Жалобы и отзывы о MELEON

MELEON

29.05.2022 есиноп
Товар не соответствует описанию

Товар не соответствует описанию Прислали вот такую игрушку за 6000руб, отпечатанную на 3д принтере, просто мошенники! Люди! Не видитесь на дешевизну, этим пользуются мошенники, предлагаю создать что-то вроде сообщества и подать коллективную жалобу в прокуратуру. Один человек - это очень мало, а когда людей много, пусть даже не вернуть денежные средства, но привлечь по закону можно.

MELEON

06.10.2020 Ираида
Обман

Обман Самым качественным продуктом в этой компании оказался силиконовый поджпник! Больше там брать ничего нельзя! В жизни ничего не покупала в интернете, и впредь не буду! Во второй раз купила массажер шейный, он не работает! Массжер должен работать на 2 мизинчиковых батарейках, о чем в рекламе не говорится... Я купила уже 4 комплекта батареек... Массажер - не работает! Шарашкина контора!

Товар некачественный

Товар некачественный Заказала аккумулятор солнечный 20000mah meleon 20 k. Я в шоке0! При полной зарядке аккумулятор заряжает 20 % телефона. Полный развод! Жалко денег.. Никогда ничего не заказывайте в мелеон! А чтоб вернуть там столько надо! Ещё и оплатить обратную пересылку, и потом пересылка не компенсируется! Обманщики0! Товар барахло! Выкинуть и забыть.

MELEON

07.07.2020 ale4516
Обманщики

Обманщики Настоящий развод. Получил мышь компьютерную, а она не комплектная, не рабочая. Деньги от meleon получил за минусом доставки. Они не возвращают вам доставку при этом на сайте "возврат товара" ничего об этом не написано. Развод, включили "дурочку" и предложили еще раз мне оплатить доставку за новую мышь, при этом гарантии что она рабочая никто не дает, в итоге две доставки по стоимости составили бы дороже чем сама "мышь". Обманщики, не рекомендую с ними связываться! На их сайте пишу...

MELEON

09.05.2020 Атвкун
Продают товары опасные для здоровья!

Продают товары опасные для здоровья! Купил ланч - бокс для с электроподогревом, включил в сеть, положил продукты. Во - первых, очень медленно разогревает, но самое главное появился сильнейший запах ядовитого пластика. Продукты приобрели сильный привкус пластика. Растоптал ногами этот прибор и выбросил в мусорный жбан, чтобы никто не повторил мой опыт! Решил что проще выбросить чем вернуть потраченные 1150 рублей за покупку этого товара. Категорически не рекомендую!

Не соответствуют сроки доставки

Не соответствуют сроки доставки Заказ оставляла 28.04.2020, заказывала на подарок, сроки были важны, с 29.04 статус доставляется, сегодня 04.05, позвонила на горячую линию мне сообщили что срок доставки 6-7 мая. При оформлении заказа на сайте было указано курьерская доставка 2-5 дней! Предложили номер транспортной компании. Уже желание отказаться от заказа, больше однозначно связываться не буду.

Товар пришёл в нерабочем состоянии

Товар пришёл в нерабочем состоянии Зубочистка пришла в нерабочем состоянии фонарик не горит, кнопка включения аппарата не работает. высылаю видео ok.ru/messages/541104977924 Символов вам не хватает, жаль я не умею и не хочу матом ругаться,было бы символов больше чем положено!

Обман

Обман Товары продают ужасного качества. Информация о товаре ложная. не соответствует тому что написано в технических характеристиках. Заказал маме, пожилой женщине, Очки с регулировкой линз Dial Vision Ваш заказ 1780940-1422648 Технические характеристики Увеличение: от -6 до +3; Цвет оправы: черный; Пол: унисс; Линзы: пластик. Пластик ужасный. Края острые. Как ни пытались что то увеличить крутя колесики ничего не увеличивается. без очков видно лучше чем с очками. В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ПОКУПАТЬ ПРОСТО НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ ВЫБРАСЫВАТЬ

MELEON

21.03.2019 punizavr
Сроки доставки не соответствуют заявленным из-за плохой работы склада

Сроки доставки не соответствуют заявленным из-за плохой работы склада Сделала заказ 18.03.19. Доставку обещали в крайнем случае 22.03.19. Заказ предназначался в подарок. На сайте сказано, что заказ в курьерскую службу передаётся на следующий день. По факту заказ в курьерскую службу был передан только на третий день, т.е. 21.03, и соответственно заказ не может прийти в срок, а это критично. Служба поддержки и операторы горячей линии (на ГЛ я позвонила трижды) даже не собирались извиняться или как-то влиять на ситуацию, предложили мне телефонный номер склада...

Нет гарантии

Нет гарантии Заказ № 1292167 Приобрел опрыскиватель, проработал ровно 3 с небольшим месяца стал пропускать через шов воздух, перекачать невозможно на крышке установлен клапан давления, написал им на почту, сразу без разбора получил отказ... "гарантия закончилась, до свидания" напомнил про информирование по гарантии и о ЗоЗПП, все равно отказ. Это не первая покупка всякой мелочи в этом "магазине" процентов 70 уже так или иначе сломалось, раньше не писал суммы копеечные, ради принципа проверил работу по гарантии, для меня по данному магазину все стало ясно.

Обмен

Обмен Я заказал Магнитный корректор осанки. Номер заказа 1150630. Указал размер XXL, когда заказ пришел, оказалось, что ХXL мне большой. Прошу обменять на размер М.

Возврат

Возврат Получили товар перевертыш и сильно огорчились. Сразу пришёл резкий запах резины, затем при жарке оладьей стал окрашивать масло и сами оладьи в красный цвет. Большая просьба вернуть потраченные мною деньги.

Возврат денежных средств

Возврат денежных средств 10 июля 2017 куплен слуховой аппарат Axon K-88, заказ №721571 от 29.06.2017г. 20.07.2017г отправлен обратно по адресу: 140961, г.Москва, а/я 67, ОПС. Посылка прибыла 04.08.2017 в пункт назначения. Почему не возвращаете деньги? Видимо деловая репутация для вашей компании не важна.

Некачественный товар

Некачественный товар Товаром ненадлежащего качества считается товар, имеющий существенные недостатки, которые не позволяют товару выполнять свои функции .Прошу Вас вернуть деньги за заказ №653621. Meleon. Машинка для секущихся кончиков. Splitend Split Ender. от 08.04.2017

MELEON

11.08.2014 татьяна
Возврат товара

Возврат товара Невозможно сделать возврат товара прислали заявку где надо указать кс рс бик сбербанка в сберкнижке этих сведений нет и как быть?

MELEON

08.02.2013 elena
Невыполнение обязательств магазином

Невыполнение обязательств магазином Мелеон-магазин-катастрофа!Без совести и чести, такому магазину не место в честной торговле!Он только трепит нервы клиентам, и даже не извиняютсяИ не пытаются возместить моральный ущерб!На телефон дозвониться невозможно Якобы много звонков это враки!!не может быть у солидной компании один телефон и тот все время занят!!Заказы принимаются, но в срок не выполняются, а доставка дорогая!Курьер не прозванивает и сидишь, как дурак с помытой шеей, и ждешь долгожданной доставки по несколько дней!Я...

MELEON

11.10.2012 Наталия
Плохая работа

Плохая работа заказывала в интернет магазине meleon синтезатор, курьер принес мне его, хорошо, что не отпустила и опробовала на месте-не работает, реакция курьере нулевая, забрал обратно и ушел.Как он пояснил, что он из курьерской доставки не именно этого магазина, а работает на разные компании, соответственно ему все равно, он свою работу выполнил, ему ее оплатили.Что меня удивило это то, что из магазина никто не перезвонил и не предложил оформить дополнительно новый заказ.То есть никому особо там ничего не...

MELEON

19.06.2012 Сергей
meleon.ru

meleon.ru Возможно, раньше магазин Мелеон был на высоте, но теперь из двух моих заказов, ко мне пришли товары Б/У и "живут" они не долго. Господа, не тратьте деньги!