Профи Торг

ООО "Профи Торг"

Жалоб: 21
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
Проезд завода Серп и Молот,10
Москва
Московская обл.
Россия
Показать все
Интернет-магазин

а/я 207 ОПС 1459000 Московский АСЦ

Жалобы и отзывы о Профи Торг

Несоответствие товара

Несоответствие товара Как и во всех остальных случаях мне пришли клубника и непонятные отрезы ткани вместо заявленных штор. Я заплатила 4700 плюс почтовые расходы. Прошу разобраться в данном обмане. Фотографии обмана прилагаются. Или подскажите куда обращаться- в Роспотребнадзор или прокуратуру?

Обман покупателя

Когда я заказывала платья по скидкам там был указан продавец инком текстиль, на посылке почему то указан этот продавец. Я так понимаю что стала одной из обманутых клиенток. Заказала вечерние платья на сайте 52 размера. Через некоторое время мне перезвонила очень милая девушка, которая по таблице размеров подобрала нужный мне, ещё уточнила мой рост. Обещала как и в предыдущем отзыве сертификат на 2000 рублей как новому клиенту. Через 5 дней как и было обещано получила посылку. Вместо моих...

Обман

Обман Заказал 2 походных костюма (один по акции) . На почте заплатил 4548 р. А в посылке пять коробочек с землёй и 2 шт. Трико! Да, ещё 2 так сказать жилета, почему то из марли. На коробочках написано клубника, но это редиска! Обидно что так обманули! Телефоны компании не отвечают

Товар не соответствует действительности

Заказывала два платья, пришёл товар и оказалось что там нет платьев,а дешёвые вещи и коробка земли. Отдала 4300. Ужасс! Прошу подскажите как вернуть товар и свои деньги обратно. Куда писать жалобы или сразу идти в прокуратуру? Как можно так обманывать людей. Менеджер ты знаешь что идёшь на обман , бумеранг ещё никто не отменял.

Не тот товар

Претензия 2.10.2020г я на сайте одноклассниках увидела рекламу,перейдя по ссылке на другой сайт я выбрала два платья.В 12.48 мне позвонили с номера+74994495398 представилась Ириной Соловьёвой,мы заключили устный договор номер 080615 о доставке двух платьев. 7.11.2020 в 15.06 пришло сообщение что посылка отправлена и трек номер 14083253083115. 9.11.2020г с номера +79918155092 пришло сообщение что посылка пришла и ждёт меня на почте.И вот я пришла на почту заплатила 4284рубля. Открыв посылку на...

Жалоба

Жалоба 27октября 2020года заказала себе 3 комплекта штор. А 5 ноября 2020года я получила посылку и уплатила за посылку 4799 рублей. После чего я открыла посылку и увидела в ней не мой заказ. В ней находилось 3 какие-то тряпки 1*1.5 метра и 5 коробок с семенами и грунтом. Посылку пришла от ООО Профи торг. Я мама 4 детей живу в селе деревенского типа доход ниже прожиточного минута. А тут решила сделать себе подарок ко Дню рождения. И вот, что получилось один обман. Помогите пожалуйста вернуть деньги .

Фальсификация товара

Фальсификация товара Получила посылку наложным платежом,сумма платежа4680 рублей плюс 2 процента почтовый перевод и того оплатила 4773.60 Заказывала 3 платья 56 размера с сайта в "Одноклассниках". Со мной связался оператор, обговорили модели, размер. Отзывы были положительными. В итоге... При получении посылки оказалось, что товар прислали совсем другой. Два платья 48 размера и одно 42 и впридачу ЗЕМЛЮ с семенами клубники. После того, как посылка была получена, на связь со мной никто больше не вышел. Все телефоны стали недоступными.

Возврат денег

Возврат денег Заказывали спутниковый рессивер, пришло не то

Отправили не тот товар

Отправили не тот товар Отправили не тот товар, который заказывали просьба: вернуть деньги! Заказывали приставки для просмотра цифровых каналов, менеджер обещал, что с этой приставкой будете смотреть 360 каналов. А в итоге, получив посылку и открыв её, очень сильно разочаровалась в вашей компании. Вместо обещанных 2 цифровых приставок получили 2 коробки земли для виктории и 2 самые простые антены, которые можно преобрести за 100 рублей прошу принять меры и вернуть 4590 рублей за посылку посылку возвращаем, т. К. Нам такое не надо!

Обман покупателя

Обман покупателя 17 сентября 2020 года в "одноклассниках" на сайте интернет магазина «ООО "ИМКОМ-ТЕКСТИЛЬ" по акции 1+1 скидки до-97%, мною были заказаны 2 платья, Платье "MAURIZIO" 64размер и Платье Ella 64 размер. Все было сделано по инструкции сайта. Позвонила девушка, оператор с номера 7-495……….91,уточнила заказ, модель, размер, сказала, что в посылке будет каталог и как новому покупателю бонусы на 2000 рублей за первый заказ. После этого звонила ещё несколько раз, уточняла заказ. Сбросила мне на мобильный...

Несоответствие товара

Несоответствие товара Заказала три красивых кардигана разных моделей и расцветок. Заказ согласовали, проговорили детали и размеры, цены. Получила смс сообщение, что заказ ожидает на почте. Посылка наложенным платежом 4800р.Что же было в посылке. Вместо прекрасных кардиганов я получила три непонятных изделия одной расцветки и модели без этикеток. И видимо для веса три коробки с чудо-ягодницей, потому что кардиганы не могут весить 3,5 килограмма. Мне такой заказ не нужен. Верните мне деньги. Обязуюсь отправить содержимое посылки обратно после получения денег на мой счёт.

Обман

Обман Увидела на сайте объявление по продаже постельного белья по скидке 1+1, заполнила, выбрала 5 комплектов, перезвонила ирина оператор и очень бо­йко и красиво все рассказала, поздравила меня с выбором, оставили положенные 3 комплекта и оформили заказ, сказала что там будет и каталог и небольшой презент. Через 3 дня перезвонила другая и сказала, что отправлена посылка, подтвердите получение, я подтвердила, сегодня получила посылку наложенным платежом, открыла и ахнула, земля, семена и кусок страшной тряпки, помогите вернуть мне деньги в сумме 4850 р

Возврат денежных средств.

Возврат денежных средств. Здравствуйте, помогите пожалуйста в возврате средств. Я конечно буду ещё подавать в полицию и роспотребнадзор, для меня это огромные деньги. 8 сентября 2020 г. заказал оборудование для цтв, сумма 4500р! 12 сентября 2020 получил на почте антенны стоимостью в 50р и грунт, всё как потом прочитал в отзывах, эти мошенники работают же через вас, остановите процесс передачи им денег, т. К. В чеке получатель средств указаны вы, очень прошу мне помочь.

Мошенничество

Заказала телеантену на 250 каналов(заявлено продавцом) пришла посылка с 2-мя аналоговми антеннами которые сейчас не работают и две коробочки с почвой для клубники .Оплатила 4590 руб. как сделать возврат товара и вернуть деньги. Написала заявление в полицию по факту мошенничества.

Возможно ли забрать деньги?

Возможно ли забрать деньги? Заказал антенну было заявлено, что 250 каналов, пришла посылка, а там две антенны аналоговые которые сейчас не работают и две коробки земли якобы клубника. заплачено за посылку 4590. Открыть на почте разрешили только после оплаты на претензию о возможности отказаться от товара мне ответили это ваши проблемы и разбираться вам с ними.

Отправляют совсем не тот товар

Заказала с сайта французские шторы с ламбрекенами. Оператор перезвонила. Всё так красиво рассказала. Насчитала 3700 руб. По акции. В итоге пришли не шторы, а три коробочки с землёй и два куска тряпки. Деньги уплочены перед получением. На чеке получателем денег является сервис дистанционной торговли. Г. Москва. Проезд завода серп и молот, 10.

Развод на деньги

Развод на деньги Заказала через интернет французские шторы, со скидкой 70% а вторые за 259р. Пришла за посылкой на почту, оплатила только после этого мне дали коробку в которой должны были лежать те самые "французские шторы" но после вскрытия ч обнаружила там три лоскута дешовой материи и четыре коробки с землёй!

Возврат денег

Возврат денег Хочу что бы моя жалоба была услышана. Из всего этого я поняла, что денег за несоответствующий товар я не получу. Тогда почему почта деньги отослала на адрес: зао" сервис дистанционной торговли". Значит это и есть мошейники. И пусть они вернут деньги, которые поступили на их счёт. Про=14083250063318. А сумма которую, я заплатила составила 3570, вместо штор, грунт и тряпье.

Возврат денег, за несоответствующий товар.

Несоответствие товара и товар который не заказывала заказала шторы с ламбрикеном, а пришло черт знает что. И чудо ягодница которая нафиг никому не нужна, потому что одна земля. Я эту гадость не заказывала. Тоесть это получается что это не интернет магазин а мошейники. Нужно этих гадов объявить в розыск и пусть их закроют.

Не тот товар

Не тот товар Мать заказывала шторы итольянские, в ответ получили 3 клубники, и 2 ткани не понять на что похоже, не сказать что прям ба! Отдали 3500, на звонки они не отвечают, в чс закинули.. Сайт найти не смогла, придётся тогда принимать меры.. Просто так спустили деньги не понять на что..