионера с карточки 4304, да еще и 29 копеек через суд и приставов. Вот такие суки!

Летай

01.04.2019 Internet
Блокировка интернета

Блокировка интернета Заблокировали Симку с сообщением : Ваша сим карта предназначена для телефонов и планшетов была использована в USB модеме или 4G роутере. Доступ к интернету будет ограничен. Чтобы разблокировать сим-карту обратитесь в офис Летай или Таттелеком.

Летай

05.02.2019 uqwertyuiop
Заблокировали мобильный интернет

Заблокировали мобильный интернет Заблокировали интернет с сообщением: (Ваша SIM-карта на тарифном плане, предназначенном для смартфона/планшета, была использована в USB-модеме или 4G-роутере. Доступ в Интернет будет ограничен. Для разблокировки SIM-карты, пожалуйста, обратитесь в офис Летай или Таттелеком.) Уже по счету третий раз блокируют, хотя из слота смартфона не вынимал и раздачу не включал. Пользуюсь тарифом "Тариф №1". Пишут что будет интернет ограничен, но отключают полностью, приходишь в офис Летай, объясняешь...

Интернет

Интернет С 15 декабря отключили возможность раздавать точку доступа wifi с мобильного телефона, плохое качество связи, отвратительный интернет, который периодически сам по себе отключается. Почти все друзья недовольны новыми введениями ограничений по раздаче точки доступа. Есть операторы намного лучше, все скоро будут отключаться, имейте это в виду. Ужас.

Отсутствие заявленной скорости 4g

Отсутствие заявленной скорости 4g Отстой а не интернет где ваши обещанные 4g может 2g За что я плачу вам деньги. Это просто лохотрон не ведитесь на дешевизну деньги хапать можете а что сигнал такой слабый ставьте больше вышек и обеспечите заявленную скорость или вы не в курсе чем отличается 4g от 3g

Не быстро, но летает

Не быстро, но летает Подключен тариф "звезда 3", работает замечательно, пока так и есть, летает. Цена абсолютно адекватная, для такой скорости лучше найти не удавалось. Сейчас взяли wi-fi роутер в аренду, работает без перебоев. Менять провайдера ни повода, ни желания пока не появлялось. Можно фильм посмотреть. Днем дочь пользуется - на планшете мультики смотрит и тоже не подвисает

Ужасно работает персонал по заявке на вай фай

Ужасно работает персонал по заявке на вай фай Пытаюсь в течении 2 недель подключить себе интернет вайфай! Звоню операторам оставляю свои заявки!!! А работать они не хотят!!! У меня их кабельн телевидение, а интернет видимо не хотят или лениться или просто нет ответственности!!! Уважаемые руководители обратите внимание на свой персонал☝???Почему такая фирма так холатно относится ???

Летай

02.06.2016 Ар Г
Нет скорости LTE

Нет скорости LTE LTE LTE пестрят афиши реклама на ты. Людей убеждают брать. Но я год добиваюсь правды. Абонентская плата 4₽ в день а скорости НЕТ у Интернета. Вышку вижу из окна. Зона покрытия отличная. Раньше все было супер На данной вышке. В остальных местах все в порядке. Компания забила на всех. Антимонопольной на неё нет. Когда я получу обещанную услугу по договору. Когда таттелеком перестанет снимать деньги за воздух. Позор.

Не подключают интернет

Не подключают интернет В сентябре 2013 подключил летай плюс телевидение .Заявленый тариф звезда 2 не работает включили звезда 1 . После месяца начинает хромать универсальная точка . В ноябре вообще умерла . Звоню каждый день когда приедет спец. В итоге в декабре поменяли на старый модем . Теперь пропал интернет и нет телевидения . Звоню теперь два раза в день . Где спецы Высокогорского района? Пришлось купить мобил модем . Теперь надо ставить тарелку . Терпения нет пишу заяву на отказ.

Говнонет

Говнонет Это самый тухлый гнопровайдер, никогда не подключайтесь к ним если нет оптики в доме. В техподдержке тупые уды. Во всех домах где проживают одни пенсионеры проведена оптика. Нахера пенсионерам оптика уды вы тупые? Моему дому 10 лет, живут одни нефтяники, оптикой даже не пахнет. ЕАНАЯ МУХОСРАНСКАЯ ШАРАГА!!!

Летай

21.06.2012 Shamshile
Отвратительная телефонная связь

Отвратительная телефонная связь Отвратительная телефонная связь! под стать ей связь интернет! скорость вообще ниже всякого плинтуса.. предлагаю Летай переименовать в ПОЛЗАЙ!!! вот это скорее всего подходит… один в один!!!

Летай

08.06.2012 Alme
Пора менять провайдера

Пора менять провайдера С 25 апреля 2010г. постоянные разрывы интернета с некоторыми серверами, ради которых, собственно, и подключал безлимит с абонплатой. Техподдержка Таттелекома ответила, что проблема на их стороне, им известна и оперативно решается. Сначала кормили «завтраками», потом неделей, в итоге прошло три недели — проблема не решена и когда будет решена техподдержке тоже не известно. Надо сказать, что эта проблема довольно обширная, так как эти сервера посещают большое количество пользователей из...

Летай

05.06.2012 Taldae
Не работает личный кабинет

Не работает личный кабинет Какой уже день не работает личный кабинет. Звонил в тех.службу поддержки. Говорят, мол «только что работал, перезвоните» и так несколько раз. Спрашивал, когда начнет работать, ответ "… не знаем, вот вы если заболели, вы же незнаете когда выздоровите...". Я обалдел от такого ответа, хотя бы на главной странице разместили, что личный кабинет временно не доступен.

Летай

31.05.2012 Vilure
Такой обман наказуем по договору

Такой обман наказуем по договору Такой обман наказуем по договору. Можно спокойно идти в суд. Мне жалко мои деньги вместо 440 рублей я должен платить 240 по факту снижения скорости!!!

Летай

28.05.2012 Dapridoe
Дискриминация получается

Дискриминация получается Я пользователь тарифного плана Супер скай 400 скорость 400кб/c плачу за месяц 440 рублей тогда как та же самая компания таттелеком в больших городах где есть конкуренты выпустила новые тарифы форсаж скорость до 2-х мб/с и платой за месяц 400 рублей, получается мы на перефирии плотим за меньшую скорость больше, отговорки типа нет технической возможности отпадают ведь у нас можно сменить на дорогой тариф где большая скорость значит есть тех.возможность, почему в татартстане разные тарифы очень...

Летай

24.05.2012 Lomes
Достали они меня просто

Достали они меня просто Нет, в принципе "Летай" неплохой провайдер, у них техподдержка работает по ночам и все такое. Только, чтобы связаться с этой техподдержкой надо на телефоне (за который им же и платишь) просидеть часа полтора слушая какую-то адскую музыку и рекламу того же "Летая". Но обидело вобщем-то не это, меня достало, что товарищи из "Летая" считают себя умнее всех, я значит на Квадра-Форсаж подключился, там в условиях было написано, что с сентября переподключат к какому-то "Супер-Скаю", поскольку я был...

Летай

23.05.2012 Formistay
Плохо работает интернет

Плохо работает интернет Я живу в д. Нижнее Афанасово Нижнекамского района, 2 месяца назад мне подключили интернет (летай), месяц он работал нормально, а последний месяц из рук вон плохо - 3 мин. работает, потом 5 мин. связи нет... Я обращался в службу тех.поддержки, там мне сказали, что причина - в их оборудовании, и что все знают об этой неисправности оборудования, но никто не собирается ее устранять... Так и говорят - пишите жалобы, может, кто-нибудь и почешется... Вот я и пишу. Если ничего не изменится в течении ближайшего месяца, то я откажусь от услуг летай и перейду на другого провайдера.