Ирина Алюкова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
1Комментариев

Профиль Ирина Алюкова

  1. Дата регистрации: 21.11.2021
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ирины Алюковой

Мосэнергосбыт (комментарий)

Заключение договора

Заключение договора Я уже 100 раз написала, ответ как у робота! Моя проблема не решается!

Заключение договора

Заключение договора Купили дом, пришла переоформлять договор на электроэнергию, простояла 3 часа, сделала, но не тут то было! 8 месяцев спустя, до сих пор не переоформили! Звонила, говорила, говорят работы много пол года переоформляется, звоню ещё и выясняется что у них вообще нет моей заявки! Через приложение говорят сделайте, оно виснет. Тогда через сайт - он тоже тормозит… написала на электронную почту и ответ меня убил - прошлый собственник оформлял договор письменно и поэтому вам надо лично прийти, какая хн...

Не пустили в страну

Не пустили в страну У меня прилетела сестра из Германии в Москву, причём у неё беларусский паспорт. Летела транзитом через Ригу, где даже не выходила и была всего лишь 1,5 часа. Но её не впустили в Россию и отправляют назад тем же рейсом, говоря что только из-за того что она была в Риге! Она там была 1,5 часа транзитом. Что происходит?! Почему с Риги лететь нельзя и что за абсурд твориться? Где разумность……? Это просто уже беспредел!

Anex Tour (жалоба)

Гид Мухамед

Гид Мухамед Мы приехали в египет, отель мягко говоря старый, картинки не соответствуют. Скорее он развалившийся, утюг перемотан скотчем, всё скрепит, за едой очереди, но это не так важно как гид анэкс тура мухамед! Это кошмар какой-то, в ярости он запугивал людей, я не стала это слушать и ушла. За что он резко нагрубил мне и даже не стал брать мою анкету на выезд. Такого сумасшедшего я ещё не видела, остальные русские гиды его покрывают, это бред.