Авто.ру

Жалоб: 18
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Садовническая, д. 82, стр. 2
Москва
Московская обл.
Россия - 115035
8 800 234-28-86
8 495 755-55-77
Показать все
auto.ru
Интернет  •  Сайт

Жалобы и отзывы о Авто.ру

Удалили объявление

Удалили объявление Было 2 аккаунта, один мой, второй отца пенсионера, который живёт в деревне без интернета. Его технику продаю тоже я. По правилам авто.ру почему-то я должен иметь один аккаунт. Заходил в яндекс аккаунт и ввёл почту, которая указана у отца на учётке, а они взяли и тут же удалили объявление, прислав смс "объявление снято, так как номер телефона используется в другой учётной записи" Поддержка отвечает неохотно лениво. Почитать переписку можно на скрине.

авто.ру

09.12.2022 вась
Мошенники

Мошенники Выманиваю деньги любыми способом постоянно у них что-то не так! Переводишь деньги объявление висит сутки за эти сутки постоянно кто-то звонит, предлагает непонятные цены, после суток объявление блокируют, начинается новое вымогательство 300 руб, до этого 1700 списали! Заплатили 300 руб, повисело три дня и снова блок! Сайт стал вымогательством ст 159 ч 1! Не советую там одни нервы и вытаскивание денег

Нет на сайте моего объявления

Нет на сайте моего объявления Уже скоро 2 месяца моё объявление должно быть размещено на сайте, но не я, ни другие люди его не находят. Зато в отчёте о просмотрах показывается, что ежедневно его просматривают от 6 до 33 человек. Не могу получить ответ от техподдержки с 10.09.22г., т. е. уже 11 дней. 3 раза писал, получил 2 следующих одинаковых ответа. "Мы получили очень много обращений, поэтому отвечаем дольше, но обязательно придём на помощь! Пожалуйста, оставайтесь с нами, мы уже включили шестую передачу и мчим А на...

Сняли незаконно деньги

Сняли незаконно деньги Сняли незаконно 372 рубля, никаких подписок я не подключала, служба поддержки молчит. Прошу разобраться с ними, деньги были сняты ночью. Мои карты нигде не привязаны, это мошенничество чистой воды, воры грабят людей. Я этим сайтом и не пользовалась и точно ничего не подключала.

Вымогатели

Вымогатели Подал первое объявление мне написали что авто не мое и написали что я могу авторизоваться при помощи мос.Ру. Авторизовался тем не менее им показалось этого мало. И они требуют предоставить документы. Я предоставил закрыв свои фио и адрес проживания. Виден вин, но и этого им мало, попросил представиться сотрудника, чтобы понимать кому я отсылаю свои персональные данные, мне отказали. Сказали оплачивать объявление! Т. Е свои же правила они выполнять не хотят. Я не хочу что бы мои документы оказались в сети интернет.

Вымогатели

Вымогатели Разместил объявление, оплатил. 1-й звонок: а она не ваша, пробег смотан и т.д. Короче красным горят 4 строчки))). Так вот авто ру. извинились, сказали типо убрали, ошиблись, выслали скрин, строчки зеленые. Говорят чистить куки, перегружать и т.д. короче и чистил и т.д. не помогает. Звоню клиенту, ошиблись Авторушники-исправили))) Короче ни хна они не исправили на моем компе тоже красные и у всех кто смотрел. Вот так нас имеют на деньги на АВТО.РУ.

Блокировка и вымогательство денег!

Блокировка и вымогательство денег! Жалоба! Здравствуйте! Я уже не первый год пытаюсь продать свой автомобиль! Очень часто мои объявления блокируют и просят произвести оплату за размещения. Особенно очень становиться интересным, когда объявление провисит несколько месяцев на бесплатном размещении. Вруд его начинают резко блокировать и просить денежные средства за размещение!Так же очень интересно, что является причиной по которой Вы начинаете считать,что данный автомобиль мне не принадлежит?! Ранее я уже высылала и фотографию...

Плагин заблокирован

Плагин заблокирован При попытке подачи бесплатного объявления выскакиваее - плагин заблокирован. Поясните ситуацию. Или подскажите куда обратиться для решения данной проблемы на данном сайте.

Не дают бесплатно размещать объявление

Не дают бесплатно размещать объявление Я оплатил два месяца за платное объявление на авто. Ру, , по их правилам, один раз в два месяца я имею право размещать объявление бесплатно! Мне отказали, сославшись, что система сама решает не только когда размещается объявление бесплатно, но еще и цену сама система выставляет, я заплатил за эти два месяца 350 рублей, а теперь система рашила, как мне объяснил модератор, что я должен заплатить за следующие два месяца уже 499 рублей! Как найти управу на эту систему-терминатора, прямо искусственный интелект какой то!?

Без моего ведома списали деньги с карты.

Без моего ведома списали деньги с карты. В октябре, чтобы выложить авто на продажу заплатили 199 рублей, через месяц они решили сами его продлить и опять с карты списано 199 рублей. До технической поддержки не доходит текст написания, только в ответ, что будем разбираться. все телефоны не отвечают. Всем советую никогда не выкладывайте на этом сайте объявления.

Сняли с продажи мое объявление

Сняли с продажи мое объявление Сняли мое обьявление с продажи сообщают что я перекуп. Позвонил тип что хочет посмотреть авто, приехал посмотрел сказал, что берет и настойчиво просил снять с продажи. Я говорю давай задаток, он нет денег завтра утром куплю 100%. Утром звонок передумал. Стал размещать повторно но тут и все началость заплатите 167р за повторное размещение. Заплатил с карты там всего было больше 200 рублей. Обьявление появилось. Но званков нет обьявление снято с продажи потому что перекуп и должен за размещение...

Продажа авто

Продажа авто Выставил машину на продажу. У них моя машина почему-то в аресте. Я в начале испугался, потом проверил у пристовов. В гаи все нормально, а у них все равно в аресте. Так-что самый дмовый сайт и подача обявлений не удобная. Поиск тоже плохой. Лучше сюда не подавать объявления. Но посмотрю как долго будет моя машина под арестом у них.

авто.ру

17.08.2019 babeno
Мошенничества

Мошенничества Сайт авто.ру! Мошеннически снимают деньги с карты если перевязываешь ее к аккаунту, покупаю у них услугу оплатив ее это ещё не все ты должен отказаться и выключить автопродление ну не умники ли? Схема законного мошенничества! Так ещё сейчас у всех гаджеты а у них сенсорные экраны и человек может случайно провести пальцем и не понять что приговорил себя к незапланированным тратам! Аферисты решили что это законно!

Отклонили мое объявление сказали что перекуп!

Отклонили мое объявление сказали что перекуп! Ситуация такая, покупался автомобиль в подарок для моей жены, все хорошо автомобиль нормальный, поездив на нем несколько месяцев она поняла что все таки водить не хочет (женская логика ну да ладно) , в общем выставляю на продажу - объявление блокируют и говорят что я перекуп так как не прошло какое то количество времени и теперь навсегда для меня услуги платные! Это просто беспредел! Я предоставил все документы что просили и все равно оставили такие условия навсегда!

авто.ру

22.04.2019 Vvt
Мошеннические списания с банковской карты

Мошеннические списания с банковской карты Через приложение оформил однократное поднятие в поиске объявление. В течение нескольких дней по два раза в день списывались средства со счета в пользу авто ру. При обращении в тех поддержку, меня просто послали и отказались вернуть средства. Сейчас этим вопросом занимается адвокат

Блокировка платного объявления

Блокировка платного объявления Необоснованна блокировка объявления, размещённого на платной основе, с мотивировкой того что подобное объявление есть в системе. Техподдержка не отвечает. Откровенное вымогательство денег. Оплачена услуга размещения объявления а услуга не предоставлена.

Авто. Ру

15.11.2017 Rusis03
Вымогают деньги за объявление

Вымогают деньги за объявление Портал Авто.ру отказывает в размещении бесплатного объявления! Сначала это было по причине уже типа имеющегося активного объявления, одно есть, заплатите за размещение второго. Но у меня не было активных объявлений, о чем было написано в службу поддержки. Тогда дали ответ, что я нарушил условия, что Авто не моё и я перекупщик и занимаюсь перепродажей. Авто моё, я не перекупщик, других объявлений у меня нет, да и за всё время нахождения на авто.ру, а это с 2009 года, я разместил три или четыре...

Надоели смс рассылки

Надоели смс рассылки Вообщем выложил объявление о продаже авто. Русским языком написал перекупам и салона просьба не беспокоить и смс не слать. что за фигня, мне каждые 5 минут приходят смс!