Елена Loyd

0 0 0
Репутация: 60
1Жалоб
3Комментариев

Профиль Елена Loyd

  1. Дата регистрации: 28.09.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Елены Loyd

Низкое качество продукта

Низкое качество продукта Уже звонила в "Ашан" по этому поводу. Поделюсь еще и здесь. Где то с неделю назад купила "Бабаевскую" большую шоколадку в "Ашане" по акции.За 49.90. Хотела полакомиться. Давно знаю вкус этого шоколада.Ожидания не оправдались. Под оберткой оказалась обычная кондитерская плитка,которая стоит обычно рублей 18. Я как то из любопытства купила и теперь знаю их вкус. С хорошим шоколадом имеет мало общего. Ни аромата,ни вкуса какао,ни малейших признаков шоколада. Нечто твердое,которое можно грызть как грызуну. Но маркировка бабаевская на этой гадости присутствует.Такое качество потому что по акции?

Мамба (комментарий)

28.09.2020 Елена Loyd
Развод на деньги

Развод на деньги Ой,первый Мед-он имени Сеченова. Имени Пирогова,наверное второй))) Но стоматологов готовили только в ММСИ!)))) Сейчас МГМСУ им Евдокимова.Кто такой Евдокимов, мало кто знает. Юморист.

Мамба (комментарий)

28.09.2020 Елена Loyd
Развод на деньги

Развод на деньги Ну так...маленький штришок.)))) А первом меде ( А им Пирогова-это он) никогда не было стоматологического факультета. Он был только в ММСИ им Семашко)))).По крайней мере 18 лет назад.)))).

Петелинка (комментарий)

28.09.2020 Елена Loyd
Обман с промо-акцией.

Обман с промо-акцией. Хотела написать примерно то же самое. Так же вырезала эту дь и хранила. Накопила на сайте 760 баллов, вход на сайт каждый раз проблема. Не узнает код,надо менять и обращаться в службу поддержки. Отвечают где то через неделю. Присланный код тоже не подходит,канитель сначала. Половину кодов вбить так и не удалось. Столько времени потратила! Ну ладно,выберу из того,что уже есть по баллам. Выбрала 500 рублей в "Перекресток". Раз 5 пыталась. Мне каждый раз пишут,что данные сертификаты УЖЕ...