Жалобы и отзывы о Аэропорт Шереметьево

Ошибка регистратора

Ошибка регистратора 26.01.24 муж прилетел в москву с сво, рейс был на 16.00 в Южно-Сахалинск, на стойке регистрации сказали, что рейс задержали, администратор в билете исправила время ручкой на 3.25, потом когда муж подошел к ней второй раз, она исправила время на 7.00, два автобуса с людьми увезли в гостиницу, утром их привезли и сказали что их рейс улетел на 3.25. Что за отношение, сейчас приходится сидеть целый день в аэропорту, т. К вылет только на 17.00

Неквалифицированный персонал

Неквалифицированный персонал Я не успел на свой рейс и купил билет на ближайший, но мне не сказали, что он не возвратный и я могу за час не успеть пройти через очередь, и как мне сказали кассиры они не несут ответственности за пункт досмотра, где люди работают как черепахи из-за чего я во второй раз не попал на рейс и деньги за билет мне не вернули, хотя лично я прошел регистрацию и пошел на посадку вовремя

Не работает персонал, куча окон не работает

Не работает персонал, куча окон не работает Очень большие очереди много окон не работает! Решите вопрос с персоналом! Я прилетел в москву! Не могу выйти из аэропорта! Очереди на проверку паспорта бешеные! Некоторые сотрудники по 20 минут держат одного человека! А очереди стоят! Если сотрудник не умеет работать увольняйте! И добавляйте штат куча окон пустует! Зачем создавать искусственные очереди! Прошу срочно решить вопрос и проблемы с персоналом!

Хамство сотрудников

Хамство сотрудников Вылетаю во владивосток, рейс на 15-40. Сотрудница на стойке регистрации хамила, так словно я к ней домой пришла! И в отместку выдала место в последнем ряду, посередине! Деньги, себе в карман, за хорошее место вымогала в открытую!

Выкинули

Выкинули Летела домой заставили выбросить шампунь и гель специальные, подобранные специальным косметологом, другие моей коже головы не подходят, развивается болезнь. В моём городе нельзя купить их, пришлось заказывать, заказ на 3000 р придёт через 1,5 недели, придётся мыть голову обычным, если у меня что-то произойдёт со здоровьем из-за этого я буду подавать тогда в суд, так как в другом аэропорту меня пропустили спокойно. Багажа у меня не было и времени не было уже бежать его покупать!

Не пустили в страну

Не пустили в страну У меня прилетела сестра из Германии в Москву, причём у неё беларусский паспорт. Летела транзитом через Ригу, где даже не выходила и была всего лишь 1,5 часа. Но её не впустили в Россию и отправляют назад тем же рейсом, говоря что только из-за того что она была в Риге! Она там была 1,5 часа транзитом. Что происходит?! Почему с Риги лететь нельзя и что за абсурд твориться? Где разумность……? Это просто уже беспредел!

Нет стоек для опаздывающих на рейс

Нет стоек для опаздывающих на рейс Возвращались из Москвы в Хабаровск, выехали из гостиницы за 4 часа до вылета, добирались аэроэкспрессом, но он так долго ехал, затем с трудом нашли терминал В. встали в очередь и буквально перед нами закрылась стойка регистрации и таких, кто не успел, было несколько человек. На вопрос ,что нам делать, нам сказали идти переоформить билет. К этим стойкам стояло много людей и все с той же проблемой ,как у нас, Подошла очередь и нам предложили сдать билеты и приобрести новые на 18 августа, за 60...

Вскрыт чемодан

Вскрыт чемодан Здравствуйте. Летела из Шереметьево в сочи 15.07.2021 года, вылет был в 15.35, регистрация шла с 11.30. По прилёту в сочи обнаружила, что чемодан вскрыт грубейшим образом и сломан кодовый замок. В чемодане ничего не пропало, но зачем так делать. Зачем не пойму портить имущество. Золото искали или деньги, так в чемоданах их не возят.

Пограничники

Пограничники Прилетели с дочкой в аэропорт Шереметьево из Финляндии, все документы в порядке, виза тест на ковид гражданство Эстонии постоянная прописка в Финляндии 10 лет. Пограничнику го-ну прапорщику Нюничеву Д. Н из за незнания законов российской федерации показалось не достаточно документов из-за чего нас с ребёнком не впустили в Россию. Желаю ему крепкого здоровья!

Хамство и развод на деньги при оформлении посадочного талона

Хамство и развод на деньги при оформлении посадочного талона Улетала сегодня 29/01/2012 из Шереметьево в Брюссель. Не принимали документы и не выдавали посадочный талон пока не предъявлю в РАСПЕЧАТАННОМ виде Sworn Statement. Распечатали в будке МТС за 1200 руб. Дали посадочный, а в самолете предоставили ту же анкету на заполнение в распечатанном виде и бесплатно. И по прилете можно было заполнить, и тоже бесплатно и без проблем. Короче, развели да еще и нахамили.

Обращение к пассажирам

Обращение к пассажирам Здравствуйте! Пришли значит на рейс, задержка до 10 утра, хотя рейс должен был быть в 2 часа ночи. Позвали взять питание, пошла я туда, а мне говорят «питание платное» хотя было озвучено, что бесплатное, я спросила, в питание что входит? Мне сказали кофе, за питание оплатить 600₽, чтобы выпить кофе! Тоже самое с местом чтобы поспать! Хотя Больше 6 часов задержки, они обязаны! Предоставить все удобства! Такого неуважения, я ещё не видела, не забудем тот факт, что лавочки твёрдые, ни сесть, ни лечь, цены бешеные, и на еду и на питьё!

Обращение сотрудников

Обращение сотрудников Доброе утро! Я, являюсь инвалидом, 15.09 летела с сыном транзитом с уфы в анталью. В аэропорту уфы приобрела воду, а в москве заставили эту бутылочку выкинуть, причём она была запечатанная! Почему турки разрешают пронести воду, а наши нет? Что за нелюди у нас работают в аэропортах? Все злые, орут, недовольные! Человечности нет! Мне нужно было выпить лекарство, а воду пришлось опять купить по бешеной цене! Постараюсь больше не летать через москву!

Тест на COVID

Тест на COVID Прилетели из Турции. Чтобы сдать тест на ковид (обязательный) отстояли в очереди 2 часа. Очередь это скопление людей. В чем смысл теста? Риск заразиться огромен. Да ещё это стоит немалых денег! Может Собянин с Воробьёвым об этом не знают? Они о нашем здоровье заботятся? Кстати, эта очередь не на сам тест а на заполнение договора. Издевательство над людьми!

Проверка пассажиров на COVID-19

Проверка пассажиров на COVID-19 24.03.20 мои родственники прилетели из Таиланда (рейс: SU 279, Аэрофлот). По прилету в аэропорт Шереметьево (терм. D) сотрудниками аэропорта не было проведено НИ ОДНОЙ проверки пассажиров на повышение температуры и пр. В самолете летело около 300 человек... С кем контактировали все эти люди, что делали и как себя чувствовали остается неизвестным. Если рейс ночной, значит проверка необязательна? Почему такое халатное отношение со стороны сотрудников аэропорта к самому серьезному вопросу в сложившейся ситуации в мире?!

Запрещают провоз антисептика

Запрещают провоз антисептика Буквально 10 минут назад ваши сотрудники, а именно Гурьева Мария и Анна Шепенина, запретили провоз антисептического средства. В настоящее время это один из единственных способов не заразиться коронавирусом. Эти сотрудники подвергают мою жизнь, и жизнь семьи опасности. Считаю, что в этом случае есть и вина администрации. Т. К не было никаких поправок в ваши правила. Где я вам сейчас найду антисептик емкостью 100мл? Ни в одной аптеке нет антисептиков! С нашей стороны было предложение...

Хамство сотрудников и необоснованные задержки при посадке

Хамство сотрудников и необоснованные задержки при посадке Сегодня,29.02.2019 года, прилетели из белграда в москву (рейс 2097) . При стыковке аэротрубы с самолётом произошла неведомая неполадка. Нас спустили по трапу и загрузили в автобус который, без объяснения причины, сначала катал нас по зоне посадки, а потом и за её пределами около 40 минут! В связи с этим, хочется отметить, что никаких объяснений и извинений со стороны сотрудников аэропорта не было. Также, очень медленный проход через таможню, сотрудники, почему то закрывали окна, в которые люди...

Хамство на таможенной службе

Хамство на таможенной службе Прилетел в Москву из Германии, с перелетом через Белград. На выдаче багажа мне заявили что каким-то чудным образом компания Аэрофлот потеряла мой багаж. Мое дальнейшее действие было - заполнить форму и получить печать от сотрудника таможенной службы. Я был в шоке от отношения на таможенном контроле со стороны сотрудника Доцуленко Андрей Николаевича. Обращался очень грубо и не корректно! Я бываю во многих странах, и только в Россие столкнулся с такой неприятной ситуацией. Не знаю куда обращаться кроме как, оставить такой отзыв здесь.

Транзит

Транзит Ужасный беспредел в зоне транзита в аэропорту шереметьево. 16 декабря прилетели из милана в москву - толпа из 500 человек всем на транзит, у всех следующие вылеты через 1-1,5 часа, все торопятся, у всех паника. На вопросы к сотрудникам с чем это связано? Перегрузка ли аэропорта? Состыковка 10 рейсов одновременно? Ответ - у нас всегда так! Это нормально! Остается только борохтеть, нервничать и толкаться. А иностранцы? ! Что они подумают о россии - ничего нового, еще одно разочарование. Я которая...

Нет уборщиц

Нет уборщиц Терминал D, огромная лужа перед женским туалетом. При имеющимся освещении все в неё наступают, обойти невозможно. Обувь мокрая насквозь! Докатались! Время -около 7 утра. Безобразие и полная безответственность. Любовь . Москва- Тель-авив PS дополнить текст могу только возмущением и мокрыми насквозь кроссовками!

Пеленальные комнаты

Пеленальные комнаты Мы много путешествуем. Шереметьево - первый аэропорт в нашей жизни, где мы не смогли поменять памперс нашему малышу. Закрыты пеленальные комнаты и туалеты для инвалидов. Обратиться не к кому. Уборщики говорят, что у них нет ключей. Меняли на скамейке возле ресторана. Очень стыдно, что у нас все, как и 30 лет назад, через ж... ((