Жалобы и отзывы о Соседи

Будущее России

Будущее России Улица Островского 34к1. Не знаю в этом или в соседнем доме живут невоспитанные дети. В теплое время года на весь двор громко матерятся - невыносимо. На замечание не реагируют. Осенью 2022 года когда я гулял во дворе, то от одного подростка из этой компании слышал нацистское высказывание что: надо мочить кавказцев. Мне стало не по себе от этого какие "звери-человеки" подрастают вокруг нас и это будущее России.

Нет покоя от соседей

Нет покоя от соседей Уже 3 месяца, как нет покоя от соседей (восемь молодых парней), которые снимают квартиру. По ночам громко разговаривают, смеются, борятся, что дом дрожит. Курят на балконе, кричат ночью с балкона и бросают мусор. Соседи просыпаются, стучат по батареям. Много раз с ними разговаривали, не понимают. Не однократно обращались к участковому, он с ними провел беседу. Бесполезно. А ведь в доме проживают пожилые люди, дети и люди которым надо отдохнуть перед рабочим днем. Дети не ходят в карантин в...

Затянувшийся ремонт соседей [Решена]

Затянувшийся ремонт соседей Здравствуйте. Я, Чистяков Иван Витальевич, уведомляю вас о том, что мой сосед по адресу ул. Зубковой, дом 27 корпус 2, квартира 178, помимо постоянного шума от ремонта(больше полугода делает ремонт, каждый день), в том числе нарушая закон о тишине в дневное время(с 13 до 15 часов). Неоднократно звонил и стучал ему в дверь реакции от него никакой не последовало. Пожалуйста, примите меры.

Соседи

10.10.2017 8324299
Ненадлежащий уход за собакой.

Ненадлежащий уход за собакой. Житель квартиры выгуливает собаку без намордника. Собака постоянно бросается на людей и детей, лает, доводят до бегства. Скулит, не дают покоя жильцам ни днем, ни ночью. За своим животным не следит, не убирает за ним, из квартиры исходит зловонный запах, распространяются тараканы, в подъезде дома грязно. На обращения жильцов дома отвечает оскорблениями. Помимо нарушения тишины из квартиры 48, доносится очень неприятный запах, который ощущается во всем подъезде и квартирах, на лестничной...

Соседи

09.10.2017 djdf777
Отключение воды

Отключение воды В 2010 году ремонтируя свою квартиру Днепродзержинская 15-2 отрезали трубу подачи воды в квартиру №1 (тот же адрес) и посей день воды нет. Строительство забора на магистральной трубе трубе в точке возможного подключения, строительство гаража на чужой крыше без согласования, разгром виноградника во дворе при строительстве забора с изъятием строительных материалов мною приобретенных, нет отопления, не работает канализация так как отсутствует вода, отключения систематические.

Соседи

03.01.2016 Nadya2016
Очень шумный и злой сосед-хам

Очень шумный и злой сосед-хам Сосед с сожительницей через стену очень сильно шумят, у них постоянные гости и пьянки. Часто бывает громкий смех на одной высокой ноте в течении получаса не меньше. Один раз сосед орал в какой-то агонии без перерыва 20 минут одно и тоже матное слово. Пьяные крики до двух часов ночи у них в порядке вещей. Вызывали полицию, не помогло

Не люди, а уроды!

Не люди, а уроды! Надоели соседи по подъезду!!!Просто сил нет уже их терпеть!Возомнили себя повелителями и мой каждый шаг, по их мнению, должен согласоваться с ними!С собакой мне нельзя гулять, где я захочу и собака, надо у них попросить разрешения!Днём не стучите, надо у нас письменное разрешение взять!Дверь в дождливую погоду не красьте, надо в теплую и открыть дверь и проветривать, и пофиг, что я как бы работаю, и когда могу, тогда и делаю дела по дому!В подъезде кто надписи матерные пишет(при чем не я, а...

Соседи

13.04.2014 Анна
Нет проезда

Нет проезда Мы жители г. Анжеро-Судженска, улицы М. Горького (четная сторона: д. 8, 10) не можем проехать к собственным домам, привезти уголь и дрова. Так как дорога не пригодна для использования, а жители близ лежащей улицы Коммунальная перекрывают проулки, всячески препятствуют проезду: проулки заложены шинами, вбиты колья либо на проезжей части стоит личный транспорт или преграждают путь с вилами в руках! Каждый считает, что проулок это их личная собственность, а нам даже не вызвать скорую помощь! А вдруг пожар!!! С другой стороны домов мост, подняться на который очень трудно.

Вред окружающей среде и окружающим

Вред окружающей среде и окружающим Пожалуйста помогите. Соседи держат большое хозяйство, чистят свинарники, и весь мусор вываливают за ворота и не вывозит. На улице дышать нечем, невозможно выйти. У меня ребенок 1, 5 года, у него аллергическая астма. На контакт не идут. Скоро лето. Пожалуйста примите меры.

Соседи гады у меня

Соседи гады у меня А у меня соседи совсем безумные какието. Стучат по ночам, и участковому настучать могут. как ко мне кто придёт-они морду сразу в дверь высовывоют а потом могут спросить "акто к тебе приходил"?.Часто слышно что пердят перед дверью, их сын часто дрочит(маструбирует)в колидоре.

Соседи

05.01.2013 mgar
Соседи

Соседи Все новогодние праздники одни соседи гуляли с утра до вечера другие с вечера до утра. Использование киловатных музыкальных установок в панельных домах позволяло слышать этот грохот даже в соседних подъездах. Объявили праздники, а законов нет. В результате новогодние каникулы превращаются в кошмар для порядочных граждан, а приносят радость и удовольствие лишь хулиганью и другим асоциальным элементам. Где умные люди которые навели бы хоть элементарный порядок в России?

Ужасные соседи и хозяева

Ужасные соседи и хозяева Снимал комнату в двухкомнатной квартире в Москве по адресу: ул. Старый Гай, д. 1, корп. 2, кв. 110. Хозяева квартиры: Симаков Геннадий Анатольевич и Симакова Юлия!!! Соседями по квартире была неадекватная семейка придурков из четырёх человек: Баба лет 40-ка с гнилыми зубами и нечищеным ртом; старуха маразматичка, с ужасно противным запахом; два сына маразматика и дла. Можете посмотреть на одного из них на фото! Этот человек ужасно психованный и обиженный жизнью, у него одно место – где лечатся...

Гадят в парадном

Гадят в парадном Жалуюсь на соседей. Опять нагадили на коврик перед дверью! Когда нибудь открою внезапно, врежу битой по башке и нагажу на голову.

Курение в холле

Курение в холле Мои соседи просто уды! ! ! В квартире живут мать и двое детей, дочь - старшеклассница и сын лет 12 - 13. Мать как проклятая пашет сутками, а эта, извините за выражение, дочь - птка, водит компании пьяных верзил, курят в холле (вся вонь идет мне в квартиру) пьют водку и ржут как кони!