Макс

0 0 0
Репутация: 480
30Жалоб
0Комментариев

Профиль Макс

  1. Дата регистрации: 15.06.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Макса

It servis (жалоба)

02.11.2013 Макс
Сомнительная у них контора несоветую обращаться

Купил в Эльфе ноутбук с 2 гигами оперативки и плннку на гиг тк на ноуте стояла пломба сам ставить не стал Сразу пошол в It servis сказали поставят сразу и бесплатно но все оказалось не так как на словах. Говорят оставляйте в течении 5 дней поставим!!! я конечно несогласился ведь работы тут открутить 2 винта и поставить планку . лясы точил с ними около полу часа в итоге потом все сделали за 5 мин Сомнительная у них контора несоветую обращаться !!!

Бенилюкс (жалоба)

02.11.2013 Макс
Обвешивают покупателей

В колбасном отделе постоянно обвешивают покупателей!!! Всегда просите продукты с ценником повторно взвешивать и тогда вы легко сэкономите от 30 до 100 рублей в зависимости от цены покупки.

Столовая "старый замок" (жалоба)

02.11.2013 Макс
Полная антисанитария

Полная АНТИСАНИТАРИЯ в пирожках несложно найти волосы, подносы, вилки, ложки и подносы все в жиру. А какие они готовят супы!!! это скорее походит на помои. Порции маленькие размажут по тарелке и дают. Цены просто бешеные. как так можно обдирать студентов Чизбургеры дороже чем в Макдональдсе.

Евроокна (жалоба)

09.11.2011 Макс
Бесконечная история

Бесконечная история 16.04.08 заключил договор на поставку окон, доставка должна была состояться 18.04., 19.04.09(утром) мне звонят с отдела доставки и говорят, Ваш заказ был забракован и окна вам не привезут. На вопрос когда же мне их смогут привезти и что случилось, было сказано, с Вами свяжуться, после чего повесили трубку. . В этот же день звонят монтажники и говорят что 11.00 приедут ставить. При этом всем по барабану, а удобно ли мне это. В этот день (воскресенье) во-первых, по законодательству запрещено...

Эльдорадо (жалоба)

30.08.2011 Макс
Не ходите туда работать

Не ходите туда работать Да, я лох! Я конченный лох, потому, что устроился работать в эту грёбанную сеть, грёбанных гипермаркетов! Я всю жизнь работал с бытовой техникой, в самых разных фирмах и фирмочках, но такого неуважения я не видел нигде! Мне почему-то кажется, что даже в макдональдсе нету такой бредятины, которая творилась у нас, в Эльдорадо на Пражской. Работают там одни неудачники, которых больше никуда не берут. Начальство - уды! Постоянная ругань! Полнейший неадекватность! Блииин!!! Это каким надо быть...

Абсолют - Автоимпорт (жалоба)

17.08.2011 Макс
Зарплата - мизер, и ту не платят

Если кто-нить собирается работать в АБСОЛЮТ-Автоимпорте под руководством ген.Директора Трескова Сергея Ивановича, знайте - ЭТО КИДАЛОВО!!! У них зарплата - мизер, и ту не платят! Я за МАЙ так и не дождался честно заработанных денег! Сдобнов Максим Викторович человек, как мне показалось порядочнее и более вменяемый, но к сожалению, на общую картину работы фирмы это отражается мало! Сейчас они на шоссе энтузиастов, в здании бывшей АВТОРОДЫ!

Ра "троя" (жалоба)

03.08.2011 Макс
Кидалово с зарплатой, страшная текучка кадров

Кидалово с зарплатой, страшная текучка, старый коллектив чорит новеньких безнаказанно и с удовольствием. Предложили там работать? Убегайте! Я отпахал месяц и ушёл без з/п, мозги полоскали соответственно!!!

Принтек (жалоба)

25.07.2011 Макс
Ужасная типография принтек

Ужасная типография. Впрочем, и не типография вовсе. Лавочка какая-то. На выходе получил ОТСТОЙНОЕ качество. Надо было как только пришел понять, с кем имею дело.. В комнатушке несколько хмурых человек, упыри какие-то.. ни здравствуйте, ни до свидания.. Относятся к тебе так, как будто ты им что-то должен. Ничего не объясняют, не консультируют. Никаких вариантов (бумаги, печати) не предлагают.. Про цены вообще молчу. При звонке говорят одно, а по факту вышло в ШЕСТЬ раз дороже... Короче, не советую.

Mega - brand.ru (жалоба)

06.06.2011 Макс
Интернет обман построенный на технике с 50%скидкой

Интернет обман построенный на технике с 50%скидкой, оплачиваете деньги через яндекс -кошелек на счет 4100 196 146 62 70 за пересылку каждой вещи(техники)по 500 рублей, естественно заказываешь по такой цене не одну вещь, вот они собирают деньги и потом кормят завтраками.меня лично кинули на 5000р., моих друзей тоже на приличные деньги. info@mega-brand.ru… http://mega-brand.ru/.. icq 601-100-321 анастасия 625-100-321 ирина пробивая по адресу сайт и его инн и огрн, числится вообще в другом городе и на других людях. не купитесь, как мы.будьте внимательнее.

ООО "Ематик" (жалоба)

03.06.2011 Макс
Я не получил товар надлежащего качества

Заказал в Ематике двигатель на Infiniti QX 56. Заказал двигатель в 20-х числах февраля. Двигатель пришел в Москву в 10-х числах апреля. В принципе сроки практически соблюдены. Ну может только на пару дней не уложились… И все бы ничего… НО… Двигатель пришел весь внутри ржавый и в какой-то эмульсии (возможно утопленик)… Ну не вопрос… Стоял долго… Бывает… Немного подчистили, покрутили… Поставили двигатель на авто, завели, а он СТУЧИТ… Двигатель, который я ждал несколько месяцев… За который я отдал...

maxifiles.ru (жалоба)

16.05.2011 Макс
Необоснованное снятие денег

Необоснованное снятие денег С 22 октября 2010г. после моего отказа от услуг сайта www.maxifiles.ru, теллефонным уведомлением 770785- СТОП92, систематически, в основном ночью в 01-03часа, присылались sms- ки об предоставлении услуг сайтом!!! на которые я регулярно отвечал оказом 770785-СТОП92.Несмотря на мои систематические отказы :/770785-СТОП92/ с моего счёта, мобильного теллефона /89164609794/, призводились снятия денежных сумм в размере 186.26р Всего на сумму 745.04р Считаю данные операции не обоснованными и...

Мультимедиа парк - 1 (жалоба)

30.09.2010 Макс
Не рекомендую там что - либо покупать

20.09.2009 купил у них ADSL модем ASUS WL-AM604g При проверке оказалось, что некоторые функции работают неправильно, отнёс обратно. Забрали на проверку, передали в СЦ, там вместо диагностики модему перешили BIOS и вернули (ошибки остались). По этому листку о перепрошивке BIOS магазин сделал вывод, что всё работает, и деньги возвращать отказался. Проверять на месте отказываются. Не рекомендую там что-либо покупать, даже если обещают moneyback.

999.ru (жалоба)

15.07.2010 Макс
Торгуют несуществующем товаром

Заказывал газовую плиту в интернет - магазине www.999.ru, сначала была морока с проплатой, видимо она не приходила, потом по телефону они заявили что такого товара у них нет и предложили ещё доплатить и купить другую. Считаю, что продавать не существующий товар это неприменимо. Не покупайте в этом магазине!

Maxtor (жалоба)

09.07.2010 Макс
Не советую покупать внешние накопители maxtor

Винчестеры компании "Maxtor" - это идеальное решение для хранения информации, если вы любите путешествовать и вам нужен надежный винчестер. Зря я поверил этим словам, когда выбирал себе наружный винчестер для путешествий. На вид это весьма надежная технология, но как оказалось работает она не больше двух месяцев. Даже соблюдая все правила эксплуатации я потерял все данные хранящиеся на винчестере через два месяца. Вы скажете это случайность и всякое возможно? Может быть, но купил я сразу два...

Магнит (жалоба)

25.06.2010 Макс
Продают просроченные продукты

Продают просроченные продукты Великолепный солнечный денек! С прекрасным настроением, 09.01.2010, Я решил порадовать себя покупкой йогурта "Fruttis" в замечательном магазине "Магнит". Ни чего не предвещало беды. Когда Я решился отпробовать этот чудесный продукт, меня поразило его содержимое: черная масса с плесенью, хотя срок годности истекает только 26.03.2010. Что же это делается, добрых и честных людей, такой Великой страны, обманывают. Прошу отреагировать на должном уровне!!!

Ооо "ника - моторс" (жалоба)

21.06.2010 Макс
Продали ржавое барохло

Хотел бы предостеречь граждан. В ООО "НИКА-Моторс" в Тойота-Центр Коломенское приобрел Camry 2008 года выпуска из Японии (май 2008). Все было отлично до недавнего времени, машина не была бита. Не так давно на задней части кузова в районе багажника (в местах сварки) пошли ржавые разводы. Дилер признал это гарантийном случаем, ООО "Тойота-Моторс" на мое письмо конечно оперативно отреагировало, но предложение о замене (не по суду, а как акт доброй воли работы с клиентами. Не каждый день встретишь...

Автолига (жалоба)

02.06.2010 Макс
Автолига ищет лохов

Автосалон АВТО-ЛИГА находящийся по адресу Алтуфьевское ш. д.79д по телефону заманивает клиента низкой ценой автомобиля ! а уже в атосалоне обьявляет цену на 60-70 тысяч выше ! при этом отказываются комментировать что цены по телефону и в салоне разнятся ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой ШАЙКИ МОШЕННИКОВ !!!

Енисейтелеком (жалоба)

10.11.2009 Макс
Ужасный уровень связи

Ужасный уровень связи Здравствуйте, подключился к ЕТК (мобильная связь) на тарифный план безлимитный(г. Норильск), что бы пользоваться только интернетом(заявленное стандартом CDMA 1x и EVDO) имею на руках модем, проверенный, рабочий... использовался в Москве (скайлинк) такой же что и у них в офисах продают. Был ОЧЕНЬ разочарован в качестве предоставления услуги. Интернет не то что формат CDMA 1x и EVDO не поддерживает по скорости передачи данных, он даже ниже телефонного модема 90хх годов! 1-5 кбс!!! (место...