Тон

0 0 0
Репутация: 135
7Жалоб
1Комментариев

Профиль Тон

  1. Дата регистрации: 14.10.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тона

Gregory's Cars (комментарий)

03.07.2011 Тон
Заработную плату не жди

Заработную плату не жди Попросил зарплату за сентябрь 2010. Директор сказал, чтобы охрана забрала у меня телефон пока я не сдам все пароли, а потом выпроводили меня.

Рубашкин андрей викторович (жалоба)

10.06.2011 Тон
Продал клиенткую базу конкурентам, занимаясь мошенничеством и расхитительством уменьшил прибыль компании

Как сотрудник, проработав более четырёх лет в ООО "Карамышево", продал клиенткую базу конкурентам, занимаясь мошенничеством и расхитительством уменьшил прибыль компании, а равно просто неэфеективно используя свое рабочее время получал зарплату ни за что...

clubtest.info (жалоба)

25.05.2011 Тон
Каждый день снимают около 90 рублей

Уважаемые, помогите отключить услугу clubtest.info каждый день снимают около 90 рублей! Приходит смс на телефон, что данная услуга продлена на неделю, проверяю баланс, деньги сняли, пожалуйста отзовитесь!

Пятерочка (жалоба)

25.06.2010 Тон
Этот магазин на первом месте по низкокачественному обслуживанию, хамскому отношению к клиентам

Этот магазин на первом месте по низкокачественному обслуживанию, хамскому отношению к клиентам Про Пятёрочку хочу сказать только одно, этот магазин на первом месте по низкокачественному обслуживанию, хамскому отношению к клиентам. Совершенно не стесняются обманывать покупателей отгвовариваясь одной и той-же фразой "забыли сменить ценник". Товар на витрине лежит с ценником, цена на котором всегда ниже, чем та, которую пробивают на кассе. а в ответ стандартная фраза "забыли сменить ценник". Обидно, но администрация магазина видимо считает это нормальным стилем работы, отбивая видимо свои псевдо низкие цены за счёт обмана и невнимательности покупателей. Желаю Вам поскорее свернуться!

МТС (жалоба)

21.04.2010 Тон
Мтс прислал увидомление уплатить 1500 грн. За услуги которыми я не пользовался

Мтс прислал увидомление уплатить 1500 грн. За услуги которыми я не пользовался МТС прислал увидомление уплатить 1500 грн.на ООО Мответ Украина(кидаловские услуги) за услуги которыми я не пользовался .Судится с ними безполезно у них адвокаты, а законом ми незащищены, что делать пока незнаю.ВОТ вам и КОНТРАКТ знал бы за такие КИДКИ, порвал бы перед новым годом .Валить нужнос МТС здесь развод на деньги, в ЛАЙФ и то надежнее эти зажрались С ДУМКОЮ ПРО НАС.Чесным ребятам привет от Шурави.

Мобил Элемент (жалоба)

15.03.2010 Тон
Рекомендую избегать таких платежных терминалов

Рекомендую избегать таких платежных терминалов Платежный терминал (около Белорусского вокзала), на котором был указан телефон службы поддержки компании Мобил Элемент, 7 октября скушал денежки, но квитанцию не выдал. При обращении в компанию по указанному телефону 6603328 оператор пообещала выслать квитанцию на названную ей электронную почту. 8 октября квитанции ещё не было. На повторное обращение по тому же телефону оператор заявила, что электронные платежи проходят в течении суток и "Ожидайте...". Сегодня 14 октября, квитанции всё еще...

Ооо "нкм" (жалоба)

16.02.2010 Тон
Неисполнительный и необязательный тип

Злосный неплательщик и неисполнитель договорных обязательств. Просрочка долга ~ 200 000 руб. в течении полу-года. Торгует заморозкой и мороженым со склада на оптовом рынке - свой контейнер. Ездиет на Toyota Land Cruiser 120, но расплатится с поставщиками не может. На телефонные звонки отвечает, но "кормит завтраками" и не выполняет данных собой обещаний. При настойчивых дозвонах ему - скидывает звонки, иногда хамит и грозится вообще никогда не платить! Совет: работайте только по предоплате, неисполнительный, необязательный тип.

Мегафон (жалоба)

14.10.2009 Тон
Бредятина

Бредятина С моего действующего номера 13.07.2009 было снято 13, 5 руб, счёт (19...), 15.07.2009 41, 21 руб. счёт (19...). Сходил на Ленинградскую, 23 сказали, что был подключён ещё какой то номер в марте 2009г. якобы в ИП Иванов. Досих пор от специалистов Мегафон ни ответа ни привета ? Обращался 16.07.2009 г. Чебоксары ул. Ленинградская 23. 21.07.2009г. Написал обращение через сервис-гид сразу перезвонили и сказали, что моё обращение будет обрабатываться 60 дней) belay Сказали, что номер был подключён с моими паспортыми данными, а если бы там наговорили на пару тысяч и что я должен их оплачивать?