Жалобы и отзывы о MobileZonas

Мошенники

Мошенники Заказал магнитолу и кучку мелочей для нее на сайте mobilezonas.com. Обманули с датой отправки, отправили на неделю позже чем сказали. Посылку получил с огромным запозданием. Прислали не ту камеру и не ту антенну для цифрового тюнера. Ни одной инструкции на русском. На вопросы не отвечают. Аккуратнее

Гарантии на товар на сайте интернет - магазина mobilezonas.com. Нет никакой, проверено на себе.

Гарантии на товар на сайте интернет - магазина mobilezonas.com. Нет никакой, проверено на себе. Одно время делал покупки на сайте интернет-магазина mobilezonas.com. Товар, доставка - всё было нормально до определённого момента, До тех пор, когда был сделан заказ телефона wg2000 по характеристикам, предоставленным на их сайте. И тут началось. Телефон пришёл не в соответствии с теми характеристиками, что предоставлены на сайте интернет-магазина mobilezonas.com. Хотя изначально были переписки, запросы. Телефон выбирался в основном по техническим характеристикам (к примеру видио-вызов в этом...

Поставляют брак

Поставляют брак Хотел бы предостеречь заказывать товар на этом сайте. Они мошенники и поставляют в основном некондицию и заводской брак. Заказал планшет и оказалось что он с заводским браком, администрация сайта mobilezonas отказывается произвести замену или ремонт.

Привезли более дешевую флешку

Привезли более дешевую флешку Недавно заказывал в интернет-магазине mobilezonas.com китайский iPhone 4GS. Указал что хочу за дополнительную плату взять к нему флешку на 4 ГБ. Прислали на 2ГБ, хотя деньги уплатил…

Ужасное качество товаров

Ужасное качество товаров Искал себе для работы видеоэндоскоп. Нашел в интернет магазине товаров из Китая mobilezonas.com. Стоит он 5000р, подумал, заказал. Прислали с опозданием, я уже нервничать начинал. Когда попробовал включить, занервничал окончательно. Работает с перебоями! Отдал на замену!

mobilezonas.com

28.12.2010 Юра
Зря выкинутые деньги

Зря выкинутые деньги Заказывал месяц назад в mobilezonas.com iphone 4G TV. Это типа точная копия Iphon’а . По договору, через 10 дней должен приехать курьер с телефоном, оплата на месте 3000 рублей, за посылку + 600рублей. Приехал курьер почти вовремя, принес мобилу…осмотрел, вроде все нормально. Через денек заметил что две крышки корпуса не стыкуются плотно друг к дружке, телефон я не ронял. Глючит ужасно…Телефон на 2 сим карты, то и дело зависает. Короче потерял деньги только.Продал другу за 1000 рублей.