Юра

0 0 0
Репутация: 285
18Жалоб
0Комментариев

Профиль Юра

  1. Дата регистрации: 11.11.2009
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юры

r17.ru (жалоба)

26.01.2011 Юра
Потерял время и деньги за комиссию банковского перевода

На яндекс-маркете нашел магазин www.r17.ru - ИП Лантратов Дмитрий Анатольевич ОГРН 309502705700035 На Маркете с 25 мая 2009 года Заказал и оплатил комплект из 4 шин - с доставкой в регион. В каталоге магазина был отображен товар, которого реально нет в распоряжении -но по очень привлекательной цене - заказ приняли и потребовали оплату. Неделю потом не было никакой обратной связи, в онлайн форме состояния заказа менялась одна нелепость за другой, потом позвонил какой-то дядя и предложил вернуть...

mobilezonas.com (жалоба)

28.12.2010 Юра
Зря выкинутые деньги

Зря выкинутые деньги Заказывал месяц назад в mobilezonas.com iphone 4G TV. Это типа точная копия Iphon’а . По договору, через 10 дней должен приехать курьер с телефоном, оплата на месте 3000 рублей, за посылку + 600рублей. Приехал курьер почти вовремя, принес мобилу…осмотрел, вроде все нормально. Через денек заметил что две крышки корпуса не стыкуются плотно друг к дружке, телефон я не ронял. Глючит ужасно…Телефон на 2 сим карты, то и дело зависает. Короче потерял деньги только.Продал другу за 1000 рублей.

Pierre cardin (жалоба)

21.10.2010 Юра
Pierre cardin обувь на 3 дня

В фирменном магазине (МЕГА Белая дача) купил полуботинки Pierre Cardin (была распродаже), довеверие к марке придало легкость руки при выкидывании чека... но зря... на третий день обнаружил что части подшвы нет, просто отклеилась и потерялась где-то, остался только непрочный надподошвенный материал... Теперь решил что лучше покупаться где нить на рынке, все равно качество получается не хуже... "а если нет разницы, зачем платить больше"...

Luminofor (жалоба)

04.10.2010 Юра
Присылают совсем не тот товар

Не выполняют сроков, присылают совсем не тот товар, на много более дешёвый.

nextvideo.ru (жалоба)

17.09.2010 Юра
Продают жк телевизоры с бракованными матрицами

Продают ЖК телевизоры с бракованными матрицами ("битые пиксели"). Я к сожалению купил у них ЖК телевизор Sony. После обнаружения недостатка, отказываются принять товар и вернуть деньги, нарушая все права потребителя. Пытаются повесить лапшу, что битые пиксели не являются дефектом, и возврат по такому основанию не возможен.

Mr.Penguin (жалоба)

31.08.2010 Юра
Комплектуются вместо нормальных дюбелей не пойми чем

Различные изделия для ванн, кухонь фирмы «Mr Penguin» комплектуются вместо нормальных дюбелей не пойми чем. Лежит отрезок фасонной трубки зеленого цвета, очень высокой твердости. Был удивлен. Решил оценить – можно ли это использовать. На осколке кафеля проделал отверстие, вставил этот псевдо дюбель, ввинтил шуруп. В результате осколок трескается из-за расширения псевдо дюбеля. Ни в коем случае не используйте такие заменители при работах с кафелем.

Skina / svc - 812 (жалоба)

12.08.2010 Юра
Спустя 2 недели у пылесоса ухудшилась тяга, а еще через неделю вышел из строя мотор – он попросту сгорел

Недавно приобрел пылесос SKINA SVC-812. Сразу он показался мне идеальным соотношением цена-качество. Но спустя 2 недели у пылесоса ухудшилась тяга, а еще через неделю вышел из строя мотор – он попросту сгорел. Благо товар был на гарантии и нам заменили пылесос, но и с новым произошла такая же история через месяц. После этого я решил купить пылесос более зарекомендовавшей себя марки и вполне доволен. Так что могу сказать, что пылесос SKINA SVC-812 – плохой выбор.

Инсис (жалоба)

30.07.2010 Юра
Интернет провайдер инсис опять поднял цены на интернет, при этом качество связи только ухудшилось

Интернет провайдер Инсис опять поднял цены на интернет, при этом качество связи только ухудшилось. Я долгое время сидел в интернете через Инсис, как надоело по два часа дозваниваться до оператора, надоели постоянные вылеты из сети, надоел постоянно не работающий сервер статистики. Не подключайтесь к Инсис!

Метро Кэш энд Керри (жалоба)

29.07.2010 Юра
Хотели, чтобы я заплатил за разбитый кассиром чайник

Хотели, чтобы я заплатил за разбитый кассиром чайник Не так давно заехал в магазин МЕТРО, что находится на Ярославском шоссе в городе Москва. Как обычно набил полную тележку и поехал на кассу. Ну вроде в тот день повезло, народа было мало. И вот пробивает мне кассир товар, я его спокойно упаковываю. И тут она случайно разбивает чайник (стеклянный), я думаю: Ну ладно, сейчас новый возьму, но не тут то было. Она берет и прбивает по штрих коду этот чайник. На мой удивленный вопрос, что происходит, отвечает, это ваши проблемы. Я требую позвать...

Связькомплект (жалоба)

30.06.2010 Юра
Хуже конторы я не встречал

Переехав жить на новый адрес сразу решил подключить интернет. В моем доме оказался один провайдер СВЯЗЬКОМПЛЕКТ. Обратившись к ним они мне обещали каждый день прийти завтра. Постоянно терялась моя заявка давались новые телефоны. Хуже конторы я не встречал...

Альттелеком (жалоба)

24.06.2010 Юра
Мне распечатали более 100 фотографий и все кривые, не понятно то ли обрезали, то ли так напечатали

Мне распечатали более 100 фотографий и все кривые, не понятно то ли обрезали, то ли так напечатали Хочу всем сказать чтобы не распечатывали в АЛЬТТЕЛЕКОМЕ фотографии! Мне распечатали более 100 шт и все кривые, не понятно то ли обрезали то ли так напечатали. Даже не извинились за это, не говоря уже о деньгах!!! Салон находится на Первомайской.

Summer king (жалоба)

18.06.2010 Юра
Отработав месяц, зарплату не получил

Доброго всем дня. Решил попробовать заработать в интернете, попалось объявление "платные клики" от порта Summerking.ru. Задача проста заходить три раза в день на этот сайт, и раз в три дня кликать по баннеру от Google. Оплата 200$ в месяц. Вообщем-то я не верю в подобные вещи, но тут смутило то, что есть их адрес и телефон. С виду все серьезно. Короче отработав месяц (причем в течении месяца они отвечали на все мои вопросы) я ничего не получил...)))) На письма не отвечают, такого телефона вообще нет... Так что это чистой воды МОШЕННИКИ!!! Желаю всем удачи!

Дом. Ru (жалоба)

04.05.2010 Юра
Умалчивают о 1500 руб, которые нужно платить за неустойку [Неподтверждённая]

Умалчивают о 1500 руб, которые нужно платить за неустойку Прежде, чем заключить договор на оказание услуг с данной компанией, хорошо подумайте и изучите договор. Если вы заключили договор (подключаетесь по акции)и вас не устраивает качество оказываемых услуг, то чтобы расторгнут договор надо заплатить неустойку 1500 руб, о чем в момент подачи заявки умалчивают. Порядочные компании об этом предупреждают сразу. Меня не устраивает скорость, она не соответствует заявленной, многие сайты просто не открываются, например невозможно слушать онлайн европейские радиостанции.

Регион авто (жалоба)

09.04.2010 Юра
Взымают плату, не смотря на то, что она была отменена

Почему по нашей республике кроме города Уфа при оформлении автомототранспотра взымают плату 220рублей хотя это давно было отменено. В Краснокамском, Калтасинском, Дюртюлинском р-нев г.Нефтекамске.

Профинвест (жалоба)

07.04.2010 Юра
Ужасная компания с фиговым сайтом

Жаловаться не на что. Не сайт - полная фигня!

Мак Пик (жалоба)

10.12.2009 Юра
Нарушают закон о рекламе

Нарушают закон о рекламе Во всех мак-пиках на рекламе (это где сняты красиво гамбургеры и пр. над кассами-типа вот такие у нас гамбургеры) все булочки с КУНЖУТОМ, реально с кунжутом их НИКОГДА там не было.Даже на открытии 1-го мак-пика(на ленина) были простые булки. Реально попадают под нарушение закона о рекламе и не только.Менеджеры отвечают, мол у нас на этой неделе поставщик булок другой-брешут...Некрасиво как-то...Или я не прав и кто-нибудь видел там кунжут окромя рекламы? И булки с кунжутом они поди в макдоналдсе покупают для сьемки на рекламу?

Polaris (жалоба)

19.11.2009 Юра
Обманщики

Обманщики Два года назад купил в этой фирме матьплату, фирмы "Гигабайт" и винчестер фирмы "Maxtor" объемом 40 Gb. Матьплату продали без упаковки, а винчестер при мне вкрыли под предлогом наклейки стиккера. Дома при детальной проверке оказалось, что матьплата бракованная, а винчестер был в употрелении ранее и полностью неработоспособен, производительность очень низкая сплошные "битые" сектора. Через суд за два года добился возврата матьплаты, а винчестер так и не хотят принимать, до сих пор сужусь. Однако...

Медиа груп (жалоба)

11.11.2009 Юра
Жулики

Я связался с жуликами из МЕДИА ГРУПП (Договор подписал Гендиректор Каледин А.А.адрес указал 127410 Москва ул.Инженерная 9. Работу проводил субподрядчик Гендиректор Карпов С.В., тел 8-495-739-75-93 и 642-27-91. договор был о продвижении сайта arendazalov.ru в первую десятку в Яндексе. Договор не исполнили, акт-сдачи-приема, естественно, отказались подписать, деньги вернуть отказались -Каледин просто исчез, письма на почтовый и юридический адрес возвращаются для "уточнения адреса", субподрядчик...