СМС Дисконт

Жалоб: 15
Решенных жалоб: 13
Отвеченых жалоб: 2
90%
Адрес
Москва, Осенний бульвар,д.23 БЦ Крылатский офис 58
Санкт-Петербург, ул. Домостроительная, 4А БЦ Парнас офис 317
Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 24 БЦ Премиум офис 112
Нижний новгород, ул. Героя Смирнова, 2 БЦ Союз офис 103
Россия
8 800 700-99-10
+7 (495) 640-07-66
+7 (343) 384-41-81
+7 (831) 429-04-26
+7 (812) 640-07-66
Показать все
iqsms.ru
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о СМС Дисконт

Видимо лохотрон

Видимо лохотрон Заказывал рассылку в WhatsApp. Заплатил 7000 рублей. Заработал 0. Ни звонков, ни посещений сайта. Можно конечно сказать, что проблема в моём предложении. Но когда подобные рассылки мне делал девочка фрилансер, я с каждых вложенных 800 рублей получал отдачу в десятки тысяч. Люди писали, звонили. С 50 сообщений у меня было 2-3 отклика. А здесь же - тишина. Сообщения якобы были отправлены 3500 человек по моей базе (целевой аудитории) и ни одного отклика. Я не знаю, что и куда они отправляли, но дел с ними я больше иметь не буду и никому не посоветую.

Исчезновение денежных средств [Решена]

Исчезновение денежных средств Некоторое время назад за мой счет была сделана рассылка неизвестной мне фирме, деньги со счета за эту рассылку были списаны. Длительное время я писала жалобы на эл. почту с просьбой разобраться в данной ситуации, ответов не приходило, но через какое то время деньги вернули на счет. После этого, я обратилась с просьбой перечислить не использованные денежные средства на мой банковский счет, указала реквизиты, в связи с не доверием к Вашей компании. Ответа не поступило. И вот сейчас, зайдя в...

Деньги списали, а услугу не оказали [Неподтверждённая]

Деньги списали, а услугу не оказали Деньги списали из личного кабинета, смс не пришли, менеджер вера уже не отвечает на письма, а вроде ничего не предвещало: колл-центр, менеджер, личный кабинет, пробные смс-рассылки - все было. Я не могла и подумать, что вот так просто людей обманывают в наше время. В результате: акцию, о которой предполагалось оповестить клиентов, запороли. Деньги 4.5к коту под хвост (и слава богу, что на первый раз я небольшую решила сделать рассылку, так сказать пробную на 2.2к человек) я даже на следующий...

Пополнил баланс - отправил смс - ничего не пришло [Неподтверждённая]

Пополнил баланс - отправил смс - ничего не пришло Пользовался сервисом более года, тарифы от смс к смс скачут галопом ( в сторону увеличения конечно). В очередной раз пополнил баланс, написал смс и отправил. Пишут отправлено 1942, Дошло 0 (НОЛЬ). Как так-то? До этого всем всё доходило. Походу собрались закрываться. Собирают деньги, отправлять не намерены. Очень расстроен таким непрофессионализмом.

Мошенники

Мошенники Это шайка мошенников! Если бы я только прочла хоть один отзыв о компании до того как пополнила их кошелек! Не связывайтесь с ними! Не выполняют свою работу вообще! 0! Купила у них базу номеров, которая естественно не рабочая! Деньги не возвращают! Обращения игнорируют! Уды одним словом!

Развод по ценам [Неподтверждённая]

Развод по ценам Нет актуальной информации на сайте по ценам одно враньё, указана стоимость смс за самый скудный пакет без регистрации подписи 0,99 руб, но на деле получается от 2.5руб, у нас же вышло вообще 3,58руб. Оказывается, что актуальную цену конечно же нужно уточнить у менеджера, а то что указано на сайте это оказывается относится к смс-рекламе какой-то, а не смс-рассылке, хотя сайт полностью подразумевает, что стоимость указана за рассылку смс. Даже информация на их сайте это подтверждает: «мы...

Взяли деньги - не отправили рассылку [Неподтверждённая]

Взяли деньги - не отправили рассылку Не связывайтесь с мошенниками. Заказала рассылку по базе на 17 тыс человек. Не было ни одного звонка, спрашивали клиентов - никому рассылка не дошла. Взяли 25 тыс. Ничего не вернули. И не собираются возвращать. Читайте про них Отзывы! Нам говорят что все они отправили. Отчёт прислали в Эксель 2 колонки - одна номера тел, во второй слово sent (отправлено). Избегайте их!

Обман и развод на деньги [Неподтверждённая]

Обман и развод на деньги Много обещают и не выполняют ничего из обещанного, когда получат деньги. Как мошенники с тремя стаканчиками переигрывают расчеты со стоимостью СМС и бонусами всегда в свою пользу. Если необходима услуга рассылки, советую обращаться в другие компании. Здесь обман!

За 1 смс списали деньги как за 2 [Неподтверждённая]

За 1 смс списали деньги как за 2 Компания не настроена на диалог с клиентом. При использовании услуги смс по виберу, слово вибер у меня напечаталось на русском языке и также вставились в текст. И смс прошли как двойные. Я считаю это недоработкой их программистов, а они говорят, что в их недоработке виновата я. Руководство на диалог не выходит. Я считаю, что мне должны пересчитать мою рассылку как одинарную и вернуть деньги на счет.

Разводилы, воротилы [Неподтверждённая]

Разводилы, воротилы Хочу написать и предостеречь от этих грамотных разводил, ребята не ведитесь, цены бешеные, отчета по балансу нет, на моем примере: списали сколько захотели, даже после вопроса где деньги ? сколько стоит самая дорогая смс? (2.3р) где деньги? не смогли ответить внятно куда пропали 3000, хотя смс в основном прилетали на вайбер (свой номер вбил в базу) по цене 1.39 коп, номеров было 1000, на балансе 3000 ссылаясь на длинное смс в 2 строчки (при том что на вайбере нет таких ограничений 64 символа...

Обман [Неподтверждённая]

Обман СМС Дисконт грамотный развод. Заманивают на красивую цену рассылки, но по факту цена выше чем у многих компаний. Тебе звонят каждый день с просьбой успеть и оплатить по акции. после оплаты не отвечают на вопросы и игнорят. Мин. пополнение 3000 рублей, вернуть не реально. Все положительные отзывы пишут сами. Подумайте, зачем сотрудникам тратить свое рабочее время на написание положительных отзывов о какой то там рассылке. РАЗВОД.

Смс дисконт [Неподтверждённая]

Смс дисконт Если Вы захотите вернуть непотраченные средства, будьте уверены, деньги Вам не вернут. Что о самом сервисе могу сказать, в базу вставлял два маркера, на один сообщение пришло, на другой нет. Заметьте что информации о компании на сайте нет, на просьбу прислать реквизиты компании, ссылаются на то что работают от "некоего крупного холдинга" Делайте вывод сами, а мы пишем заявление в прокуратуру.

Рассылка [Неподтверждённая]

Рассылка Пополнили баланс, делали рассылки, потом начали замечать, что в отчетах доставлено, а по факту сообщение не приходило. Обратились по возврату средств, так как на балансе было более 11 000 на что мне было сказано: "Наша компания обязуется предоставить в Ваше пользование личный кабинет в течение 2-х месяцев с оплаченной суммой на балансе. С нашей стороны условия выполнены, вследствие чего мы не обязаны возвращать неиспользованные средства. Вы можете использовать их на отправку сообщений» и...

iqsms.ru

23.02.2014 Rebel.Keet
Обман и введение в заблуждение потребителя [Неподтверждённая]

Обман и введение в заблуждение потребителя Мошенники Сервиса IQSMS не указывают, что продаваемые пакеты смс имеют срок действия. Информация об этом есть только в пользовательском соглашении, найти которое невозможно до регистрации (да и после неё - весьма проблематично). Купил 10000 смс на 2500 рублей, во время срока действия (2 месяца) израсходовать успел рублей на 100. Остальные деньги они присвоили. Кстати, сразу после оплаты у меня сменился менеджер, и все "извинения" основываются на том, что "предыдущий менеджер должен был вам сообщить, он уже уволен, простите-извините".

Уловки [Неподтверждённая]

Уловки Собственно, одна из первых претензий - тех. поддержка, которая быстро реагирует на предложение заплатить, но сразу же перестает работать, когда действительно нужна их помощь. Все проблемы помогала решить совершенно сторонняя компания, занимающаяся аналогичной деятельностью. Далее - на сайте не указано никаких подробностей и нюансов работы сервиса. К примеру - оказывается, что их пакеты имеют определенный срок действия, о чем ни слова нет на сайте, ни слова не было сказано при подключении. Меня...