Тротильда Авербах Verified email

0 0 0
Репутация: 160
8Жалоб
1Комментариев

Профиль Тротильда Авербах

  1. Дата регистрации: 05.07.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тротильды Авербах

Avon (жалоба)

Незаконное начисление пени

Незаконное начисление пени Незаконно начислили пени, считают себя правыми, хотя несут всякую ахинею. Отказываются предоставить копию моего договора с компанией(Я предполагаю, что у них её просто нет, а у меня есть мой договор от 07.04.2000 года ещё в бумажном исполнении). Если не спишите пени, обращусь с заявлением в правоохранительные органы по факту мошенничества!

Kari (жалоба)

Не обменивают товар

Не обменивают товар Компанией заявлено, что обмен обуви, можно произвести в течение 90 дней, со дня покупки, -при условии, что обувь не была в использовании, -это не так, Вам откажут, сказав что это не 90дней, а 14,зачем так нагло врать! Постоянно продавцы не находят заказанный товар, пишут:"Товар не найден", хотя он числится в наличии, не выдают бумажный чек, объяснив, что это программой не предусмотрено для интернет- заказа.

Avon (жалоба)

Нарушение прав покупателей

Нарушение прав покупателей Ну сколько можно говорить, что avon нарушает правила торговли и юридические нормы! Навязывает никому не нужные печатные каталоги, начисляет пени за просроченный платеж, и штрафы за неполученный заказ! Обратите внимание: на сайте вы - клиент, значит на вас должны распространяться все права покупателя! Avon якобы делает одолжение, что не уходит с российского рынка, это не так: просто идти уже некуда! Вот и сидит в россии, ища дураков, которые будут бесплатно распространять их барахло!

Avon (жалоба)

Координаторы и менеджер

Координаторы и менеджер Зачем вам такие координаторы и менеджеры, которые не могут решить ни одного существенного вопроса. Я теперь понимаю, почему avon сидит в" полной жпе". Девиз их работы: "дура дурой погоняет и ничего не понимает! "мне есть с чем сравнивать, я сотрудничала с avоn более 20 лет, и помню какие прекрасные наставники были, а сейчас пустое место, просто распространители спама!

Sunlight (жалоба)

Обманывают с наличием товара, самостоятельно редактируют заказ

Обманывают с наличием товара, самостоятельно редактируют заказ В sunlight ведут себя, как цыгане, постоянно обманывают с наличием товара, и самостоятельно редактируют оформленный заказ, если им это не выгодно! А также мне продали, часы, которым место в мусорном баке, но в магазине я не заметила (у меня зрение - 5) . И деньги вам так просто не вернут за брак, а выпишут сертификат на новую покупку в этот магазине!

Не дают бесплатные ключи к новому фомофону

Не дают бесплатные ключи к  новому фомофону Отсутствовала дома, когда раздавали ключи, это было в декабре 2020 года! С тех пор постоянно пишу на почту, звоню операторам, это продолжается почти полгода! Обещают, что в течении недели придет мастер, и отдаст бесплатный ключ! Но каждый раз обманывают! Цифрал - сервис вроде, не шарашкина контора, а ведут себя как крохоборы, не отдают, что положено человеку, да ещё создают трудности! До сих пор прошу соседей пустить меня в парадную! Мкая компания, которая ведёт себя не достойно!

Avon (жалоба)

Перевели на предоплату

Перевели на предоплату После того, как неполученный мною заказ, вернулся в компанию, меня перевели на предоплату, это после 19 лет сотрудничества, из которых 10, я была членом президентского клуба! Мне стыдно за вас! Да и к тому же в сборочных листах вы постоянно пишите: "частые недовложения", я звонила и писала, но мне не ответили! Скажу я: - я срать с вами не сяду на одном поле! Прощайте!

Avon (жалоба)

Не списали пени за не полученный заказ

Не списали пени за не полученный заказ С какой стати вы начисляете пени, если заказ не получен клиентом и месяц лежит на почте, чтобы вернуться обратно в компанию, и к тому же при получении возвращенного заказа, в течении месяца вы не списывание сумму с баланса клиента, начисляя на нее пени, сколько можно солидной компании вести себя, как крохоборы, противно с вами иметь дело! Да, кстати, всем, кто хочет заработать в Avon-забудьте! На паперти больше накидают, чем предлагает Avon!

Avon (комментарий)

Хуже этой компании я еще не встречала в своей жизни

Хуже этой компании я еще не встречала в своей жизни Работала в этой компании 18 лет,сейчас мне стыдно за AVON,такое впечатление,что люди хотят сэкономить абсолютно на всем,ведуд себя как крохоборы,и качество продукции стало отвратительным!