Сеть дискаунтеров "Остров чистоты"

ЧТУП «ЗАПАДХИМТОРГ»

Жалоб: 53
Решенных жалоб: 1
Отвеченых жалоб: 0
2%
Адрес
ул. Каховская, д. 70А, пом. 8
Минск
Минская обл.
Беларусь
+375 (17) 335-07-04
+375 (29) 6-112-112
+375 (33) 6-512-51
Показать все
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
ostrov-chistoty.by
Розничная торговля

Жалобы и отзывы о Сеть дискаунтеров "Остров чистоты"

Хамство администратора

Хамство администратора 21.09.23. г. , находясь в магазине по ул Шубина, я смотрела помады, используя при этом только тестеры. Администратору показалось почему то, что я использую помады. С криком она налетела на меня, а потом обозвала продавцов идиотами, когда во всём разобралась. Это Вайчик Екатерина. Грубая хамка, много жалоб. Просьба принять меры.

Не доложили товар в интернет-магазине

Не доложили товар в интернет-магазине Сделала заказ в интернет магазине. Из 19 позиций 4 не доложили, почти на 14 руб. Хотя деньги за этот товар взяли. Увидела уже поздно вечером, когда распаковывала пакет. Теперь доверия нет, если и буду еще заказывать, то сразу буду сверять каждую позицию.

Хамство продавца

Хамство продавца Магазин находится в центре города. 04.04.2023 года пришел в магазин, итоговая сумма составила 10,84 рублей, я дал 20 рублей. Продавец попросила копейки, на что я ответил что копеек нет, есть на карте. Продавец с недовольным лицом кинула сдачу.

Привезли не тот товар и не соизволили поменять его

Привезли не тот товар и не соизволили поменять его Добрый день. Сделали заказ с доставкой на дом после того, как курьер уехал, открыв пакет, увидели не те памперсы в заказе. Позвонили курьеру, сказал, передаст в магазин никто с нами так и не связался, написали письмо в колл-центр ответ пришёл, ждите, магазин свяжется. Опять никто не связался, пока сами не позвонили в магазин! Далее нам говорят опять ждите с вами свяжутся потом приходит сообщение на вайбер вам привезут памперсы ждите, следом приходит сообщение сегодня мы не сможем, ждите завтра...

Нарушение прав потребителя

Нарушение прав потребителя В момент расчёта на кассе сотрудницей магазина была высказана просьба осмотреть личную сумку. Товары, приобретённый в самом магазине, в сумку не помещались. На отказ требования повторились вместе с замечаниями о том, что я нарушаю закон, принося с собой в зал личные вещи и обязана оставлять их в камере хранения, а так же закон нарушен при отказе от осмотра вещей. Не было высказано существенных причин для осмотра. Разговор начался сразу с замечания о том, что в сумке какие-то вещи и я обязана их...

Несоответствие цены товара, указанной на ценнике

Несоответствие цены товара, указанной на ценнике Из четырех товаров, приобретенных в дискаунтере "остров чистоты и вкуса" 31.03.2022 (чек продажи 44/652) три оказались по цене, отличной от ценника, что идет в нарушение п.20 правил продажи отдельных видов товаров и осуществления общественного питания, утвержденных постановлением совета министров республики беларусь от 22.07.2014 № 2014 № 703 (ред. От 30.07.2020) . А реакция кассира ященко н. А. (пол-мужской) на попытку сфотографировать ценник просто оскорбительная. Очень грязный островок в центре города.

Отказ принимать подарочный сертификат без конверта

Отказ принимать подарочный сертификат без конверта Сегодня 07.03.2022 в магазине торговой сети марки "Остров чистоты" мне было отказано в отоваривании подаренного мне сертификата по причине отсутствия конвертика, пояснив что без конвертика сертификат недействителен. Хотя на их официальном сайте размещено ПОЛОЖЕНИЕ об обращении подарочных сертификатов в торговых объектах "Остров чистоты", в котором в главе 3 пункт 3.4. говорится; "чек и/или Купон, упаковочный конверт без пластиковой карты является недействительным." Но никак не наоборот. Также в...

Хамство продавца

Хамство продавца Магазин хороший, но персонал магазина просто ужасный. Продавец Астахова Елена грубо и не надлежащим образом обслуживает покупателей. Идти в этот магазин просто нет желания из-за персонала. Примите меры, пожалуйста! Научите персонал обслуживанию!

Нет возможности приобрести товар

Нет возможности приобрести товар Посещала магазин"Остров чистоты" по адресу г. Могилёв ул. Крупской,119. Хотела приобрести духи. В отделе нет нужной бумаги принесли после моей просьбы, на пробник нет возможности нажать т.к.сняты штуки из которых брызгается сама вода. Я спросила у продавца как мне нажимать? Она взяла флакон и начала тыкать этой острой штукой которая торчит в полку - это КОШМАР! И объяснять мне только так можно. Мы же не из леса пришли! Я написала жалобу в книгу"жалоб и предложений", мне прислала ответ...

Продавцы в алкогольном опьянении

Продавцы в алкогольном опьянении Добрый день! Проводя новогодние праздники в городе славгород (могилевская область) и придя 1 января в "остров чистоты ", была в полнейшем шоке от того, что парень рассчитывал покупателей на кассе, в то время, когда продавцы (девушки) бегали по залу с каким-то мужчиной и были в алкогольном опьянении. Очень сильно удивилась, когда в середине января увидела опять этих девушек в этом магазине. Прошу принять меры, спасибо за понимание.

Использованная тушь

Использованная тушь Тушь явно была в использовании. Её внешний вид и затертость этикетки это доказывает. Но продавец консультант утверждает, что он этого не видет! И такой внешний вид это норма! Норма? Хотя на фото видна разница. (фото прилагается) образцы щеточки не соответствуют заявленной туши! Хотя продавец уверяет что это так! Обидно что на периферии набирают некомпетентных сотрудников! Которые смеются над покупателями..

Несоблюдение норм транспортировки продуктов питания и бытовой химии

Несоблюдение норм транспортировки продуктов питания и бытовой химии Заказ №211211-21723 от 11.12.2021 добрый вечер, очень разочарованы и возмущены сегодняшним " заказом"! Уточнение: в заказе было детское пюре, конфеты для ребёнка! 1 - й раз привезли продукты в одном пакете с бытовой химией! Что уже не приемлемо по санитарным нормам и понятиям товарного соседства! Средства бытовой химии были разлиты и протекли, естественно, на конфеты, детское питание и другие продукты питания! Водитель предложил заменить заказ. Но новый заказ привезли опять же в одном...

Срок годности

Срок годности Который раз заказываю доставку и покупая крупы кладут с вышедшим сроком годности, взамен привозят ту которая годна три недели, это нормально? Это ни первый и ни второй раз. Неужели трудно перед отправкой посмотреть срок годности, когда в заказе только одна крупа.

Нет завоза товаров по акции

Нет завоза товаров по акции Здравствуйте, примите, пожалуйста, меры. Товар на акции в каталоге есть, а самого товара нет. И в дальнейшем привоза не будет, сказали продавцы. Я о порошке стиральном ариель окси, который был на акции. Зачем тогда делать акцию, если товаров на все магазины не хватает? И походу он вообще не завозился.

Ужасное поведение персонала

Ужасное поведение персонала Магазин ужасный, ценники перепутаны на витрине ценник подарочного пакета 2.38, а на кассе 4.08, персонал злой, помощник администратора ужал тем что снимет куртку и выйдет с нами на улицу и такое уже не первый раз, кассир доказывал нам что она не должна пробивать по ценнику на витрине.

Плохая работа сайта

Плохая работа сайта При выборе товаров в интернет-магазине, товары которых нет на складе НЕ отображаются во время выбора товаров при уже указанном адресе и даже НЕ отображается их отсутствие в корзине. Только когда переходишь к оформлению заказа, выбираешь где, когда, во сколько забрать и при заключительном нажатии клавиши «оформить» вуа-ля… «в наличие ничего нет»)))) смешно не правда ли? Я полтора часа убила на выбор товара, а оказалось в пустую. Решите проблему с сайтом!

Неподобающее поведение продавца

Неподобающее поведение продавца Кассир не приняла мою дисконтную карту и не пробила её (не объяснив даже причину). Отказалась оплачивать терминалом с телефона. После того как она меня всё-таки рассчитала, кинула копейки и чек на подставку для денег.

Несоответствие цен на акционных листовках и в магазинах

Несоответствие цен на акционных листовках и в магазинах Не соответствуют цены на товары в акционных листовках и в магазинах. В листовке, действующей с 14.06-30.06 средство от комаров ozz extreme в листовке стоит 8.59, а в магазинах 11 с копейками (извините, не запомнила) . Для чего или кого так сделано - не понятно. Рекламодатели или маркетинговый отдел, не знаю толком кто этим занимается, но очень прошу - в дельнейшем не обманывайте ваших же покупателей. Разочарована и нет желания больше заходить в этот магазин.

Благодарность!

Благодарность! Всем добрый день! Хотела бы поблагодарить сотрудников магазина "Остров Чистоты" по адресу: г.Лида, ул.Советская,23 и особенно выделить продавца Марину Лапко, за её добросовестное, отзывчивое и качественное обслуживание, стремление всегда помочь при обращении. Результатом её работ каждый раз остаюсь довольна. Рекомендую, как лучшего и опытного работника магазина.

Хамство [Решена]

Хамство Добрый день! Хочу обратить ваше внимание на сотрудницу г. Лида, ул. Советская 23, продавец Лапко Марина Сергеевна (высокая, худая, коротко стриженая (под мальчика) , блонд) . Не первый раз попадаю к ней на кассе, очень грубая, постоянно хамит, по просьбе подать товар, т. к. не могла достать, продавец Лапко сняла с витрины с помощью стремянки и швырнула его мне, с самого утра она уже обозленная на весь мир. Я считаю, что на кассе должен встречать аккуратный, опрятный, вежливый продавец, кассир. Настроение в праздник, просто на весь день испорчено. Прошу принять меры, спасибо за понимание.