Потребительские Жалобы и Отзывы Обь, Новосибирская обл., Россия

Махинация директора магазина

Махинация директора магазина Почему директор магазина Андреев Михаил Сергеевич забирает пол зарплаты сотрудников, если он ставит дополнительные рабочие часы, а потом что он поставил эти часы, мы должны отдать ему деньги за дополнительные часы которые мы отработали, он ведёт себя безобразно к своим сотрудникам.

Отклонили заявку по браку

Отклонили заявку по браку 01.07.22 получила детскую копилку - сейф, внешне копилка была целая, батареек с собой не было, проверили дома, не работает купюроприемник, написала жалобу по браку номер 48259312 от 02.07.22, заявка отклонена без объяснения причин, отправила заявку повторно номер 1221095383 от 02.07.22 с заново снятым видео, где вполне видно, что купюроприемник не реагирует на купюры совсем, при этом сама копилка работает: можно нажимать цифры, открывать дверцу, прошу более внимательно рассмотреть претензию, иначе буду писать жалобу в wildberries и обращаться в судебные органы

S7

04.06.2022 Oleg_express
Возврат средств.

Купил билеты дочери и внучке в январе 2022 г. , на сайте авиакомпании s7, в марте получил sms, что рейсы отменены, в s7, предложили сдать билеты и сделать возврат. Оформили, дали номер заявки на возврат, что деньги на счет поступят в течении 15 рабочих дней. С тех пор уже 2,5 месяца только обещания. Возврата нет и похоже не собираются делать.

Мошенничество

Мошенничество 16.12.2021 г. в ф-ле продаж 0611 в г. Обь НСО я написал заявку о переходе с МТС в Билайн, тариф Твое решение за 350 р. Спец Саша, такая бирка была у него на рубашке поковырялся у меня в тел. переводя меня в Билайн. После чего в тел. полезла реклама, подключил каких-то приложений ит.д. Ничего у меня этого не было. 24.12.21. я перешел на Билайн. 25.12.21. я приехал в офис продаж 0611 и попросил этого Сашу убрать мне из тел. весь тот мусор, что он мне наподключал. Он потребовал с меня 600 руб. Это...

Хамство директора магазина

Хамство директора магазина Сегодня посещала данный магазин, во всех рядах все заставлено паллетами, невозможно проехать с тележкой, да что там… невозможно пройти с корзиной для продуктов. Товар валится с полок, я нечаянно задела товар, он упал, слышу ор, выше гор, я говорю, не надо повышать голос, я не специально, у вас здесь все заставлено, продавец продолжала кричать, и вести себя по-хамски, как выяснилось, это была директор данного магазина. Я в шоке просто, хамка натуральная. Ещё и директор, ужас. Научите ваших сотрудников вежливо общаться, а не орать на покупателей.