Жалобы и отзывы о Друг вокруг

Неправомерное действие администрации сайта

Неправомерное действие администрации сайта Не имея законных, правомерных оснований, сайт друг вокруг лишил меня проведения эфиров. Указывает на то, что я якобы что-то нарушил при ведении своих эфиров. Но при этом не указывает конкретно что я нарушил, не раскрывает источник кто подал на меня жалобу, что конкретно указано в жалобе. Нахожу и считаю что данными действиями сайт друг вокруг нарушает мои гражданские права, сам сайт нарушает правила своего сайта.

Администраторы не реагируют на жалобы

Администраторы не реагируют на жалобы В эфире самарской области люди которые меня знают, очень часто пишут мою фамилию, я не хочу чтобы на сайте знакомств распространяли мои личные данные. Админы постоянно пишут одно и тоже. Мы ответили на ваш вопрос. Я пишу на какой вопрос, я вам вопрос не задавала? Они издеваются, а вообще то это сайт знакомств, и не все хотят чтобы люди знали о их личной жизни за пределами этого сайта. Прошу наказать поддержку, и всех админов. Нет ни одного нормального человека в администрации. Я написала жалобу в Роспотребнадзор на этот сайт.

Скопировали переписку во ВК

Скопировали переписку во ВК Скопировали переписку с сайта знакомств ДругВокруг, переставили слова с собеседницей, выставили во ВК на всеобщее обозрение меня шлюхой в обратном порядке.)) Читаю и охневаю) Там по-видимому переписки ни как не защищены, не удивляетесь если окажитесь на моем месте)) хорошо что не женат, оправдываться не перед кем, а так, кому то попадет))

Списали деньги за другом, другли не пришли

Списали деньги за другом, другли не пришли 1 апреля 2021 в 2.47 ночи заказал другли на сайте другвокруг с подтверждением по смс по номеру 2 раза списали деньги по номеру 1053, , другли не пришли деньги списали, раньше были такие проблемы, не обращал внимание на счёт на телефоне, сейчас увидел, требую вернуть деньги и моральную компенсацию!

Администрация сайта мошенники

Администрация сайта мошенники Администрация сайта друг во круг мошенники на них уже много заявлений в полицию и прокуратуру. Данный сайт не рекомендую. Поддержка у них не работает от слова совсем. Не вклеим случае не ведитесь на их Акции и все остальное надеюсь сайт скоро закроют.

Заморозили аккаунт.

Заморозили аккаунт. Без видимой причины заморозили профиль. Деньги на местную платежную валюту потрачены. А эти самые другли тратить не могу. Не могу даже написать сообщение друзьям. Требуют селфи с дурацким жестом на нем. На требование восстановления сервисов профиля или возврат денег, полное молчание! Так же полное молчание со стороны поддержки. Модераторы творят, что хотят! Хочу подать в суд, но как это сделать пока не знаю! Не сайт а мошенники и воры!

Анкета

Анкета При регистрации в анкете пол был женский, служба поддержки поменял пол на мужской без моего ведома, на мой вопрос почему они это сделали не обясняют. Требуют фотографию с дурацким жестом, для потвержения что это я. Зачем так издеваются? Для чего коректируют анкеты? И ещё заморозили анкету. Помогите пожалуйста решить эту проблему

Используют мое фото на чужой странице

Используют мое фото на чужой странице На сайте другвокруг чужой человек в течение 9 месяцев использует мои личные данные (Ф.И.О), дата рождения, город проживания и фотографии. Знакомиться по своей инициативе и раздает мой личный номер, после чего блокирует пользователей. Как заблокировать данного пользователя?

Верните деньги

Верните деньги Купила другли на сайте друг вокруг. Деньги неоднократно списывались с баланса, а друглей нет. Это уже не однократная ситуация. Как вернуть деньги? Я что, миллионерша? Воры, верните деньги!!! Сколько можно обманывать народ? У моих друзей было тоже самое. Вопрос один, как вернуть нагло украденные деньги?

Банят без причины

Банят без причины Почему в дуг вокруг бес причины банят странички, пользовательского соглашения я не нарушала,. Что за не уважения к своим пользователям, для чего существует графа о себе? Что бы писать о себе как я думаю, а почему за то что я пишу о себе кем я работаю в реале - у меня банят уже 15 анкету, в чём причина та, я вообще не пишу в эфир, не ставлю ни каких интим фоток, а фото блокируют, и просят потом денег для разблокировки, на днях вообще поставила фото в поранже, и всё ровно заблокировали,. Вы уж напишите в пользовательском соглашении что мыл люди платите деньги, и не дышать вообще.

Почему с меня сняли деньги, а другли не перечислили?

Почему с меня сняли деньги, а другли не перечислили? Почему с меня сняли 35 рублей, а другли не перечислили?! Это что за нафиг? Если не будут перечислены либо деньги либо другли я удалю нафиг этот друг вокруг и друзьям посоветую это сделать!

Сняли сумму в 10 раз превышающую оговоренную

Сняли сумму в 10 раз превышающую оговоренную Сегодня зашел в интернет Другвокруг там было смс оповещение, что у них проводится акция новогодняя и что розыгрыш 100 другалей и что у меня есть 20 минут чтобы отправить смс на номер 2476 dam 239053 и что смс будет стоить два рубля, а забрали не два рубля, а 210 рублей. Прошу разобратся в этом деле и вернуть мне мои деньги обратно.