Кондитерский концерн Бабаевский

ОАО Кондитерский концерн "Бабаевский"

Жалоб: 12
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул. Малая Красносельская д.7
2-ой Новокузнецкий пер., 13/15, стр. 1.
Москва
Московская обл.
Россия - 107140
8-800-200-55-99
(499) 264-43-10
(499) 730-69-46
(499) 264-49-78 (факс)
Показать все
www.uniconf.ru
Производство  •  Продукция

Жалобы и отзывы о Кондитерский концерн Бабаевский

В упаковке из 10 шоколадок не хватает одной шоколадки?????

В упаковке из 10 шоколадок не хватает одной шоколадки????? В упаковке шоколада Вдохновение (миндаль и трюфельный крем dark), которая должна содержать 10 маленьких шоколадок, не хватает одной шоколадки, т.е. упаковка содержит девять маленьких шоколадок, вместо десяти. Безобразие! Почему так произошло? Технический сбой или человеческий фактор? Где контроль?

Вкус моих любимых конфет уже не тот

Вкус моих любимых конфет уже не тот Конфеты Космическая одиссея, изготовленные в Рязани, не соответствуют вкусу! Часто покупаю эти конфеты! Но придется от них отказаться! Спирт и коньяк в них отсутствует от слова совсем! Либо поменяйте название , так как это не Космическая одиссея, либо делайте по ранее заявленной рецептуре! Рязань портит имидж такой великолепной фабрики!

Инородный предмет в шоколаде

Инородный предмет в шоколаде Шоколад темный с фундуком. В шоколаде обнаружили куски неизвестного матерьяла, похожего на селикон. Просьба, обратить внимание на качество оборудования, что бы ничего не отаваливалось в Ваш продукт. ... Очень неприятная ситуация, после подобного случая есть шоколад пропало, и похоже на долго.

Некачественный продукт

Некачественный продукт Купила шоколад бабаевский с миндалём . Срок годности не истёк. Шоколад немного обветрин, разломала и червяк выполз.А я так люблю и конфеты и шоколад. Следите за своим производством! Боимся есть теперь вообще шоколад! Раньше шептала шоколад бабаевский элитный шоколад. Сейчас мнение поменялось и всем буде говорить шоколад испортился! !

Е476 халяль или харам

Е476 халяль или харам Ассалом алейкум. Прошу уточнить коды. Могу вас заверить, что если состав будет действительно халяльным, то мы, жители узбекистана, купим много этого шоколада. Я хотел бы получить больше информации о e476. Он получен из сала или 100% растительного масла? Ваш ответ важен для нас. Спасибо

Черви в шоколаде

Черви в шоколаде Купила шоколад бабаевский с черносливом. Срок годности в норме. Но сам шоколад покрыт паутиной, внутри черви! Это треш! Больше никогда не буду покупать продукцию данного концерна. Вообще не ожидала такого!

Клок волос в шоколаде

Клок волос в шоколаде Купила сегодня шоколадку с кунжутом, откусила кусочек от плитки и клок волос белых застрял между зубов, он был внутри шоколада, прям целый клок! Ужасно, меня аж затряхнуло от такой мерзости! Лично у меня такое впервые, это настолько противно, что даже слов нет! И я не хочу такое спускать на самотёк, пишу и до сих пор рвотный рефлекс! Больше никогда не куплю!

Низкое качество продукта

Низкое качество продукта Уже звонила в "Ашан" по этому поводу. Поделюсь еще и здесь. Где то с неделю назад купила "Бабаевскую" большую шоколадку в "Ашане" по акции.За 49.90. Хотела полакомиться. Давно знаю вкус этого шоколада.Ожидания не оправдались. Под оберткой оказалась обычная кондитерская плитка,которая стоит обычно рублей 18. Я как то из любопытства купила и теперь знаю их вкус. С хорошим шоколадом имеет мало общего. Ни аромата,ни вкуса какао,ни малейших признаков шоколада. Нечто твердое,которое можно грызть как грызуну. Но маркировка бабаевская на этой гадости присутствует.Такое качество потому что по акции?

Черви в шоколаде

Черви в шоколаде Как можно такое творить! Закрыть вас к чертям! Мне купили ваш дмовый шоколад с черносливом. Дата сроку годности ещё далеко. Якобы шоколад свежий. Открыв его, шоколад покрыт жутким белым налетом с паутиной и червями! Вы бессовестные уды! А если дети получат такое счастье в подарок. А я беременна и если что то, я пойду до конца, чтоб вас удов прикрыли!

Шоколад с червями

Шоколад с червями Купила две недели назад шоколад, вчера открыла к чаю, а там паутина и черви. Позвонила по вышеуказанному номеру, оператор ответила, но услышав жалобу, перевела на другого оператора, который не ответил. Автоответчик сказал набрать 9 для того, чтобы оператор перезвонил мне сам. Никто не позвонил ни вчера, ни сегодня.

Живые конфеты

Живые конфеты Купил на днях свежие "Красносельские батончики" производства ОАО "Кондитерский концерн Бабаевский". В них во всех оказались живые черви. При этом до истечения срока годности ещё далеко; орехи в состав конфет не входят; условия хранения в магазине соответствуют санитарным и гигиеническим нормам.