МТС Россия Verified email

0 0 1
Репутация: 265
0Жалоб
55Комментариев

Профиль МТС Россия

  1. Дата регистрации: 14.01.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МТС России

МТС (комментарий)

28.10.2021 МТС Россия
Обновление данных

Обновление данных Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения номер телефона и ФИО владельца и полный адрес. Проверим.

ОАО МТС (комментарий)

01.06.2018 МТС Россия
Ужасный сигнал связи

Ужасный сигнал связи Продублируйте, пожалуйста, вопрос на blogs@mts.ru, с указанием номера, при использовании которого наблюдается ситуация, данных владельца, полного адреса (улица, номер строения). Проконсультируем.

МТС Банк (комментарий)

13.03.2018 МТС Россия
Рассрочка

Рассрочка Автор, здравствуйте. Для получения консультации по вопросам обслуживания и услуг МТС-Банка обратитесь, пожалуйста, в Контактный центр банка по номеру 8 800 250-0-520 или на адрес электронной почты info@mtsbank.ru https://www.huzhe.net/mts-bank/mts-bank-rassrochka-c648760#

Blogs@mts.ru (комментарий)

22.02.2018 МТС Россия
Обман

Обман Здравствуйте. В любой ситуации можно разобраться. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту blogs@mts.ru, указав: номер лицевого счета, ФИО владельца и контактные данные.

ПАО МТС (комментарий)

14.02.2018 МТС Россия
Требование оплаты за неоказанные услуги.

Требование оплаты за неоказанные услуги. Margoshka7788, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш обращение на почту blogs@mts.ru, указав данные владельца - проведем проверку.

Blogs@mts.ru (комментарий)

08.02.2018 МТС Россия
Обман

Обман Елена, процесс не всегда бывает быстрым. Информация передана в соответствующий отдел. Информацию о покрытии, всегда есть на нашем сайте http://www.mts.ru/mobil_inet_and_tv/help/mts/coverage/

ОАО МТС (комментарий)

25.12.2017 МТС Россия
Списание средств за dostup k 094 418.09401.000001

Списание средств за dostup k 094 418.09401.000001 Здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

Салон МТС (комментарий)

21.12.2017 МТС Россия
Осторожно, мошенники

Осторожно, мошенники Автор, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, адреса салона, дату посещения, имя сотрудницы и контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

ООО МТС (комментарий)

18.10.2017 МТС Россия
Списание денег не обоснованно

Списание денег не обоснованно Ballint, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

ЗАО "РТК" (комментарий)

18.10.2017 МТС Россия
Возврат денежных средств

Возврат денежных средств Здравствуйте. Рекомендуем по данному вопросу обратиться в МТС-Банк. Сделать это можно при личном посещении офиса, на официальном сайте банка www.mtsbank.ru, а также по номеру телефона горячей линии 8-800-250-0-520.

ОАО МТС (комментарий)

20.09.2017 МТС Россия
Мошенничество

Мошенничество Марина, здравствуйте. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

ОАО МТС (комментарий)

25.08.2017 МТС Россия
Обманули

Обманули Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с таким обслуживанием. Пожалуйста, продублируйте ваше обращение на почту blogs@mts.ru, указав: адрес офиса, ваши ФИО, дата обращения, контактный номер - проведем проверку.

Стрим (комментарий)

24.08.2017 МТС Россия
Воруют деньги!

Воруют деньги! Наталья, пожалуйста, продублируйте обращение на почту blogs@mts.ru, указав: серию/номер паспорта владельца (для идентификации) и дополнительный контактный номер - поможем разобраться.

ЗАО "РТК" (комментарий)

24.08.2017 МТС Россия
Бракованный телефон, нарушение всех сроков по возврату денежных средств

Бракованный телефон, нарушение всех сроков по возврату денежных средств Просим вас продублировать обращение на почту blogs@mts.ru, указав: ваше ФИО, ФИО сотрудника офиса (по возможности), номер IMEI (указан в документах и на коробке) и контактный номер.

ОАО МТС (комментарий)

13.08.2017 МТС Россия
Списание средств со счета, за услугу которую не подключала

Списание средств со счета, за услугу которую не подключала Влад, здравствуйте. Пожалуйста, опишите нам на почту blogs@mts.ru, ситуацию подробнее - поможем разобраться.

ПАО МТС (комментарий)

29.07.2017 МТС Россия
МТС подключает платные подписки без уведомления и согласия абонента

МТС подключает платные подписки без уведомления и согласия абонента Константин, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такими сложностями, при использовании наших услуг. Мы всегда готовы помочь разобраться со всеми вопросами. Просим вас продублировать обращение на почту blogs@mts.ru, указав контактные данные и ФИО.

ОАО МТС (комментарий)

23.07.2017 МТС Россия
Верните деньги

Верните деньги Еленабриллиант, здравствуйте. Для консультации, пожалуйста, укажите ваш электронный адрес, с которого вы обращались к нам на blogs@mts.ru.

Телефон.ру (комментарий)

20.07.2017 МТС Россия
Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание Здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Пожалуйста, помогите нам провести проверку. Просим вас предоставить на почту blogs@mts.ru, данные: ФИО, дата обращения в офис, адрес офиса, имя обслуживающего специалиста (по возможности), IMEI (указан на коробке и в документах), модель оборудования, контактный номер, e-mail и описание ситуации - поможем разобраться.

ОАО МТС (комментарий)

19.07.2017 МТС Россия
Незаконное использование паспортных данных

Незаконное использование паспортных данных Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства, однако наш официальный ответ вам был предоставлен ранее. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, напишите нам на почту blogs@mts.ru.

ЗАО "РТК" (комментарий)

25.06.2017 МТС Россия
Продажа неисправной техники

Продажа неисправной техники Здравствуйте. Просим вас продублировать обращение на почту blogs@mts.ru, указав: адрес офиса, ваши ФИО, дата обращения, имя обслуживающего специалиста (по возможности), модель аппарата, IMEI (указан на коробке и в документах), контактный номер и e-mail для связи с вами, подробное описание ситуации.