Лилия

0 0 1
Репутация: 245
5Жалоб
19Комментариев

Профиль Лилия

  1. Дата регистрации: 04.12.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лилии

Хозяева кошек, считающие что "вискас" отрава (жалоба)

21.01.2011 Лилия
Это миф!!!

Это почему "Вискас" отрава???!!! Это неверно! Мои кошки едят "Вискас", здоровые и весёлые! Хватит клеветать производителей "Вискаса"!!! Вы сами, скорее что то в "Вискас" подмешиваете, потом из-за этого ваши кошки болеют!!! "ВИСКАС" НЕ ОТРАВА!!!

vkontakte.ru (комментарий)

19.01.2011 Лилия
Отвратительный сайт с кучей мошенников!

Отвратительный сайт с кучей мошенников! У меня ничего подобного в компьютере нет. Все жалуются на эту сеть именно из-за мошенников!

Мегафон (комментарий)

18.01.2011 Лилия
Продолжение: истории с компанией мегафон (самовольно подключил услугу сохранения номера)

Продолжение: истории с компанией мегафон (самовольно подключил услугу сохранения номера) Здравствуйте уважаемый Михаил! Прочитала Вашу историю целиком. Возмущена крайней некомпетентностью, которую проявили к Вам сотрудники компании "Мегафон". Оказание услуг, отношение к собственным клиентам и принятие претензий оставляет желать лучшего. Вы из-за них лишились собственных нервов. Вы уже имеете право предъявить им иск. Обратитесь за помощью к юристу. С уважением, Лилия.

Почта России (жалоба)

13.01.2011 Лилия
Неадеватная работница

Неадеватная работница Одна женщина подошла к окну и сказала работнице: "Здравствуйте! Я хочу отправить заказное письмо. Как это сделать?". Ей отвечают: "Ну как, как?! Берёте покупаете конверт, запечатываете и отправляете!!!". Ж.: "Женщина, я не хочу отправлять обычное письмо, я хочу отправлять заказное." Р.: "Я Вам только что сказала как его отправлять!!! Не задерживайте людей!!!". Все зашумели. Кричали: "Женщина, да скажите Вы ей как нужно отправлять заказное!!!". Ж.: "В общем я иду за инструкцией к другой, более...

Галилео (комментарий)

08.01.2011 Лилия
50% лжи в программе

А вы сначала опишите КАКИМ способом делал Ваш сын это. Может, действительно в Галилео не правы.

Divan TV (комментарий)

08.01.2011 Лилия
Не понятные смс я ни когда не подключал divantv

Не понятные смс я ни когда не подключал divantv Елена, перестаньте передразнивать человека!!!

IKEA (комментарий)

07.01.2011 Лилия
В кафетерии икеа на белой даче был обсчитан примерно рублей на 700

В кафетерии икеа на белой даче был обсчитан примерно рублей на 700 Возьмите на заметку: http://www.extra-n.ru/text/koshelek/chto_delat_esli_vas_obschitali_na_kasse/ .

Газпром Нефть (жалоба)

06.01.2011 Лилия
Возмутительно!!!

Возмутительно!!! Ехали мы из книжного магазина и решили заправится. Приезжаем на заправку "Газпром нефть". Мой папа выходит из машины и идёт заправлять машину. Берёт пистолет из ТРК. К нему тут же подбегает заправщик и выхватывает пистолет у него из рук (!). Кричит: "Отдыхайте, я сейчас сам Вам тут заправлю!". Папа: "Не доверяю я Вам, сам заправлю свою машину.". Заправщик: "А у нас так не принято чтобы клиенты сами свои машины заправляли!". П.: "Не принято, так не принято, только вот я сам хочу машину...

Эр-Телеком (комментарий)

05.01.2011 Лилия
Жулики

Жулики Ничего себе! Это же Ваши средства, значит Вам и решать что с ними будут делать! Вы внесли деньги специально отведенные на оплату телефона, так что без Вашего согласия они не могут переводить деньги на оплату совершенно другой услуги. В общем, ноги в руки и вперёд - сообщать органам о инциденте. Они - то уж покажут им как решать что делать с чужими средствами без оповещения владельца этих денег.

Соседи (комментарий)

25.12.2010 Лилия
Курение в холле

Курение в холле У нас тоже самое... Родители парней которые у нас праздничают, им совершенно наплевать чем занимаются их дети.

Whiskas (комментарий)

11.12.2010 Лилия
Отрава, а не корма

Нечего виска не отрава! Просто ваши коши дома сидят а наши гуляют ведут активный образ жизни! На них вискас не действует поэтому!

Почта России (комментарий)

11.12.2010 Лилия
Не доставляют подарок!!!

Не доставляют подарок!!! Забыла сказать: и не тянули время когда посылку из кладовки тащили, а в прошлый раз вобще полчаса там варакались!

Почта России (комментарий)

11.12.2010 Лилия
Не доставляют подарок!!!

Не доставляют подарок!!! Слава Богу, всё обошлось! Сегодня получили извещение, поехали забирать, хорошо что там нас без требований паспорта и хамства, не так как в прошлый раз когда книгу забирали Обслужили по человечески... Ведь всё таки могут нормально работать!

Зао "понос в бутылках" (жалоба)

04.12.2010 Лилия
Поливают покупателей своей продукцией!!!

Поливают покупателей своей продукцией!!! 01.12.10. в 13:00 продавцы-консультанты и кассиры, все разом откупорили бутылки с поносом и стали поливать всех покупателей. Понос только что выкакали, и поэтому он был очень вонючий . Через 10 минут в ход пошли какашки в пакетиках. Их тоже недавно выкакали. Вонь стояла на весь магазин.

Крепкий орешек (комментарий)

03.12.2010 Лилия
Обыкновенные кидалы

Массовая жалоба!!!

Крепкий орешек (комментарий)

03.12.2010 Лилия
Обыкновенные кидалы

Отвратительно... Да такие компании надо правосудию отдавать и закрывать на фиг!!!

Соседи (комментарий)

03.12.2010 Лилия
Гадят в парадном

Гадят в парадном СРИТЕ БОЛЬШЕ!!! СРАТЬ ПОЛЕЗНО!!!

Почта России (жалоба)

02.12.2010 Лилия
Не доставляют подарок!!!

Не доставляют подарок!!! Здравствуйте! Приблизительно в октябре, я заказывала на сайте "Вискас" подарок для котёнка. Ждала целый месяц (а обещали доставить в течении двух недель), потом зашла на этот сайт, посмотрела правила предоставления услуг, а там написано: "Организатор не несёт ответственности за несвоевременное выполнения заказа". Значит, когда заказываем, "Нате Вам анкетку, заполняйте, быстро доставим"?! Я даже не имею право письмо с напоминанием им послать!!! Только в начале ноября попросили выслать данные для...

Гипермаркет ОКЕЙ (комментарий)

02.12.2010 Лилия
Дважды за 2часа обидели 4 - летнего ребенка

Дважды за 2часа обидели 4 - летнего ребенка Они же нам именно в таком качестве игрушки навязывают, а тут категорически отказываются продавать!!! Наш "ОКЕЙ", похоже один единственный нормальный "ОКЕЙ"!!!