Диван ТВ

Жалоб: 43
Решенных жалоб: 0
Отвеченых жалоб: 0
0%
Адрес
ул.Криворожская, 11
Киев
Киевская обл.
Украина
0 (800) 210 010
+38 (044) 585-55-60
Показать все
divan.tv
Телекоммуникации

Жалобы и отзывы о Диван ТВ

Постоянное отключение интернета и телевидения

Постоянное отключение интернета и телевидения Постоянное отключение интернета и телевещания. Постоянные аварии. Обещают исправить в течение часа, исправляют на следующий день. Техник даже не выезжает на аварию после 19 часов. Люди остаются без интернета и телевидения, но их это не волнует. Выход один - отказаться от таких услуг.

Списание денег за неактивную услугу

Списание денег за неактивную услугу Ужасный сервис, который транслирует одни и те же фильмы, каналы зависают, подписки с кучей ненужного мусора и автоматическим списанием денег с вашей карты! Я купила подписку на три месяца, но так как смотреть это невозможно, я закрыла и забыла. А сегодня они автоматом списали с меня деньги еще за месяц и назад возвращать не хотят! Акцентируют внимание на том, что один аккаунт на 5 устройств, но из них телевизора 2 и 2 телефона! Кому нужно телевидение на телефоне? Это ужас, а не сервис, не советую никому.

Неправомерное списание средств

Неправомерное списание средств Как могут в цивилизованном обществе официально существовать мошенники! У людей просто воруют деньги, снимают ежемесячно без спроса! Раз купила по акции подписку и далее несколько месяцев у тебя без каких-либо уведомлений будут снимать с карты деньги! Пишите заявление в полицию, только так можно с ними бороться. Также оформляйте жалобу в вашем банке за неправомерное списание средств с карты. У меня Divan TV украли около 400 грн! Я случайно увидела очередное списание.

Списание денег

Списание денег Я подключила на месяц сервис и при этом далее автоматически без всяких уведомлений и квитанций списывалось 99 грн. Когда узнала отключила - и все равно списывали ещё 2 месяца! Начала жаловаться и что в ответ? А так бывает, это ваши проблемы. Увы сервис отвратительный. К сожалению к клиентам относятся ужасно. Не рекомендую!

Диван ТВ

27.11.2017 Valay
Снятие денег

Снятие денег Здравствуйте, я давно не смотрю диван тв, один раз подключила, и то смотреть не стала, каналы одни украинские, и уже два месяца снимают деньги, как можно вернуть хотя бы деньги, или как можно выйти от туда, и снять свою карту или как туда можно позвонить, есть у них телефон? Может кто знает?

Проблемы с качеством

Проблемы с качеством Постоянно пропадает сигнал, каналы показывает через раз, то субтитры появятся, то экран формат сам поменяет, при этом платим как за спутниковое. Сегодня приняли решение отказаться от услуг Диван ТВ. Не советую никому эту компанию, ни разу не решили проблему с которыми обращались, то телевизор включите-выключите, то подождите само пройдет.

Разнос квитанции об оплате услуг не по адресу

Разнос квитанции об оплате услуг не по адресу Здравствуйте!!! Проживаем по адресу проезд Больничный д. 14, кв. 67. Уже более полугода Диван-ТВ на наш адрес носит квитанции об оплате их услуг на имя абонента Кривенко, в нашей квартире никаких их услуг абсолютно нет. Неоднократно звонила в офис, обещали разобраться, а воз и ныне там... Очень Вас прошу, помогите найти точный адрес абонента Кривенко!!! Заранее Вам благодарна!!!

Разнос квитанций об оплате услуг не по адресу

Разнос квитанций об оплате услуг не по адресу Здравствуйте!!! Уже сил больше нет!!! Проживаем по адресу проезд Больничный, д. 14, кв. 67. У нас нет абсолютно никаких услуг кабельного телевидения Диван-ТВ, уже более полугода на наш адрес без укороты носят квитанции об оплате услуг Диван-ТВ на имя абонента Кривенко. Неоднократно уже я звонила им в офис, обещали разобраться с данной проблемой, а воз и ныне там... Очень Вас прошу, помогите нам!!! Найдите точный адрес абонента Кривенко, чтобы нашу квартиру оставили в покое. Заранее Вам благодарна!!!

Разнос квитанций об оплате услуг не по адресу

Разнос квитанций об оплате услуг не по адресу Здравствуйте!!! Уже более полугода в нашу квартиру по адресу проезд Больничный, д. 14, кв. 67 без укороты носят квитанции об оплате услуг кабельного телевидения Диван-тв на имя абонента Кривенко. В нашей квартире нет абсолютно никаких услуг кабельного телевидения Диван-тв. Я им по этому поводу неоднократно уже звонила, обещали разобраться, а воз и ныне там... Очень Вас прошу, пожалуйста, помогите нам!!! Найдите точный адрес абонента Кривенко, уже сил больше никаких нет!!! Заранее Вам большое спасибо!!!

Расторжение договора

Расторжение договора Это не компания.это мошенники.люди думайте прежде чем заключать с ними договор.заключить легко.вас вылижут и в попу поцелуют.а вот расторгнуть?тут не все так просто.пока вы не расторгли вы платите.и будете платить пока не расторгнете.при расторжении договора все и начинается.не знаю где как скажу про офис на Невской.это кошмар.приходишь дают талончик.нельзя назначить удобное тебе время.принимает одна девушка.передо мной было 9 человек.просидел 2.5 часа.кого принимает по 30 минут .кого по 10...

Диван ТВ

10.06.2012 Kamess
Постоянные проблемы

Постоянные проблемы Хочу рассказать про мошенников с Диван ТВ. 2-года прекрасно пользовались кабельным телевидением ТВТ, а потом купились на бесплатное подключение и дешевые тарифы Диван ТВ. Подключили нас быстро, но на следующий же день начались проблемы с КТ. 2 раза вызывали мастера, подавали заявки — не дождались ни мастера, ни кабельного телевидения, и через 7 дней обратно перешли на ТВТ. Так вот, они нам насчитали долгов на 1600 руб, подали на нас в суд, плюс 200 руб госпошлина. На все мои вопросы говорят: у...

Диван-ТВ

08.06.2012 Baier
Шарашкина кантора

Шарашкина кантора Кто-нибудь знает, что происходит с этой шарашкиной конторой? мало того, что с выходных уже ни один канал толком не показывает (опятьь что ли «кабель перерезали» как на прошлый новый год), так вчера ночью их хваленый интернет отключился и перестал подавать признаки жизни! только сейчас с горем пополам подключился, ладно, если не выкинет опять. блин, когда подключались к ним, они обещали «тройное резервирование», и где оно??? звоню в справку, там даже трубку не берут — все операторы заняты!!!

Хамское обращение с абонентами, угроза вышвырнуть из кабинета

Хамское обращение с абонентами, угроза вышвырнуть из кабинета Хамское обращение с абонентами, уза вышвырнуть из кабинета ( с помощью охраны ), обсчитывание абонентов, и все это из-за того чтобы не дать заполнить заявление о расторжении договора на прекращение пользования услугами кабельного телевидения. На что еще способны сотрудники вашей организации? Говорят одно, а на деле совсем другое. Постоянные звонки на домашний телефон со всякими глупыми предложениями, хотя разрешения на то, чтобы мне на телефон кто то звонил я не давала, даже после того, что...

Агрессивная политика компании уже так надоела

Агрессивная политика компании уже так надоела Агрессивная политика компании уже так надоела. Уже больше года не являюсь клиентом ни по диван.тв, ни по дом.ру. rnЗаявления о расторжении соответствующих договров были предоставлены в казанский филиал Эр-телекома. Вместе с тем, «письма щастья» с требованиям оплатить услуги во избежание отключения с завидной регулярностью продолжают поступать от этой компании. Постоянные смс и звонки уже так достали! Зная, что так долго не смогу отвязаться от этого ..., никогда бы не подключилась!

Divan TV

29.04.2012 Вадим
Качество обслуживания

Качество обслуживания Больше года бьюсь с просьбой о замене не качественного кабеля ( кабель уже купил сам ), выслушиваю одни обещания, и больше никаких действий от них нет ! Отвратительный сервис !

Подключение

Подключение Всех кто выбирает из поставщиков тв и инета хочу предупредить. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ дом.ру так как сервис полное го..но! Я 9 апреля оформил подключение, оплатил услугу, обещали в течение 40 часов выполнить работы, но до сих пор не подключили...! Меня это достало, я потребовал вернуть мне деньги. После 3 дней ожидания (после обещанного возврата денег) и 10-15 звонков в эту шлёп-компанию мне привезли их домой со словами и-ии-звините... Оказалось что у них нет возможности подключиться к собственному кабелю в подъезде!!! ПОЗОР!

Расторжение договора

Расторжение договора Попыталась расторгнуть договор по просьбе отца-инвалида, так как сам он не имеет возможности ходить. Неделю назад прекратилась подача сигнала кабельного телевидения по его адресу. Взяла у него договор, паспорт, заявление думала сама напишу, наверное у них должна быть какая-то форма. Но не тут-то было! Для расторжения нужно личное заявление от абонента, и после через 10 (! ! !) дней с даты подачи заявления, договор будет расторгнут. Значит, надо ехать на другой конец города, а сегодня уже...

Диван тв - развод на деньги

Диван тв - развод на деньги Данная "прекрасная " компания откровенно ценично и по хамски выдавливает деньги из населения. Подключил я кабельное телевидение, будучи квартиросъемщиком, позвонил в ЭР-телеком, приехали замызганые мальчики, принесли бумажку, где я неглядя и чирканул. По стечению обстаятельств пришлось через два месяца покидать сей дом и я как нормальный человек позвонил в эту компанию с вопросом "Че мне делать то?", на что получил ответ "Не парься, все нормально". Прошло три месяца, приходит смс - "ваша...

Рассторжение договора

Рассторжение договора Отвратительная компания. Решила отказаться от услуг Диван ТВ. Подключилась к Билайн. Посчитала, что не могу уходить в задолжность, как только остаток денег на счету обнулится спишется. услуги мне не будут предоставлять. отключат. Ну, нет. Как-то решила посмотреть отключили или нет, смотрю Диван-тв еще показывает. Ужаснулась. Кинулась в офис, мне сказали, что списывать будут до бесконечности, даже если не пользуешься. Написала заявление месяц назад. Вчера звоню а задолжность увеличилась в два...

Divan TV

30.08.2011 Елена
Некачественные услуги

Некачественные услуги Постоянные проблемы с просмотром телепрограмм по кабельному телевидению "Диван-тв". Причем, может не работать звук на канале "Культура" по нескольку дней, а некоторые каналы они просто отключают по своему усмотрению. Причем, договор составлен так ловко, что они в течении 10-14 дней могут не предоставлять совсем услуги, если это связано с повреждением кабеля. Люди, внимательно читайте договор, прежде чем его заключать!!! После опроса жильцов нашего подъезда я узнала, что кроме меня никто не...