Mts _support Verified email

0 1 1
Репутация: 635
0Жалоб
147Комментариев

Профиль Mts _support

  1. Дата регистрации: 21.01.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Mts _support

ОАО МТС (комментарий)

16.03.2024 Mts _support
Не возвращают средства за бракованный товар

Не возвращают средства за бракованный товар Здравствуйте, уважаемый автор. Нам действительно жаль, что вам пришлось столкнутся с этой ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Мы постараемся вам помочь.

ЗАО "РТК" (комментарий)

22.01.2024 Mts _support
Завышена цена

Завышена цена Ольга Иванова, сожалеем, что товар вам не подошел. Тем не менее вы знали его стоимость до покупки и согласились с ней. Вы можете оформить письменную претензию в магазине МТС с паспортом, по результатам проверки с вами свяжутся.

ЗАО "РТК" (комментарий)

11.01.2024 Mts _support
Отказываются возвращать деньги за некачественный товар

Отказываются возвращать деньги за некачественный товар Эльвира И., если вы не согласны с результатами экспертизы, вы можете оформить письменную претензию по месту покупки.

ОАО МГТС (комментарий)

17.12.2023 Mts _support
Не активируется подписка по промокоду

Не активируется подписка по промокоду К сожалению, подключить подписку без ввода банковской карты не получится. Если вы не хотите, чтобы было автопродление по подписке, то вы можете отключить её заранее. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то можете написать нам через форму обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions.

ОАО МТС (комментарий)

03.12.2023 Mts _support
Несанкционированное подключение услуги и совершение покупки.

Несанкционированное подключение услуги и совершение покупки. Здравствуйте, Аркадий. Мы рассмотрели ваше обращение 1-778323636123. С лицевого счета произвели оплату сервисов «iTunes» на общую сумму 3000 руб. Услуги подлежат оплате. Эта сумма не является задолженностью за услуги связи МТС и на их оказание не влияет. Если вы полагаете, что стали жертвой мошенников, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы и написать заявление. Мы окажем максимальное содействие. Поддержка МТС.

ОАО МТС (комментарий)

30.11.2023 Mts _support
Соединения с абонентом не было, а 61 минуту списали.

Соединения с абонентом не было, а 61 минуту списали. Давайте проверим. Ждем сюда https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер вашего телефона и ФИО владельца.

ОАО МТС (комментарий)

30.11.2023 Mts _support
Соединения с абонентом не было, а 61 минуту списали.

Соединения с абонентом не было, а 61 минуту списали. Мы понимаем, что ситуация неприятная для вас. Напишите, пожалуйста, нам сюда https://opros.ssl.mts.ru/mentions номер вашего телефона и ФИО владельца. Проверим списания и расскажем вам всё подробно.

ЗАО "РТК" (комментарий)

03.07.2023 Mts _support
Низкий профессионализм сотрудника

Низкий профессионализм сотрудника Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите, пожалуйста, нам в личные сообщения чек на покупку. Разберемся в этом вопросе.

ОАО МТС (комментарий)

05.06.2023 Mts _support
Нет связи

Нет связи Иван, напишите, пожалуйста, нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, указав номер телефона и адрес, где наблюдаются сложности. Проведем проверку.

ОАО МТС (комментарий)

04.06.2023 Mts _support
Не начислили кэшбек за чеки

Не начислили кэшбек за чеки rod, cofix действительно сейчас не участвует в программе кешбэк, вы можете проверить это на официальном сайте: https://cashback.mts.ru/ .

ОАО МТС (комментарий)

29.04.2023 Mts _support
Списали деньги за несуществующие звонки

Списали деньги за несуществующие звонки Уважаемый автор, напишите, пожалуйста, нам ФИО и номер телефона в личку. Проверим ситуацию и поможем во всем разобраться.

ОАО МТС (комментарий)

14.04.2023 Mts _support
Хамское поведение менеджера (работника) Владимра салона связи МТС

Хамское поведение менеджера (работника) Владимра салона связи МТС Здравствуйте, Алексей. Напишите нам на форму обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/mentions, проведём проверку.

ОАО МГТС (комментарий)

11.12.2022 Mts _support
Повышение цены за тариф

Повышение цены за тариф Здравствуйте. Продублируйте, пожалуйста, ваш пост нам на почту blogs@mgts.ru, указав контактный номер телефона. Попробуем вам что-нибудь подобрать.

ОАО МТС (комментарий)

13.11.2022 Mts _support
Мошенничество

Мошенничество Sairus, просим обратиться к нам, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions. Будем рады помочь.

ОАО МГТС (комментарий)

19.10.2022 Mts _support
Отсутствие бумажных квитанций

Отсутствие бумажных квитанций Здравствуйте. Приносим свои извинения за возможные неудобства. Видим, что вам уже изменили метод доставки, теперь счета будут приходить по почте.

ОАО МТС (комментарий)

18.09.2022 Mts _support
Мтс забрал мой номер

Мтс забрал мой номер Здравствуйте, Nikita086. Если не пользоваться номером более 183 дней, то номер будет расторгнут. Для приобретения номера телефона необходимо предыдущему владельцу обратиться в салон МТС.

Салон связи МТС (комментарий)

20.08.2022 Mts _support
Требование сдать биометрию

Требование сдать биометрию Укажите, пожалуйста, контактный номер нам в личку. Проведем проверку по вашему обращению и примем все необходимые меры, чтобы подобных ситуаций не повторялось.

ЗАО "РТК" (комментарий)

30.07.2022 Mts _support
Жалоба

Жалоба Дмитрий, по нашей информации, ваш вопрос был решён. Если понадобится наша консультация или возникнут дополнительные вопросы, напишите нам в личные сообщения или в официальной группе VK или Одноклассниках. Будем рады ответить.

ОАО МТС (комментарий)

12.07.2022 Mts _support
Мошенничество

Мошенничество Анастасия, понимаем ваши эмоции и приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Опция "Лимит на покупки" позволяет оплачивать со счета МТС покупки на сторонних сайтах и сервисах, когда собственных средств недостаточно. Чтобы отключить опцию, необходимо зайти в приложение "Мой МТС", затем выбрать: Услуги > Подключенные > Возможности при нуле > Лимит. Позвольте всё проверить и помочь разобраться с возвратом денежных средств. Для этого просим написать в личку номер телефона и ФИО.

МТС (комментарий)

07.06.2022 Mts _support
Украли золотой номер

Украли золотой номер Здравствуйте. Указанный номер доступен для приобретения через новую продажу. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете задать их нам в личных сообщениях.