Химчистка Диана

ООО "Объединение "Диана"

Жалоб: 81
Решенных жалоб: 8
Отвеченых жалоб: 29
19%
Адрес
ул. Бутлерова, д.9
Москва
Московская обл.
Россия
8 (800) 200-82-27
8 (495) 788-82-27
8 (495) 335-7183 (факс)
Показать все
dryclean.ru
Услуги

Жалобы и отзывы о Химчистка Диана

Трата времени

Трата времени Не могли вывести пятна целый месяц. Вместо того чтобы написать, что пятна нельзя вывести, три раза переносили дату. Каждый раз приходилось ездить в надежде, что в этот раз приедет нормальный вариант, но пуховик возвращался в таком же виде. В конце месяца забрала с теми же пятнами, потому что не было смысла уже чего-либо ждать.

Верните мне куртку без ваших косяков!!!

Верните мне куртку без ваших косяков!!! 12.12.2023 отдала пуховик в химчистку по адресу г. Москва, град московский, радужная 13 корп.4. Заплатила за химчистку 3200! Ровно через неделю мне ее вернули с какими то жирными пятнами! Сказали, а может так и было? А принимали, видели куртка чистая была, нужно было убрать следы на рукавах и воротник. Пуховик светлый! Написав жалобу куртку вновь забрали! Сегодня 27.12 вернули снова с теми же пятнами! На вопрос, а с курткой за неделю что-то делали? Ответили ну да они чуть посветлели! То есть...

Испортили вещь

Испортили вещь Курьер привез вещи, открываю, а пиджак испорчен, пиджак подходит только для сухой чистки, а такое ощущение, что его закинули в стиральную машинку, ткань неровная, там где карманы волнами идет, цвет тусклый стал. Я в ужасе. Позвонила в колл центр, сказали что курьер заберёт и отправят технологу, ответа еще нет, придется самой звонить.

Испорчен пуховик

Испорчен пуховик Была клиентом Химчистки более 10 лет, все было идеально. Но в этот раз поход в химчистку Диану запомнила навсегда! Новый пуховик ношеный только 1 зиму превратился просто в тряпку. Почистили так, что когда мне вынесли мою вещь, я ее просто не узнала. Пуховик просто выбелили! Дорогую вещь можно просто выкинуть. Цвет фасона был - шампань с перламутром, после чистки стал - серо белый. Разводы по всему пуховику. У меня вопрос: я зачем приносила вещь в Химчистку, чтобы мне вот так ее изгадили! Жалоба оформлена, готова к судам , но понесённые расходы и оплата самого пуховика теперь на Химчистке!

Испортили вещь

Испортили вещь Испортили новый льняной пиджак и льняные шорты weekend max Mara. Требую возмещения стоимости дорогостоящих изделий. Если не способны работать с итальянскими тканями, зачем беретесь? Вещи похожи на тряпки, утеряна текстура ткани, форма, цвет, от утюга засалы

Химчистка Диана, ИП Бабанов ИНН 771540036720

Химчистка Диана, ИП Бабанов  ИНН 771540036720 Внимание Химчистка Диана, ИП Бабанов Владимир Сергеевич ИНН 771540036720 испортили мою куртку, лицевую часть кремового пуховика Tom Tailor. Мною направлены претензионные заказные письма для решения вопроса сегодня 6 июня 2023 года.! Данная организация второй раз! Привезла Испорченное Изделие и хотела сделать вид будто ничего не произошло.

Испорченный пуховик

Испорченный пуховик Отдали дорогую зимнюю куртку почистить в химчистку Диана 24.05.23. Пришли забирать, а у нее весь внутренний синтепон свалялся в комки. Отдал обратно куртку на распрямление. Вернули, в таком же состоянии. Деньги не вернули тоже. Прошу разрешить данную проблему.

Сервис

Сервис Где вы вообще набираете сотрудников?! Приемщица Наталья на Пятницком это просто жуть, начиная от внешнего вида! Можно хотя бы голову перед работой помыть и расчесать?! Ну неприятно элементарно рядом с ней стоять, не говоря уж контактировать! Встречает клиентов вальяжно развалившись на стуле и запрокинув ноги на тумбочку! Это, во-первых, Во-вторых: навязывает премиум услуги постоянно, хотя вещь простая! Не информирует о готовности заказа! Может перед носом закрыть пункт, ссылаясь на перерыв и уйти на час!

Не вернули пуховик

Не вернули пуховик Отдала в химчистку пуховик 7 апреля 23 года с датой готовности 11 апреля 23 года. Однако по состоянию на 20 апреля 2023 года пуховика нет, когда будет никто не знает и где пуховик также не известно. Пункт приема на Cтрельбищенский переулок дом 5! То есть подержать вещь нарушив сроки и не вернуть для них это нормально !

Химчистка одежды

Химчистка одежды 6 марта отдала вещь в химчистку. Было пятно от краски хны светлой. Соответственно её принял сотрудник, осмотрел, взяли плату 650 рублей, и сказал забрать через несколько дней. Сегодня я забрала абсолютно такую же вещь с пятном, которое они не очистили. И даже при осмотре не сказали, что пятна от краски застарелые, очистить невозможно. Совершенно некомпетентные сотрудники, которые не знают работу. Принимают вещи, дерут деньги... Отвратительно.

Деньги берут, работу не выполняют. Отвратительная химчистка 🤮

Деньги берут, работу не выполняют. Отвратительная химчистка 🤮 Сдала пальто в химчистку. Оплатила вперёд. Забрала через 3 дня в таком же состоянии в каком и сдала. Запах от пальто какой был, такой и остался. Чистотой не пахнет!. Засаленный от носки воротник, рукава, карманы остались такими же засаленными. Волосы/шерсть под подкладкой воротника собравшиеся остались. Трогаешь пальто, вот в каком состоянии я его сдавала, в таком и забрала. Вернула его обратно им на исправление, написала им на бумажке, что не понравилось. Забрали якобы обратно. Через 2 дня...

Неправильная чистка подушек

Неправильная чистка подушек Здравствуйте! Давно являюсь вашей клиенткой и никогда нареканий никаких не было. Но недавно, сдала две подушки с наполнителем из натуральной овечьей шерсти. В результате получила огромные полу шары не похожие совершенно на мои подушки. Явно было произведена неправильная чистка. Они в результате стали в два раза выше. Готова возвратить их, чтобы им вернули надлежащий вид. Благодарю за ответ.

Испортили куртку

Испортили куртку Сдала новую куртку на чистку от запаха костра, вернули в пятнах, которых раньше не было. Уже месяц (!) не могу забрать свою куртку, никто не хочет работать, экспертиза по пятнам длится уже 2 недели, обратной связи никакой. На все мои звонки и жалобы кормят завтраками, технолог вообще нахамила и сказала, что я сама пятна поставила. Отвратительнейшая работа персонала. Никогда больше не обращусь к их услугам и никому не советую данную химчистку. Испортят ваши вещи и вместо того, чтоб решить проблему, свалят всю вину на клиента

Испорченные вещи

Испорченные вещи Отдали почистить светлый пуховик и белое пальто. Пуховик успели поносить 2 месяца, вернули его со свалявшимся синтепоном. В ответ на претензию сказали, а что вы хотите, мы же его в машинке стираем! А на белом пальто хотели только рукава освежить, а вернули его с пятнами, ответили что это производственный брак и они не виноваты! Результат две испорченные вещи!

Испортили куртку и пуховик

Испортили куртку и пуховик Никогда не отдавайте хорошие и дорогие вещи в эту химчистку! Мне испортили 2 куртки! Писала жалобу, просто обратно присылали куртки! Вся фурнитура испорчена! Вокруг каждой пуговицы порвана ткань на пуховике! Буду подавать в суд! Уже написала в роспотребнадзор! Замшевую куртку вернули в крапинку, в пятнах которых не было при сдаче куртки! Просто ужас

Утеря двух пододеяльников

Утеря двух пододеяльников Мной было сдано в химчистку постельное белье. Ранее приемщики-водители принимали, считаю сколько простыней, наволочек, пододеяльников и т.д.. Потом (как они сказали) стали принимать только по весу не считаю белье. При получении постельного белья, мной было обнаружено, что мне привезли комплект белья не принадлежащий мне и пододеяльники не принадлежащие мне. Я позвонил и сообщил об этом по телефону 8-800-200-82-27. После этого мне привезли комплект моего белья и забрали не мое белье. Позже...

Испортили пуховик

Испортили пуховик Пуховик неоднократно сдавала в хим.чистку. Никогда проблем не было. Но, 28.11.21 мне выдали испорченную куртку, полностью со сваленным пухом, на ощупь его просто не нащупать. На вид куртка была похожа на целлофан. Даже приёмщица ужаснулась и предложила вернуть назад. Через 3 дня позвонили и сказали, что ничего сделать нельзя. Куртка не пригодна!

Испортили пуховик

Испортили пуховик 22.11.2021г. сдавала пуховик в химчистку "Диана" г.Балашиха, мкр.Железнодорожный, ул.Рождественская, д.3. 25.11.2021г. пришла за пуховиком и обнаружила свал наполнителя. На пункте мне стали доказывать, что свал был на момент сдачи, но на момент сдачи пуховик был в отличном состоянии, т.к. куплен 06.08.2021г., и в химчистке был после сезона в мае. После первой химчистки пуховик был в отличном состоянии, т.к. после свала наполнителя в пуховике холодно. Отказалась принимать пуховик и отправила...

Чистка ковра

Чистка ковра Добрый день! В начале недели получил из химчистки ковер. В пункте не удалось посмотреть - маленький. Сегодня распаковал ковер, ковер химчистку не проходил, в ворсе волосы, мелкий мусор, мелкие обрывки бумаги, пятна. Хозяева Дианы - не позиционируйте себя как химчистка - заурядная прачечная, и даже не колхозная. Служба качества - ниже плинтуса. Спасибо за испорченное настроение и за нас, обманутых клиентов. У вас это получилось!

Не возвращают ковёр

Не возвращают ковёр Здравствуйте.. 29/08 я сдала в химчистку диана низковорсный ковёр. Сроки были озвучены 21к. День. 25/10 мне вернули ковёр домой. Чтобы не задерживать курьера, я не стала разворачивать и проверять изделие сразу же. При этом оплату я произвела в полном объёме. Оператор по телефону проинформировала меня, что компенсация за задержку будет выплачена мне в ближайшие дни. Позже оказалось, что ковер почищен некачественно, сохранено множество пятен, сам ковер весь в полосах светлого и темного цвета...