Юлия Комиисарова Verified email

0 0 0
Репутация: 60
3Жалоб
2Комментариев

Профиль Юлия Комиисарова

  1. Дата регистрации: 08.04.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии Комиисаровой

Содержимое не соответствует заявленному на упаковке

Содержимое не соответствует заявленному на упаковке В Ашане продавалась замороженная смесь мираторг чёрное ризотто с морепродуктами. Купили, при готовке обнаружилось, что рис обычный белый, содержимое не соответствует заявленному на упаковке. Есть чек, партия товара. В тот же вечер оставлена претензия на горячей линии Мираторг, ответа нет уже месяц. По звонку пишут новые заявки, и говорят, что с вами свяжутся.

Boxberry (жалоба)

Отвратительная работа

Отвратительная работа Есть заказ с look fantastic от 8.05, в Москву посылка поступила 13.05 и 14.05, заказ разбит на два отправителем. В приложение boxberry.ru два дня висел статус -предтаможенное оформление, меня это смутило, так как обычно статус меняется достаточно быстро. Написала вопрос в месенджере, так как дозвониться в эту службу нереально. Ответили мне только спустя двое суток, внесли паспортные данные ещё раз и сказали ожидайте, но статус так и не поменялся, 16.05 другой оператор не нашёл паспортных данных...

OneTwoTrip (комментарий)

Афера [Решена]

Афера Вопрос решён, благодарю!

OneTwoTrip (комментарий)

Афера

Афера Очередная отписка без результата.

OneTwoTrip (жалоба)

Афера [Решена]

Афера Это ложь и обман! Мною был куплен билет в Бангкок из Москвы 7 марта. 16 марта пришло уведомление о том, что изменение в билете. Вылет был 12 апреля, а стал 13 апреля из Москвы, но выдет из Маската 12 апреля остался. Билет физически не доступен стал. Я покупала через onetwotrip, вернуть деньги они отказываются, предоставить другие даты тоже. При переносе на 2 мая по 25 мая требуют с меня деньги равные стоимости билеты. Если вы честная компания-решите этот вопрос или верните мои деньги!