Жалобы и отзывы о Мир Новых Технологий

Некачественный товар

Некачественный товар Заказали с мужем антену.. Ни один канал не ловит.. За две антены и доставку заплатили 3580. Обман людей.. Делают последнего.. Так надеялись.. Что всё по честному будет... Бог им судья.. Но мы не настолько богаты, чтоб дарить свои копейки..

Возврат товара

Возврат товара Бриджи и пояс не подходят по размеру. Хотя оператор уверяла, что по моим параметрам подойдет 3xl. Бриджи даже на тазобедренную часть не натянуть. Адреса для возврата нет. А сумма 2350, выброшена на ветер. Помогите вернуть деньги. Я на пенсии и для меня потерять такую сумму...

Другие размеры

Ортопедическое белье для мужчин заказывали 2 шт. Xxxl размера разного цвета. Прислали две упаковки s, m, которые на ребенка не налезут и оба черные. Упаковки все рваные. Что за скоты там сидят? Издеваются что-ли? Размеры уточнялись по телефону. Заплатили 5 тысяч с пересылкой.

Не тот товар

Работники этой организации, я надеюсь вы читаете это письмо, поверти, вам каждая копейка отольётся слезами. Заказывал один товар, выслали совершенно другой. Разводная компания. Не заказывайте у них не чего, разведут. Почему на этих упырей нет управы, как можно в наглую обманывать людей. Нет слов чтоб выразить свою злобу.

Мошенники

Берут деньги за один товар, а высылают вам обсолютно другие вещи! Будь бдительны! Если заказали уже не забегайте его! Либо просите у курьера его продемонстрировать! Так заказал артопедическое белье! Майку! Но пришло кусочек тряпочки состоящий из двух полосок материи! Телефоны отключены! Хотя до этого два дня подряд настойчиво с них звонили и предлагали этот товар! Фирма позиционирует себя как питерская!

Пришел не тот товар

Заказала прорезиненный пояс, заплатила 1880 рублей плюс 300 руб. за пересылку. Получила совсем не то, что заказывала. Упаковка вся помятая будто товар валялся непонятно где. Прислали жиро сжигающий поясок для ног и рук, а ведь перед отправкой звонили и сверялись насчет заказа. Это делается что ли для галочки, а не для того чтобы правильно отправить товар?

Обманули

Обманули Заказал на сайте. Капли для интима, а пришел крем с таким же названием. Который как я узнавал вообще не существует. Что мне делать? Сайт забыл как называеться

Не спрей пришёл, а крема гомо бюст

Заказывала спрей гормо бюст, а пришли крема, почему? Крема также действуют или это лажа, что делать, я заказывала спрей. Какой эффект или никакого и кто несёт ответственность и можно исправить ситуацию.? Если нужно отправить это, то как и за чей счёт. И просто скажите как действует крем гормо бюст. Что делать, нам теперь. И как быть, это первый раз так.

Приобретение товара через интернет

Тоже попалась на эту уловку, ООО Мир новых технологий ,заказывала медицинский корсет, а пришел кусок ткани и резинка. Буду запрашивать в налоговой выписку из ЕГРЮЛ данной организации, в которой указан юр. адрес и телефон. Если телефон не действующий напишу официальное письмо заказное о возврете данного товара.

Бракованных товар в не рабочем состоянии.

Бракованных товар в не рабочем состоянии. Заказывал пояс для похудения gymbit, а прислали butterfly massager rhd-2183 да ещё и бракованный в не рабочем состоянии. Я очень недоволен вашим выполнением заказа и разочарован в полученной посылке. Впервые в жизни совершил заказ в интернет - магазине, и после этого пропало желание и доверие что либо заказывать в вашей компании. Хочу сделать возврат товара.

Прислали не то что должны были

Прислали не то что должны были Прислали непонятный крем, а должны были прислать гель, баночка открыта и крема вообще на дне. Должны были еще вложить духи, но их там вообще небыло. Упакован в обычный целофановый пакет, за то деньги содрали словно там нечно не реально хорошее. Разве так можно обманывать людей?

Небрежность отправителя

Небрежность отправителя Заказывал миостимулятор для пресса, рук и ног в полном комплекте за 4. 590 руб. , прислали один маленький для руки и три каких то спрея. Где остальные 4 массажера? ! Вес посылки 330 гр. Пожалуйста, будьте так любезны, отправьте остальные миостимуляторы!

Выслан не тот размер

При заказе маек корректор 2 шт размера 58 - 60 заказ 732188 от 12.10.2017 г на сумму 3370.00 рублей присланы майки корректор в количестве 2 шт размера 46 - 48 18. 10 .2017 г. Так как они не соответствуют представленному вам заказу прошу устранить досадное недоразумение..

Товар не соответствует заказанному

Товар не соответствует заказанному Здравствуйте! Заказали 2 майки на 54-56 размер. Прислали корректоры для осанки детский размер по цене маек. На контактный телефон не отвечают (тел.89093629529) . Помогите вернуть деньги и заблокировать мошеннический сайт. Посылка пришла с адреса: 200961, опс асц санкт-петербург, а/я 28 " ооо мир новых технологий", (еспп 026291)

Ужасный товар

Ужасный товар Заказала товар, корсет, пришла ужасная вещь, дешёвка! Надеялась на получение нормального товара, а пришёл ужас! Позор! Что за кидалово? ! Деньги не возвращают, товар ужасный отправляют! Позор этой компании! Как можно так обманывать людей? ! Бессовестные!

Прислали не тот товар

Прислали не тот товар Сделал заказ по интернету, на ортопедическое бельё для мужчин ACTIVEMAX+ Оператор связался со мной и уточнил заказ. Товар доставил курьер. Проблема в том что, прислали не тот товар, что-то на подобие корсета, отвратительного качества и непонятно из какого материала. Прошу разобраться с этой ситуацией! Либо верните деньги, либо отправьте мне то что я заказывал.

Не Устраивает посылка

Не Устраивает посылка Заказал духи за 1880 рублей +налог 50 рублей. Вскрыв посылку я был шокирован, пришёл один пробник и подарок, каторый мне в принципе не нужен. На эту сумму "1880рублей" я у себя мог бы у себя в городе купить 180 таких пробников стоимостью каждого по десять рублей

Прислали не тот товар

Прислали не тот товар Я заказал ортопедическую майку черного цвета ACTIVEMAX+ Заявка была оформлена на имя Алленов Александр Дмитриевич. стоимость заказа составила 1690 рублей, доставка 390 рублей и того 2080 рублей. 26 сентября 2017 года, я получил заказ от курьера. ШОК! то что пришло не соответствует описанию, которое было на сайте, о качестве вообще не хочу говорить. В пакете оказался корсет женского размера белый фото будет во вложении. Прошу вернуть деньги, которые я потратил за недоброкачественный и не...

Верните деньги. ВЫ получили посылку ещё 14.07.17.

Уважаемые работники мир новых технологий еспп 026291 а/я28. Прошу верните мне мои деньги за магнитные щетки которые вы мне прислали и обманули меня. Вы не отправили как обещали кондиционер. Мне звонили с номера 84951270638. И я дура согласилась. И мне прислали 01.07.17. Я получила вашу посылку. Отправила 04.07.17. У казала все претензии. Мне перезвонили с номера +79674912459. Я с делала всё что она сказала. Вложила фотографию этих магнитных щёток. Копию квитанции и фотографию квитанции...

Товар

Я заказала корректор осанки 2 августа,курьер доставил заказ 8 августа. Но корректор мне мал, натирают лямки под мышками, так что невозможно его носить. Что мне делать, ведь деньги заплатила 2650 рублей, эти деньги для меня не маленькие, я пенсионерка и пенсия у меня всего только 13000 рублей