Жалобы и отзывы о Gregory's Cars

Обращение с клиентами

Обращение с клиентами Отвратительный персонал и отношение к клиентам. Авто исключительно БУ, при этом непосредственно собственники продают их существенно дешевле. При некоторых "бриллиантах" в ассортименте настоятельно не рекомендую связываться с этим автосалоном. Узнавайте собственников и покупайте непосредственно у них. Уважения как к клиенту будет в разы больше.

Отзыв о Грегорис Карс

Отзыв о Грегорис Карс В целом приятная компания, зарплата меня целиком и полностью устраивала, график для меня достаточно удобный, самый для меня сложный момент это корпоративная этика, в Грегорис Карс выработано все годами и у меня не получилось с такой дотошностью ко всему относиться, в компании если что-то делаешь то должна делать идеально, выглядеть нужно идеально, все выстроено максимально для клиентов. до Грегорис Карс я работала в фирмах гораздо проще, у меня не получилось перестроится, лично для меня слишком...

Как научиться жить вне графика с Грегори Карс

Как научиться жить вне графика с Грегори Карс Моя история в Грегорис Карс началась после того как набил немного опыта в маркетинге в нескольких не больших компаниях, почувствовав за плечами достаточный багаж знаний и достаточное количество необходимого опыта я занялся подбором подходящих для меня вакансий с устраивающим меня уровнем дохода, разумеется резюме было отправлено наверно по всем крупнейшим компаниям (не только в Спб но и Москве), единственное куда не отправлял это наверно кремль), далее было несколько неудачных собеседований...

Работают без оформления

Работают без оформления Долгое время обманывают людей. Открыто говорят об отсутствии трудового договора. Платить не будут ни % с продаж, ни даже 100 руб.! Хамить будут открыто и нагло. Нужны люди в качестве "автоответчика" за бесплатно. Речь о субъективности мнения в отзывах не идёт. Просто нужно жаловаться В.В. Путину на него. Т.к это полный беспредел!

Заработную плату не жди

Заработную плату не жди вам предложат работу, но документов не спросят. вас там просто нет по документам. отработаете если захотите, но денег не увидите. Я работал в этой компании, лжецов и обманщиков техником по зданию. обещали оклад в 50000 рублей, но по истечению месяца не заплатили и охрана не впускает. Набирают на один месяц, потом не пускают и зарплаты не выплачивают. Если желаете работать месяц без платно, обращайтесь в Gregorys carc. потом вы не чего не докажете, что работали там.